КТ позвоночника в Киеве (м.Дворец Украина)

КТ одного отдела позвоночника (шейного, грудного, пояснично-кресцового) 950 грн

• КТ позвоночника 3 849
  • КТ грудного отдела позвоночника 899
  • КТ поясничного отдела позвоночника 899
  • КТ шейного отдела позвоночника 899
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)
м.Дворец Украина15 4 м.Лыбедская25 6
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Галина Андреевна, 28 декабря '16г.

Такого специалиста, как Бондаренко будет уместно посоветовать и другим пациентам. Он отлично разбирается в своем деле и доброжелателен к каждому больному. Рад, что меня готовил к операции именно Виталий Владимирович – он компетентный врач-анестезиолог!

• КТ одного отдела позвоночника (шейного, грудного, пояснично-кресцового) 950