Суточное мониторирование артериального давления в Киеве (метро Олимпийская)

Суточное мониторирование артериального давления 450 грн

Сб
Валерий
Геннадий
Я слышал, что Выхованюк авторитетный кардиолог и многие хотят у него лечиться. Знаю это, потому что свекор моей сестры к нему обращался и остался очень доволен.
Алексей
Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!
Нина
Доктора мне рекомендовал брат как опытного специалиста. Обратилась за помощью при диабете. Первые результаты положительные.
19 декабря '16 г.
Дмитрий
После курса терапии у доктора Кищука чувствую себя лучше. Хороший доктор, внимательный, перед проведением процедуры досконально изучает анализы.
21 декабря '16 г.
Ренат
Консультировался перед операцией. Хороший специалист.
11 декабря '16 г.
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • Суточное мониторирование артериального давления 480
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • Суточное мониторирование артериального давления 450
Сеть клиник "Медбуд"