Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве (м.Осокорки)

Дуплексное сканирование сосудов шеи 500 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (дети) 360 грн
Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов шеи (артерии и вены) 380 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов шеи (артерии и вены) 380

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 360
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (дети) 360
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Специализированный медицинский центр «Клиника Доброго Доктора» занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
Елена, 06 ноября '17г.

Была на приеме на довольно сложной и болезненной процедуре у Карпенко Анжелики Николаевны. Долго на эту процедуру решалась и боялась, так как знала, что очень многое зависит именно от врача, который ее проводит. И я не ошиблась, когда пришла к этому доктору. Она все сделала максимально быстро и комфортно для меня. А за отдельную психологическую помощь (часовой разговор с чаем, пока подействовало обезболивающее и пока я успокоилась) отдельное огромное спасибо!) Всем рекомендую и врача и клинику, которая тоже приятно порадовала чистотой и комфортом.

• УЗИ сосудов шеи c доплерографией 300
Днепролаб
Киев пр-т Бажана, 12
м.Осокорки10 1 м.Позняки11 5
Специализация диагностического центра "Днепролаб" на м. Осокорки заключается в проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований. Преимуществом клиники является применение для всех диагностических процедур современного ультразвукового оборудования Esaote (аппараты MyLab 50 и MyLab 40). Аппаратура обеспечивает высококачественное изображение, а также даёт возможность проведения обследований с помощью наружных и полостных датчиков.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 320
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки5 5
Медицинский центр "Крапля росы" относится к сети частных клиник "Оксфорд Медикал", создан в 2004 году, занимается диагностикой, лечением и профилактическими мера по основным востребованным областям медицины. В штате клиники кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий.
Яна, 09 февраля '17г.

Мои ожидания по быстрому и недорогому лечению вполне оправдались, благодаря своевременному обращению к Погребняк. Порадовало, что Богдана Владимировна прекрасно ориентируется в нових методах лечения. Все отлично!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)