АРТ центр компьютерной томографии - сеть диагностических центров

Пн — Пт: 08:00-16:00

Сеть диагностических центров "АРТ" специализируется в области компьютерной томографии и магнитно-резонансной томографии. В центрах также можно выполнить экскреторную урографию и виртуальную колоноскопию. Сотрудники медучреждений стажировались за рубежом и в крупных городах Украины.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети диагностических центров "АРТ":

• консультация рентгенолога;
  • КТ внутренних органов;
  • компьютерная томография суставов и позвоночника;
  • КТ костей лицевого черепа;
  • диагностика онкообразований;
  • КТ мягких тканей шеи;
  • МРТ грудного отдела позвоночного столба и суставов;
  • МРТ головного мозга.

Современное оборудование, которым оснащены центры, позволяет выявлять сосудистые изменения головного мозга, пневмонии и онкозаболевания.

Главные преимущества центров компьютерной томографии "АРТ" — широчайший перечень услуг, доступная ценовая политика, опытные врачи, время сканирования до 10 минут, возможность обследования пациентов весом до 200 кг.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Филиалы сети:
Николаев ул. Космонавтов, 43

р.Центральный

Одесса ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского)

р.Приморский

Одесса г. Белгород-Днестровский, ул. Московская, 1
Одесса г. Беляевка, ул. Московская, 32 (территория Беляевской ЦБР)
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

АРТ центр компьютерной томографии - сеть диагностических центров, цены на услуги:

• КТ головного мозга
  • КТ органов грудной клетки
  • КТ брюшной полости
  • КТ стопы
  • КТ позвоночника (1 отдел)
  • КТ органов малого таза
  • КТ суставов (1 сустав)
  • КТ костей лицевого черепа
  • КТ-ангиография (сосуды головного мозга, брюшной аорты, грудной аорты, брахиоцефальные артерии)
  • Еще...
  • МРТ головного мозга (головы)
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ локтевого сустава
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Алена
Большое спасибо, врачу, вызывали ночью, отношение очень хорошее, терпеливо врач ждал пока я часа два закачивала ребенка. Все очень понравилось, все быстро и качественно.
Карина
Везде очереди, может мне повезло, но очереди не было. Приятно удивлена
Дмитрий
Рекомендую обращаться в частный центр
Даня
Все вовремя, по заиписи. Это большой плюс частных клиник
Катя
В медицинский центр "АРТ" пришла по направлению невропатолога, понадобилось более расширенное обследование, чтобы поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение. Здесь я была впервые, персонал вежливый, быстро записали меня на обследование
Саша
Качественная диагностика, адекватное отношение
Аня
Не могу сказать, что доступные цены. Но такое время сейчас. Диагностикой довольна
Анастасия
Пришла по записи никакой очереди,всем осталась довольна, спасибо
Михайло
Непогані фахівці
Ярина
Не зря потраила деньги. Все оперативно и четко
Непогані фахівці
Михайло
Дмитрий
Все отлично обследуют на КТ.
Приветливый персонал,мрт сделали быстро,ответ тоже быстро на все про все около часа даже меньше.Цены как на сайте.СПАСИБО)Рекомендую!
Сергей
Очень тактичные и внимательные. Работают быстро и четко. Спасибо! Телефон +38(048)788-76-64
Анастасия
У меня анатомические особенности расположения зубов. Поставить протез причиняет ряд неудобств. Меня направили сделать КТ челюсти, для снижения риска нежелательных последствий стоматологических вмешательств. Обратилась к АРТ центру компьютерной томографии в Беляевке. Спасибо за помощь.
На томографическое обследование к доктору Маринок Николаю Сергеевичу меня направил мой невропатолог.Нужно было узнать причину моих болей в спине.Николай Сергеевич очень помог мне справится с дискомфортом от происходящего, нашел нужные сдова , что бы поддержать меня и успокоить.А еще качественно провел обследование , что помогло установить причину болей.
Стас
Во время работы часто темнеет в глазах, чувствую головокружение. Врачи долго не могли поставить диагноз. И только, в АРТ центре компьютерной томографии в Беляевке определили причину такого самочувствия, пройдя томографию позвоночника и головного мозга. Рекомендую.
После того как я неудачно упала, думала что у меня перелом руки.Сразу же обратилась за помощью к травматологу, а он в свою очередь направил меня уже непосредственно к рентгенологу Николаю Сергеевичу Маринок.Он был очень внимателен ко мне, помагал в процессе иследования.Ререлома у меня , кстати , так и не обнаружили.
По чистой случайности ударилась об дверцу шкафа. Боль в костях таза все никак не проходила. Обратилась в АРТ центр компьютерной томографии в Беляевке. С помощью компьютерной томографии, определили наличие трещины. Оборудование новое, цены низкие.
Анастасия
МРТ провели согласно записанного времени, специалисты доброжелательные, все объясняют, цены на сайте соответствуют реальным расценкам. За 30 минут провели МРТ и выдали результат. Рекомендую!
Саша
Сами из Херсона, запись за 2-3 недели, сайт супер, оператор от Бога, попросили приехать через в теч 1.30 часа,
Читаю, какие положительные отзывы все оставляют, и мне кажется, что исследование МРТ проходили абсолютно здоровые люди, которых устроило описание снимка. Я сначала пошла сама по направлению невролога, потом повела сына. Когда прочитала свой диагноз дисциркуляторная энцефалопатия, два дня рыдала и заработала повышенное давление и стресс. Спасибо невролог успокоила, сказав, что это неправда. Но когда вчера моему сыну написали, что у него в мозгу киста крупных размеров, это уже перебор! Что ж вы там без дипломов разбрасываетесь такими страшными диагнозами? Которые потом опровергают врачи? А если вы кому-то напишете рак мозга и человек, не дойдя до кабинета врача, покончит жизнь самоубийством??? Жаль, что живу в области, пошла бы им в лицо высказалась...
Дмитрий
персонал просто Г.... (грубит,кричит) особенно когда молодая мама стояла и плакала что уже как 3 часа не дают ответы, а в машине сидит ребенок с поломанным позвоночником и плачет. В ответ я услышал: "что Вам не нравиться Вас и так пропустили вперед"...Мама ребенка ушла в слезах!!! В мою сторону были сказаны те же грубости !!!обращение на ТЫ !!!! Я не доволен
Маргарита Анатальевна
Я уже не в первый раз прохожу томографию, и в центре "АРТ" мне понравилось больше всего. Доктора опытные, сразу видно. К тому же, оборудование в клинике стоит новейшее.
Ульяна
Приемы проводятся по предварительной записи, поэтому нет очередей. Доктора толковые, все рассказывают и показывают.
Евгений
Врачи внимательные и отзывчивые, видно что им не все равно.
Кира
Рекомендую этот центр.
Иван
В центр удобно добираться, так как он находится вблизи транспортной развязки. Врачи толковые, дают полноценные ответы на любые вопросы.
Альбина
Спасибо за оперативную диагностику и быструю обработку результатов.
Валерия
Персонал улыбчивый, врачи не хамят и удаляют максимум внимания.

Врачи клиники АРТ центр компьютерной томографии - сеть диагностических центров

Выбрать специальность