КТ придаточных пазух носа в Киеве (метро Славутич)

КТ придаточных пазух носа 675 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Елена Москаленко
У моей свекрови в 57 лет начались проблемы с десной (как оказалось наследственность и вопросы по состоянию здоровья) Как и все люди советского времени она не ходила к врачу, потому что ничего не беспокоило, а когда начали шататься передние зубы внизу – забила тревогу. Обращались мы в несколько клиник, где нам предлагали удалить зубы и поставить сразу импланты, я была в растерянности, потому что это длительное лечение и по стоимости для нас достаточно затратное. Спасибо подруге, посоветовала клинику Стоматологическая Династия, попали к доктору Тарасенко Надежде, и не поверите!!!! нам не пришлось удалять зубы и ставить импланты. Сделали чистку, потом через пару дней кюретаж, теперь будем наблюдаться каждые 3 месяца и делать вектор терапию. Спасибо большое вам Надежда Викторовна за ваш профессионализм и качественную работу.
Кирилл
Необосновано дорого. Делал "туалет раны" после удаления. Поставили альважиль. Но, не может это стоить 530 грн. Никак! Где они берут такие цены?
Кирилл
Полтора года назад пролечил последний больной зуб у Анны Владимировны. Теперь только на чистку да профилактические осмотры записываюсь к ней. Благодаря Волокитиной я спокоен за свои зубы на 100%.
Спасибо Елене Александровне, что вернула мне улыбку и прекрасное настроение. Протезирование бокового зуба прошло бесподобно, не отличить от родных. Не зря на меня Петюх столько времени потратила. Классный стоматолог!
13 декабря '16 г.
Ивченко относится к новому поколению стоматологов, ориентированных на современные технологии. Мне это подходит, ведь я хочу, чтобы мои зубы выглядели безупречно. Владимир знает, как добиться максимального эффекта.
Рита
Доктор приятный и вежливый. Лечение провел быстро и очень качественно, а самое главное — безболезненно) Я довольнна выбором врача и всем его рекомендую!
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
  • КТ придаточных пазух носа 675