КТ придаточных пазух носа в Киеве (метро Позняки)

КТ придаточных пазух носа 570 грн

Олеся
Два раза обращались в этот центр, делали КТ челюсти и Ортопантомограму . Оба раза записывались к Ольге Викторовне . Первый раз по отзывам знакомых, второй раз уже по собственной инициативе. От доктора в полном восторге, очень внимательная, отзывчивая, а главное очень грамотная. Очень внимательно смотрит результаты, очень хорошо делает описание, что очень важно. К тому же оба раза уделила мне очень много внимания, выслушала все мои жалобы и опасения.Очень ей за это благодарна!!! Я делала разные исследования в различных центрах города Киева, но если понадобится еще раз делать КТ, то буду обращаться только к Ольге Викторовне.
Олеся
Інна
Щиро вдячна за якісне обслуговування та оперативну, налагоджену і чітку роботу. Все було доступно розказано та показано. І з гарним настроем. Обов'язково пораджу своїм друзям саме ваш центр. Дякую!!!
Елена Москаленко
У моей свекрови в 57 лет начались проблемы с десной (как оказалось наследственность и вопросы по состоянию здоровья) Как и все люди советского времени она не ходила к врачу, потому что ничего не беспокоило, а когда начали шататься передние зубы внизу – забила тревогу. Обращались мы в несколько клиник, где нам предлагали удалить зубы и поставить сразу импланты, я была в растерянности, потому что это длительное лечение и по стоимости для нас достаточно затратное. Спасибо подруге, посоветовала клинику Стоматологическая Династия, попали к доктору Тарасенко Надежде, и не поверите!!!! нам не пришлось удалять зубы и ставить импланты. Сделали чистку, потом через пару дней кюретаж, теперь будем наблюдаться каждые 3 месяца и делать вектор терапию. Спасибо большое вам Надежда Викторовна за ваш профессионализм и качественную работу.
Кирилл
Необосновано дорого. Делал "туалет раны" после удаления. Поставили альважиль. Но, не может это стоить 530 грн. Никак! Где они берут такие цены?
Делала иследование КТ зуба , центр очень понравился , своим подходом к посетителям , снимок сделали быстро , пока ждала предложили чай или кофе . Иследование отдали в течении 7 мин . Огромное спасибо всем работникам буду вас рекомендовать.
23 октября '17 г.
Киев ул. Ревуцкого, 22
м.Харьковская14 2 м.Позняки26 4
По ул. Ревуцкого, 22 в Дарницком районе г. Киева открылся новый диагностический центр "Центр Цифровой Стоматологии".
Олеся, 02 августа '18г.

• КТ придаточных пазух носа 570
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
  • КТ придаточных пазух носа 675