Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Киеве (м.Осокорки)

Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) 400 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы 402 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 665 грн
Киев пр-т Николая Бажана, 12Аа
м.Осокорки5 1 м.Позняки11 7
Многопрофильный медицинский центр «Борис» работает с 1992 года. Пациентам центра предоставляются следующие медицинские услуги: вакцинация; ультразвуковые исследования; инструментальные обследования; консультации докторов; аллергологические исследования; многое другое.
Светлана, 11 августа '17г.

то что вы пишете ваши отзывы это обман ..клиника и врачи самые лучшие в Украине..всегда доверяю только этой клинике.делала дочке операцию гланд все было на высшем уровне и успешно...проходит много исследований и узи всегда точные без обмана диагностика.вы хотите сказать что другие клиники берут меньше денег ?прекратите врать самим себе

• Дуплексное сканирование сосудов головы 402
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 665
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Людмила, 08 августа '17г.

Я не знаю, как об этой клинике могут оставить негативные отзывы О_о Я обслуживалась здесь у доброй половины специалистов. И каждый врач просто таки дотошно все объяснял, рассказывал что и как. Здесь мне просто таки спасли лицо, так как с ним творился просто ад. От меня одни сплошные благодарности Жанне Петровне и Сердюку)))

• Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) 400
  • Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) 400