Суточное мониторирование артериального давления в Запорожье

Суточное мониторирование АД 170 грн
Суточное мониторирование артериального давления (СМАД) 150 грн
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
Опанасенко Лилия Валерьевна, 02 ноября '17г.

Была на приеме у травматолога Изюмского С.В., очень хороший врач, рекомендую. Толковый такой встретился мне впервые за последние четыре месяца моей болезни. Спасибо огромное!!!! Другой врач Вита центра тоже очень внимательный, но опыта ему не хватает, чуть не дозрел до настоящего травматолога.

• Суточное мониторирование АД 170
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
Светлана, 11 августа '17г.

Все доступно, хороший и приветствующий персонал, что не мало важно

• Суточное мониторирование артериального давления (СМАД) 150
Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
Оксана, 05 мая '17г.

Дочке поставили неправильный диагноз. куча денег за прием и лекарства выброшены. хорошо, что быстро обратились к другому и зрение вне опасности. на мое обращение к руководству клиники разобраться в ситуации не отреагировали, не извинились. ответ врача "ну все мы люди, ну ошиблась"

• Суточное мониторирование артериального давления 200
7,6
Запорожье ул. Рельефная, 8
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр "Ультрамед" создан в 2010 году, занимается диагностикой, лечением и профилактикой в нескольких востребованных направления. Деятельность клиники лицензирована профильным министерством.
Лилия, 07 ноября '17г.

Мне приятно с ним общаться, это опытный и квалифицированный врач

• Суточное мониторирование артериального давления
7,4
Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом.
Наталья, 09 февраля '17г.

К офтальмологу Поплавской привела своего мужа. Оказалось, что он видит правым глазом 5 строк, а левым 8 строк таблицы. Доктор настояла на лечении, чтобы не допустить развития близорукости. Зрение в итоге улучшилось. Смело могу сказать, что это заслуга доктора.

• Суточное мониторирование артериального давления 200
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Анна, 01 ноября '17г.

Врач Малышев Вадим Валерьевич консультировал после получения травмы. Только после третьей консультации ( платной ) сказал о необходимости оперативного вмешательства. О мотивах такого поведения не сложно догадаться, т.к. в моём случае операция не избежна ( Об этом я узнала после консультации у других врачей ). Печально !

• Суточное мониторирование артериального давления