Исследование функции внешнего дыхания (спирография) в Херсоне

Спирометрия 300 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Евгений
Познакомился с клиникой относительно недавно , год /больше года назад! До посещения этой клиники , я и представить не мог , что моя кожа может так хорошо выглядеть! В лечение различных кожных заболеваний они эксперты - это факт! Замечательный персонал ,квалифицированные врачи, благодарю за то, что вы есть!
Олег
Очень хорошая клиника!
Nataliya
Не буду приводить каких-либо конкретных примеров, т. к. являюсь клиентом клиники «Торнадо» на протяжении многих лет. О клинике: профессионально, этично, удобно и красиво. Отличное соотношение цена-качество. Сотрудникам - респект. Рекомендую.
Наталия
Торнадо - всегда правильный выбор. Могу это утверждать после многих обращений в эту клинику по самым разным поводам. Спасибо профессионалам и отзывчивым людям!
Евгения
Мне нравится качественное обслуживание, вежливый квалифицированный персонал.Чисто, уютно,спокойно.Обращаюсь к услугам специалистов клиники уже несколько лет. Все полученные мной процедуры проведены очень грамотно, корректно и профессионально с учётом моих хронических и генетических заболеваний. Результатами всегда довольна. Спасибо!
Кристина
Хочу поделиться своим опытом. С 14 лет у меня начались незначительные, подростковые высыпания , которые до 21 года превратились в адское акне. Как раз к этому возрасту я заканчивала университет и начинала свой карьерный рост в работе. Работа моя связанна с людьми разными и мои прыщи не давали мне раскрыться , я смущалась , очень неловко себя чувствовала в обществе. Доходило до того , что посторонние , незнакомые люди предлагали свою помощь в борьбе с моей проблемой. Я же , в свою очередь , искала разные методы избавиться от этого ужаса. Перепробовала все !!! Начинала от бабушкиных трав ; книги масок из фруктов ;разных косметологов знакомых через знакомых ; дерматологов друзей через друзей ;дерматологов онлайн; иммунолог лечила меня почти год ;правильное питание (не сильно ограничивала себя , но старалась соблюдать); гинеколог один , второй , третий ; конечно же Кожвен на Суворова тоже посетила один раз - расстроилась , через некоторое время второй раз - ещё больше ....дошла я и до Оксфорд Медикл ... они своими новыми технологиями 4 года назад за деньги моих родителей только подпортили мне лицо. Причём , я на процентов 80 точно выполняла все указания лечащих меня врачей. После каждой моей попытки я разочаровывалась , но не падала духом. На работе меня повысили и я позволила себе испытать последний шанс , пошла в клинику Торнадо . Пишу откровенно и правду : к частным клиникам я относилась скептически. Не слушая никого , я решила просто попробовать обратиться к дерматологу Ирине Игоревне( главный врач клиники Торнадо). Отпрасилась с работы , приехала в клинику замученная. Увидев моё лицо , Ирина Игоревна позвала косметологов , гинеколога и вместе они решали, как будет проходить лечение , рассматривая весь ужас на лице. Сразу отправили на процедуру к косметологу Вере. Я доверилась ей , но сочла за очередного косметолога . И тут ошиблась : Вера - волшебница с золотыми ручками!! На следующий день я пошла сдавать анализы , которые мне прописали и что важно - не с красным лицом !!! После процедур у меня всегда было лицо как помидор , но не в этот раз !! Сдала анализы , по направлению дерматолога побывала на приёме гинеколога (чудесная девушка и профессионал ) ! Приобрела все выписанные препараты , завела себе папку с медицинскими терминами , которые были непонятны для меня , с таблицей приема всех таблеток. Не пропускала процедуры с Верочкой , которые мне приносили положительные эмоции. Произвели на меня хорошее впечатление персонал и атмосфера клиники . Лечение у меня было непрерывное и все удовольствия я отлаживала на второй план : только больше работы и процедуры . Так как препараты и процедуры «били по карману» я не могла пропускать работу , потому что понимала что так как мне - это никому не надо. В общем , все да хорошо , но главное результат . Так вот - результат превзошёл мои ожидания и ожидание моих близких и друзей !!! Я наконец лишилась комплексов , увидела себя другой , без косметики. Заметила больше внимания со стороны мужчин. А самое главное - улучшения состояния моего лица придали мне уверенности !!! Прошёл год с начала моего лечения и я абсолютно довольна !! За свою радость я очень благодарна Ирине Игоревне и Верочке . Может этот отзыв будет казаться лиричным , но я никому не желаю побывать в такой беспомощной ситуации , а тем более девушке , которая хочет чувствовать себя королевой :)) Комментарий написала в благодарность клинике . И никто мне не платил , нет у меня там друзей, знакомых и родных. Там просто профессионалы , которые показали мне, что можно все, главное - желание.
5,3
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия «Медикал групп Торнадо» предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
  • Спирометрия 300