Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве (метро Осокорки)

Дуплексное сканирование сосудов почек 330 грн
Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 330 грн

Дина Владимировна
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам лаборатории «Днепролаб» на Бажана. Все очень внимательные и приветливые. Несколько раз сдавала кровь из вены в других клиниках, обычно оставались синяки, а тут и следа не осталось. Очень профессионально!
Ігор Сергійович
Я приїхав на обстеження спеціально в «Дніпролаб» на Бажана з Київської області. У мене в Києві сестра і це вона мені лабораторію підібрала. Робив ультразвукове дуплексне сканування артерій нижніх кінцівок, результати не соромно показати фахівцеві. Тепер почну лікування, але такого порядку і уважного ставлення, як тут, ніде не зустрічав.
Ірина
Дякую медичним сестрам лабораторії «Дніпролаб» на Бажана за безболісне взяття венозної крові у мого трирічного сина. Він навіть не зрозумів, що трапилось. Тепер завжди будемо звертатися саме до вас!
Марина R.
Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.
Рая
К вопросу планирования беременности и самих родов мы с мужем подошли очень ответственно. Наши близкие друзья посоветовали медицинский центр ADONIS. Как только мы переступили порог их замечательного роддома, сразу решили, что выбор уже сделан окончательно. Все очень понравилось! Рожала в прекрасного акушера-гинеколога Жайворонка С.А. Во всем посоветовал, поддержал и разъяснил. А сам роддом очень светлый. Неимоверно рада, что наш малыш появился именно в чудесном роддоме ADONIS!
23 октября '17 г.
Дарья
Никогда не думала, что рожать буду в частном роддоме. Но роддом ADONIS стал для меня целым открытием. Спасибо большое за уют, заботу, вкусную еду и наш мини-отпуск с мужем в стенах Адонис. Малыш не перестает радовать и наполнять нас энергией с самого первого мига его появления.
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 330
  • Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 330
Днепролаб
Киев пр-т Бажана, 12
м.Осокорки10 1 м.Позняки11 5
Специализация диагностического центра "Днепролаб" на м. Осокорки заключается в проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований. Преимуществом клиники является применение для всех диагностических процедур современного ультразвукового оборудования Esaote (аппараты MyLab 50 и MyLab 40). Аппаратура обеспечивает высококачественное изображение, а также даёт возможность проведения обследований с помощью наружных и полостных датчиков.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 280
Сити Клиника