Страница 2. Диагностические центры Одессы (суббота)

Сб Вс Круглосуточно
Хороший врач
Обращалась к неврологу Острих Людмиле Ивановне. Внимательный, квалифицированный специалист. Рекомендую.
Обращаемся в клинику Медея уже неоднократно.Особо радует отношение специалистов ,в частности нашего семейного доктора Ульяновой Елены Борисовны.всегда грамотно поставленные диагнозы и лечение.Особо радует чистота и порядок в клинике. Недавно также посещали травмпункт клиники в связи с травмой руки моей внучки.Огромная благодарность врачу травматологу Кузьменко Л.Н. .был грамотно поставлен диагноз и оказана помощь.Буду и в дальнейшем рекомендовать нашу клинику друзьям и знакомым.
Была на приеме у гинеколога Ольги Петровны, очень понравилось, все доступно и понятно,приятный доктор. Доктора рекомендую. УЗД делала доктор Бойко Юлия Александровна тоже очень внимательная и приятная доктор.Рекомендую. По поводу клиники,теплая атмосфера,уютно ,вежливые администраторы .
Виталий
Посоветовали эту клинику как место, где мы сможем найти специалиста, который поможет жене выносить ребенка (она у меня ооочень маленькая, все врачи в один голос говорили, что опасно, а она ни в какую). Теперь малышу месяц, спасибо клинике, всему персоналу и врачам! Хоть и понадобилось кесарево, но жена счастлива, говорит что теперь у неё целых самых лучших мужчины в жизни:))
Добрый день. обратилась в клинику впервые и сделала вывод туда больше не ногой. Приехала поставить холтер , раз поставили не удачно,прибор сломался спустя 18 часов работы, приехала снова, с Абрикрсовой отправили на Б.Арнаутскую не поинтересовались на чем я туда доберусь. Поставили там этот чудо аппарат он через 12 часов разрядился. Когда я приехала с претензиями к нач.меду ничего кроме извините и вернуть стоимость исследования больше ничем помочь не могут. Я с пригорода потратила кучу денег на топливо, от этого клея пошла аллергия,а самое печальное,что мне исследование надо было просто очень срочно. Когда я задала вопрос нач.меду кто понесёт ответсвенность за меня и моего ребенка просто разводили руками Итог потраченное время,деньги ,а результат 0 Не советую эту клинику
Медея
8,4
Акции
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» — это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • Рентген легень 720
  • УЗДГ cудин верхніх кінцівок 1 000
  • УЗДГ cудин нижніх кінцівок 1 000
  • УЗДГ вен верхніх кінцівок 800
  • УЗДГ вен нижніх кінцівок 800
8,3
Одесса пос. Таирова ул. Академика Глушко, 32
р.Киевский
Медицинский центр «MADVY clinic» — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
  • УЗИ мочевого пузыря 350
  • УЗИ биофизический профиль плода 400
  • Цервикометрия 450
  • УЗИ доплерометрия ФПН плода 450
  • УЗИ скрининг 12 нед. двойня 700
8,3
Одесса Аркадия ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" — это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.
  • Пищеварительной системы + функциональное узи желчного пузыря 1 200
  • Пищевой-тест VIP 2 500
  • Фитотест 500
  • Биоимпедансный анализ 300
  • Функциональная диагностика причины болезни 1 700
8,2
Одесса ул. Вильямса, 56 А
р.Киевский
Смарт-клиника Лорика на Вильямса — медучреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг для взрослых и детей в области отоларингологии. В центре ведут прием специалисты с многолетним опытом работы. Учреждение оснащено новейшим оборудованием для выявления и терапии ЛОР-патологий.
  • УЗД нижних носовых раковин с анестезией 2 500
Одесса, пр-т Гагарина, 19 (ЖК Четыре сезона, корп. 1, оф. 10)
Одесса ул. Пантелеймоновская, 88/1
р.Пересыпский
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
  • УЗИ брюшной полости комплекс 600
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 600
  • УЗИ щитовидной железы 600
  • УЗИ молочных желез 600
  • УЗИ лимфатических желез зона 600
6,7
Одесса, ул. Евгения Чикаленко, 75 (Ак. Уильямса)
Одесса Черемушки ул. Николая Боровского, 28-К, офис 307
р.Хаджибейский
В медицинском кабинете "Инфекции и гепатология" пациенты могут получить качественные медицинские услуги, как в области инфекционных болезней, так и по гепатологическому направлению.
7,9
Одесса ул. Академика Сахарова, 3 А
р.Пересыпский
Медицинский центр Оксфорд Медикал на Котовского – это один из филиалов широкой сети медицинских клиник, которые имеют лечебно-диагностический профиль и готовы оказать квалифицированную помощь пациентам любого возраста. Штат сотрудников центра представлен профессионалами с большим опытом работы, которые регулярно проходят стажировку за границей, участвуют в международных конференциях, обмениваются опытом с украинскими, иностранными коллегами.
  • УЗД судин голови 800
  • УЗД судин шиї 800
  • УЗД судин голови та шиї 880
  • УЗД периферійних артерій обох нижніх кінцівок 580
  • УЗД периферійних вен обох нижніх кінцівок 580
Одесса ул. Семинарская 26/28
р.Приморский
Центр диагностики родинок Лазерсвіт специализируется на лазерном удалении родинок, папиллом и других новообразований. Центр функционирует с 2011 года, за время работы учреждения врачами было выявлено более 800 случаев рака кожи на ранней стадии и предотвращено развитие болезни.
Одесса пер. 1-й Аэродромный, 4
р.Киевский
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • Дуплексное исследование артерий 1 верхней конечности 250
  • Дуплексное исследование вен 1 верхней конечности 250
  • Дуплексное исследование артерий 1 верхней конечности на выезде, (в черте города) 1 100
  • Дуплексное исследование вен 1 верхней конечности на выезде, (в черте города) 1 100
  • Дуплексное исследование артерий и вен 1 верхней конечности 400
6,7
Одесса ул. Отрадная 13, оф. 2
р.Приморский
ПремиумМед — современный медицинский центр, основное направление деятельности которого заключается в оказании услуг по функциональной медицины. Специалисты центра в своей работе умело сочетают классические методы воздействия с техниками функциональной медицины. Таким образом, удается выявить различные расстройства в функционировании организма на клеточном уровне, диагностировать онкопатологию на начальной стадии развития.