Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве (метро Осокорки)

Дуплексное сканирование сосудов почек 280 грн
Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 330 грн

Наташа
Систематически хожу в Сити Клинику на лимфодренажный массаж. Благодаря этому нет целлюлита и улучшается самочувствие. Я очень довольна результатом.
Вика
Медкомиссию для работы проходила в Сити Клинике на Ахматовой. Понравилось отсутствие очередей, так как все строго по записи.
Константин
В эту клинику я пришел, потому что болела сильно спина. Попал на прием к мануальному терапевту. Спасибо золотым рукам профессионала, что вернули мне радость к жизни!
Олена
Дуже сподобалася Сіті Клініка на Ахматової, доступні ціни, відчувається уважне ставлення до пацієнтів з боку всього персоналу. Відразу видно, що лікарі — професіонали!
Яна
Користуюся послугами цього центру протягом 2-х років, постійно ходжу до одного і того ж лікаря. Доктором задоволена. Клініка просто небо і земля в порівнянні з міською поліклінікою.
Ира
В течение двух лет не могла забеременеть, все разводили руками и не могли назвать причину. В Сити Клинику пришла по совету знакомой. Хочу поблагодарить персонал клиники, ведь мы с мужем стали не просто родителями, а счастливыми людьми! Спасибо!
ADONIS

Сб: 9-18
Днепролаб
Киев пр-т Бажана, 12
м.Осокорки10 1 м.Позняки11 5
Специализация диагностического центра "Днепролаб" на м. Осокорки заключается в проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований. Преимуществом клиники является применение для всех диагностических процедур современного ультразвукового оборудования Esaote (аппараты MyLab 50 и MyLab 40). Аппаратура обеспечивает высококачественное изображение, а также даёт возможность проведения обследований с помощью наружных и полостных датчиков.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 280