КТ позвоночника в Запорожье

КТ грудного отдела позвоночника 600 грн
КТ поясничного отдела позвоночника 600 грн
Запорожье Ореховское ш., 10
р.Коммунарский
Инновационный центр современной диагностики "Инмедико" выполняет все виды компьютерной томографии организма. Входит в одноименную сеть медицинских центров.
Сергей, 19 сентября '16г.

Все супер. Профессионально и за умеренную плату!

• КТ шейного отдела позвоночника 650
  • КТ грудного отдела позвоночника 650
  • КТ поясничного отдела позвоночника 700
Запорожье, Мелитополь, ул. Брив ла Гайард, 19
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Иван, 29 декабря '17г.

Пришел на прием по поводу мочекаменной болезни, врач Весельский Артем Владимирович после обследования сказал что не нужно ничего делать и только выписал лекарства. Через 2 недели, после хронической боли ели спасся в другой частной клинике, не советую

• КТ позвоночника
6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

• КТ позвоночника (шейный, грудной, поясничный отделы с 3D и мультипланарной реконструкцией) 590
4,9
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Виталий, 27 ноября '17г.

Отвратительное впечатление!!! Администратор на г. Запорожье, ул. Панфиловцев, 15 хамит клиентам. 21.10.2017 водили на прием к ЛОРу ребенка, было выписано направление на анализы и назначен второй прием к доктору. Администратор озвучила, что второй прием 120грн. За первый заплатили 160грн. 26.11.2017 посетили доктора с результатами анализов и администратор озвучила сумму к оплате 160 грн!!!. На вопрос почему 160, а не 120 было сказано что прием проводил другой доктор. Когда записывались на повторный прием не было озвучено, что нужно записываться к одному и тому же доктору. Мы записываемся к ЛОРу, а не к Петрову или Сидорову))) На мои замечания, что никто не говорил, что нужно записываться к «определенному» доктору - администратор сказала: « Вы же взрослый человек, должны были догадаться». А теперь внимание!!! В заключении 21.10.2017 не указана фамилия доктора!!! Все документы есть и те которые без чеков (за прием врача не выдают чеки, а за оплату анализов выдают) О чем я еще должен догадываться посещая платную клинику? Или 40грн это плата за хамство от администратора? Руководство специально набирает в персонал хамок или они потом разницу дерибанят не выдавая чеки???

• КТ позвоночника (стоимость за 1 отдел) без контраста 600
3,8
Запорожье ул. Культурная, 177а
р.Коммунарский
Филиал клинико-диагностического медицинского центра «ДИА-Сервис» на Культурной специализируется в области компьютерной томографии внутренних органов.
  • КТ позвоночника (стоимость за 1 отдел) 620
  • КТ дискография(3 диска) 500
Пн: 08:30-17:00 Вт: 14:00-18:00 Ср: 08:30-17:00 Чт: 14:00-18:00 Пт: 08:30-17:00
3,7
Запорожье ул. Сталеваров, 34
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Кабинет компьютерной томографии многопрофильного медицинского центра «ДИА-Сервис» входит в крупную одноименную сеть клиник.
  • КТ позвоночника (стоимость за 1 отдел) 620
  • КТ дискография(3 диска) 500