Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (м.Осокорки)

Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370 грн
Дуплексное сканирование вен конечностей 360 грн
Дуплексное сканирование артерий конечностей 350 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 484 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 880 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов верхних или нижних конечностей (артерии) 380 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов верхних или нижних конечностей (вены) 380 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов верхних или нижних конечностей (артерии и вены) 600 грн
Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (1 конечность) 275 грн
Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (2 конечности) 400 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Судакова надежда, 19 марта '18г.

очень внимательный и отличный специалист

• Дуплексное сканирование периферических сосудов верхних или нижних конечностей (артерии) 380
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов верхних или нижних конечностей (вены) 380
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов верхних или нижних конечностей (артерии и вены) 600
Благомед

Елена , 26 мая '17г.

• Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 484
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Мироненко Виктория, 11 мая '18г.

Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 240
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 240
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 350
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Павел, 19 марта '18г.

Очень доволен работой реабилитолога Янины Александровны! Приятно удивила глубина знаний и обилие опыта в различных вопросах связанных со здоровьем. После пройденного у Янины курса массажа, позвоночник стал ровнее и сейчас я чувствую себя превосходно! Не маловажным фактом, также, является то, что врач проявила инициативу и посоветовала необходимые для меня препараты для комплексного решения моих проблем со здоровьем. Однозначно рекомендую Янину, как высококвалифицированного специалиста и просто хорошего человека.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 250

• Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 880
Днепролаб
Киев пр-т Бажана, 12
м.Осокорки10 1 м.Позняки11 5
Специализация диагностического центра "Днепролаб" на м. Осокорки заключается в проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований. Преимуществом клиники является применение для всех диагностических процедур современного ультразвукового оборудования Esaote (аппараты MyLab 50 и MyLab 40). Аппаратура обеспечивает высококачественное изображение, а также даёт возможность проведения обследований с помощью наружных и полостных датчиков.
Дина Владимировна, 24 апреля '18г.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам лаборатории «Днепролаб» на Бажана. Все очень внимательные и приветливые. Несколько раз сдавала кровь из вены в других клиниках, обычно оставались синяки, а тут и следа не осталось. Очень профессионально!

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 370
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Егор, 19 апреля '18г.

Неделю назад у меня появились тупые, ноющие боли в области поясницы, а также кровь в моче. Я решил не затягивать и записался на прием в местную больницу. У меня выявили мочекаменную болезнь, и прописали лечение. Однако терапия не помогла, мне становилось только хуже. Случайно узнал о центре «Моя клиника» на м. Осокорки и решил обратиться в нее за помощью. Назначенная урологом терапия оказалась эффективной. Симптомы стали постепенно исчезать, я начинаю выздоравливать. Спасибо врачам!

• Дуплексное сканирование вен конечностей 360
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 350
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Оксана Куликова, 29 апреля '18г.

Новейшее оборудование, светлые комнаты, уютный дизайн, вежливый, не ленивый персонал - что еще нужно, для того, чтобы ваша беременность протекала без стрессов и ненужных проблем?

• Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (1 конечность) 275
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (2 конечности) 400
5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Люсьена, 01 марта '18г.

Приношу свою благодарность, отдельное спасибо Гавриш Жанне Петровне! 22.02.2018г. посещала клинику с вопросом по дерматологии, на прием записалась с помощью скидки через сайт Vitagramma. Очень приятная и компетентная доктор в своей специализации и в общих медицинских нюансах моего основного заболевания. На приеме меня внимательно выслушали и ознакомились с заключениями и предписаниями докторов обследовавшим меня по основному диагнозу. В итоге я получила исчерпывающий ответ на свои вопросы, доступное объяснение на свои жалобы и общее состояние здоровья. Спасибо Жанне Петровне)) Всем советую 5+

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 400
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 400