Скрининговое УЗИ плода в Киеве - Оболонь

Скрининг плода (1-ый триместр) 600 грн
Скрининг плода (3-ый триместр) 500 грн
Біофізичний профіль плода 1000 грн
Пакет "Акушерський скринінг" (визначення (РАРР, бета-ХГЛ), визначення (АФП, бета-ХГЛ, Эстріол), УЗД у терміни 11-14, 16-18, 21-22, 30-32 тижнях з доплерометрією, передпологове УЗД) 5900 грн
Пакет "Акушерський скринінг" Двійня. (визначення(РАРР, бета-ХГЛ), визначення (АФП, бета-ХГЛ, Эстріол),УЗД на 11-14, 16-18, 21-22, 30-32 тижнях з доплерометрією, передпологове УЗД) 7500 грн
Тест Приска (с забором) 570 грн
Малярчук Лариса
Рекомендую. Лікар Руслана Іванівна дуже кваліфікований спеціаліст, гарно обстежує, пояснює все до дрібниць, приємне спілкування, позитивне враження)
Tania T.
Хочу подякувати найпрекраснішому, чудовому лікарю, надзвичайному компетентному спеціалісту і просто хорошій людині. Цими словами можна описую Массуд Наталію Олександрівну. Ця людина по справжньому віддана своїй справі. Вона допомогла нам здійснити нашу найбажанішу мрію, яку ми так хотіли в чекали
Валентина Сергеевна
Хожу сюда к эндокринологу, борюсь с ожирением.
Вероника
Очень понравилось обслуживание. Спасибо.
Богдана
Долго искали хорошего детского гастроэнтеролога. Нам посоветовали обратиться в эту клинику. Врач сразу же нашла проблему и назначила лечение.
Карина
Нам очень помог лор. Попали к нему с критичной ситуацией, у дочери застрял шарик в ухе. Манипуляция по извлечению шарика прошла успешно, но переволновались страшно.
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медицинское учреждение «Мати та дитина» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • Біофізичний профіль плода 1 000
  • Пакет "Акушерський скринінг" (визначення (РАРР, бета-ХГЛ), визначення (АФП, бета-ХГЛ, Эстріол), УЗД у терміни 11-14, 16-18, 21-22, 30-32 тижнях з доплерометрією, передпологове УЗД) 5 900
  • Пакет "Акушерський скринінг" Двійня. (визначення(РАРР, бета-ХГЛ), визначення (АФП, бета-ХГЛ, Эстріол),УЗД на 11-14, 16-18, 21-22, 30-32 тижнях з доплерометрією, передпологове УЗД) 7 500
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
7,2
Киев ул. Межевая, 23 Б
м.Оболонь1 час 7 мин 16 м.Минская1 час 13 мин 15 м.Сырец1 час 4 мин 16
Медицинский центр Астрамедика – это частная клиника для всей семьи. Услуги предоставляются как взрослым, так и маленьким пациентам. Современный центр оснащен отделением диагностики с инновационным оборудованием со сверхточными результатами.
  • Скрининг плода (1-ый триместр) 600
  • Скрининг плода (3-ый триместр) 500