КТ позвоночника в Киеве (метро Берестейская)

КТ одного отдела позвоночника (шейного, грудного, пояснично-кресцового) 960 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Кирилл
Когда потребовалось обследование предстательной железы обратился к Светлане Григорьевне. Знаю этого УЗИ-диагноста не один год. Умеет быстро и профессионально работать. Ставит точный диагноз, дает грамотное заключение по результатам обследования.
Врач, который знает и любит свою работу, она увлеченный человек и очень доброжелательный к тому же. Спасибо большое и за отношение хорошее и за качественную, подробную диагностику.
Анастасия
Очень внимательный и грамотный доктор. Исследование провела быстро и качественно, после проведения УЗИ выдала заключение. Я осталась довольна выбором врача.
27 декабря '16 г.
Алина
Замечательный доктор. Диагностику провела быстро, после чего расписала результаты исследования. Я осталась довольна выбором врача!
13 декабря '16 г.
Ярослав Евгеньевич — очень хороший доктор. Проводил мне обезболевание, когда мне делали операцию. Благодаря ему все прошло безболезненно, кроме этого врач провел очень хорошую консультацию. Я очень благодарна доктору за оказанную помощь!
21 декабря '16 г.
Илона
Леся Анатольевна — очень хороший доктор, сопровождала меня во время операции. Провела очень хорошую консультацию, во время которой все подробно объяснила. Благодаря ей все прошло успешно. Спасибо.
03 декабря '16 г.
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
  • КТ одного отдела позвоночника (шейного, грудного, пояснично-кресцового) 960