МРТ гипофиза в Киеве (метро Лукьяновская)

МРТ турецкого седла (гипофиза) 650 грн

Алексей Кариков
Был на приеме у ортопеда-травматолога. Доктору - респект и уважуха !!! Классный спец!
Андрей
Все понравилось!
Анжелика
Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.
Лера
Рекомендую этот центр!
Артем
В краткие сроки получил верный диагноз. Спасибо
Віка
Організація роботи центру на вищому рівні. Рекомендую
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
  • МРТ турецкого седла (гипофиза) 650
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.