Исследование функции внешнего дыхания (спирография) в Запорожье

Спирография 70 грн
8,9
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
Ирина, 02 октября '17г.

Хочу сказать спасибо всему терапевтическому отделению Витацентра, от санитарочки до заведующего Медведева Владимира Вениаминовича. Все большие молодцы и профессионалы. Поставили на ноги мою маму. Она осталась очень довольна.

• Спирография 70
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Тарас, 05 октября '17г.

Записался на УВТ по телефону, пришёл на полчаса раньше, думаю, оплачу посижу. В результате на моё время передо мной живая очередь в 6 человек, и на назначенное мне время только одного запустили. На кой тогда вообще запись, чтобы час ждать под дверью? Ушёл так и не сделав процедуру.

• Исследование функции внешнего дыхания (спирография)
5,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Oksana, 23 марта '17г.

Вызов на дом лаборатории. Приезжают когда хотят, обещают одно время, потом кормят обещаниями - вот через 10 минут. А ждали 2,5 часа. Это того не стоит!!!!!

• Исследование функции внешнего дыхания (спирография) 50