Исследование функции внешнего дыхания (спирография) в Харькове — Шевченковский район

Спирография 100 грн
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Татьяна, 25 февраля '16г.

У сына появились сильная и частая отдышка, но еще больше мы испугались когда он начал жаловаться на ощущение нехватки воздуха. Мы моментально отправились в медицинский центр. Нам провели обследование(честно говоря до сих пор не могу запомнить как оно называлось). Диагноз, который мы предполагали подтвердился. Правда нам сказали, что своевременный приход позволит быстрое и качественное лечение. Очень рада, что это были не просто пустые слова. Спасибо вашим медикам.

• Спирография 100
Харьков ул. 23-го Августа, 34