Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Харькове (метро Университет)

Постановка системы Холтер-мониторинга (услуги медицинской сестры) 50 грн
Снятие системы исследования Холтер-мониторинга (запись показателей 72 часа) + расшифровка показателей 950 грн
Снятие системы исследования Холтер-мониторинга + расшифровка показателей 550 грн
Холтерівське моніторування (при наявностi ЕКГ не більше 1 тиждня давностi) 900 грн
Найдена 1 клиника
Александра
Была первый раз в частной клинике, очень порадывали цены. Персонал очень приятен и отзывчив. Спасибо вам большое.
Все супер, я довольна приемом
Дима
Сдавал анализы. Персонал очень приветливый и очень квалифицированный. Спасибо Вам!
Дмитрий
Был на приеме у лора. Очень хороший специалист. Квалифицированный и внимательный. Профи своего дела.
Сделала снимок в вашей больничке и могу сказать, что цена еще ничего. А то бывает глянешь на зарплату и ваши цены, и никуда не идешь. Спасибо, что не поставили меня перед тяжелым выбором лечится или нет.
Харьков пр-т Независимости, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
«Медицинский центр здоровья» уже почти 20 лет предоставляет полный спектр медицинских услуг и остается одним из лучших многопрофильных медицинских центров в Харьковском регионе. Оборудованный самой современной и высокоточной аппаратурой, включает в себя амбулаторно-поликлиническое отделение, мощный лабораторный и диагностический центры.
  • Холтерівське моніторування (при наявностi ЕКГ не більше 1 тиждня давностi) 900