АРТ центр компьютерной томографии - сеть диагностических центров

Сеть диагностических центров "АРТ" специализируется в области компьютерной томографии и магнитно-резонансной томографии. В центрах также можно выполнить экскреторную урографию и виртуальную колоноскопию. Сотрудники медучреждений стажировались за рубежом и в крупных городах Украины.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети диагностических центров "АРТ":

• консультация рентгенолога;
  • КТ внутренних органов;
  • компьютерная томография суставов и позвоночника;
  • КТ костей лицевого черепа;
  • диагностика онкообразований;
  • КТ мягких тканей шеи;
  • МРТ грудного отдела позвоночного столба и суставов;
  • МРТ головного мозга.

Современное оборудование, которым оснащены центры, позволяет выявлять сосудистые изменения головного мозга, пневмонии и онкозаболевания.

Главные преимущества центров компьютерной томографии "АРТ" — широчайший перечень услуг, доступная ценовая политика, опытные врачи, время сканирования до 10 минут, возможность обследования пациентов весом до 200 кг.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Филиалы сети:
Николаев ул. Космонавтов, 43 (инфекционная больница)

р.Центральный

Одесса ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского)

р.Приморский

Одесса Белгород-Днестровский, ул. Московская, 1
Одесса г. Беляевка, ул. Московская, 32 (территория Беляевской ЦБР)
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

АРТ центр компьютерной томографии - сеть диагностических центров, цены на услуги:

• КТ головного мозга 800
  • КТ органов грудной клетки 800
  • КТ брюшной полости 800
  • КТ стопы 800
  • КТ позвоночника (1 отдел) 800
  • КТ органов малого таза 800
  • КТ суставов (1 сустав) 800
  • КТ костей лицевого черепа 800
  • КТ-ангиография (сосуды головного мозга, брюшной аорты, грудной аорты, брахиоцефальные артерии) 2 500
  • Еще...
  • МРТ локтевого сустава 1 000
  • МРТ тазобедренного сустава 1 000
  • Еще...
  • Экскреторная урография 2 000
  • Виртуальная колоноскопия без в/в контрастирования (КТ исследование петель толстого кишечника) 2 000

Приветливый персонал,мрт сделали быстро,ответ тоже быстро на все про все около часа даже меньше.Цены как на сайте.СПАСИБО)Рекомендую!
Сергей
20 декабря '18 г.
Очень тактичные и внимательные. Работают быстро и четко. Спасибо! Телефон +38(048)788-76-64
Анастасия
У меня анатомические особенности расположения зубов. Поставить протез причиняет ряд неудобств. Меня направили сделать КТ челюсти, для снижения риска нежелательных последствий стоматологических вмешательств. Обратилась к АРТ центру компьютерной томографии в Беляевке. Спасибо за помощь.
Стас
Во время работы часто темнеет в глазах, чувствую головокружение. Врачи долго не могли поставить диагноз. И только, в АРТ центре компьютерной томографии в Беляевке определили причину такого самочувствия, пройдя томографию позвоночника и головного мозга. Рекомендую.
По чистой случайности ударилась об дверцу шкафа. Боль в костях таза все никак не проходила. Обратилась в АРТ центр компьютерной томографии в Беляевке. С помощью компьютерной томографии, определили наличие трещины. Оборудование новое, цены низкие.
Анастасия
МРТ провели согласно записанного времени, специалисты доброжелательные, все объясняют, цены на сайте соответствуют реальным расценкам. За 30 минут провели МРТ и выдали результат. Рекомендую!
Саша
Сами из Херсона, запись за 2-3 недели, сайт супер, оператор от Бога, попросили приехать через в теч 1.30 часа,
Читаю, какие положительные отзывы все оставляют, и мне кажется, что исследование МРТ проходили абсолютно здоровые люди, которых устроило описание снимка. Я сначала пошла сама по направлению невролога, потом повела сына. Когда прочитала свой диагноз дисциркуляторная энцефалопатия, два дня рыдала и заработала повышенное давление и стресс. Спасибо невролог успокоила, сказав, что это неправда. Но когда вчера моему сыну написали, что у него в мозгу киста крупных размеров, это уже перебор! Что ж вы там без дипломов разбрасываетесь такими страшными диагнозами? Которые потом опровергают врачи? А если вы кому-то напишете рак мозга и человек, не дойдя до кабинета врача, покончит жизнь самоубийством??? Жаль, что живу в области, пошла бы им в лицо высказалась...
Маргарита Анатальевна
Я уже не в первый раз прохожу томографию, и в центре "АРТ" мне понравилось больше всего. Доктора опытные, сразу видно. К тому же, оборудование в клинике стоит новейшее.
Ульяна
Приемы проводятся по предварительной записи, поэтому нет очередей. Доктора толковые, все рассказывают и показывают.
Евгений
Врачи внимательные и отзывчивые, видно что им не все равно.
Кира
Рекомендую этот центр.
Иван
В центр удобно добираться, так как он находится вблизи транспортной развязки. Врачи толковые, дают полноценные ответы на любые вопросы.
Альбина
Спасибо за оперативную диагностику и быструю обработку результатов.
Валерия
Персонал улыбчивый, врачи не хамят и удаляют максимум внимания.
Виктор
Обследование заняло 1-2 минуты, не больше. Врач доходчиво все объяснил.
Юрий
Хороший диагностический центр, достоен внимания.
Инна Витальевна
Если вы хотите пройти обследование быстро, без нервов и очередей — вам сюда. Я ни разу не пожалела о своем выборе.
Аркадий
Качественные услуги, доступные каждому.
Дина
Спасибо огромное Вашим специалистам! Вожу своего ребенка к Вам, и ещё ни разу не подвело заключение врача.
Екатерина
Большая благодарность за заботу и чуткое отношение. Превосходные врачи!
Леша
Создалось впечатление о врачах как о думающих, грамотных специалистах.
Геннадий
Приехал сюда по рекомендации коллеги по работе, был впечатлен вежливым и внимательным отношением к пациенту. В государственных паликлиниках такое не встретишь.
Ира
Ваши специалисты нашу семью не разочаровывают. Спасибо! Вашу клинику рекомендую!!!!!!
Олег
Отличные врачи, к проблеме относятся внимательно, прием длиться столько, сколько нужно пациенту. Не спешат тебя выпровадить как в других центрах.
Надежда
В центре работают врачи с высокой квалификацией, это видно с первого взгляда.
Вероника
Очень рада, что попала именно сюда. Отличные специлисты, знающие и внимательные
Мария
Замечательные доктора!!!Низкий Вам поклон
Лидия
Неоднократно пользовалась услугами этого центра, ни разу не разочаровалась.
Лариса
Сюда меня направил лечащий врач для прохождения обследования. Диагностика не заняла много времени, даже не пришлось сидеть в очереди, так как была предварительная запись.

Врачи клиники АРТ центр компьютерной томографии - сеть диагностических центров

Маринок Николай Сергеевич