УЗИ для беременных в Харькове (м.Госпром)

Скрининг беременности 1 ( до 8 недель) 150 грн
Скрининг беременности 2 ( с 9 до 11 недели) 180 грн
Скрининг беременности 3 ( с 11 до 40 недели) 200 грн
УЗИ для беременных (I триместр) 250 грн
УЗИскрининг плода (врачомгенетиком) 140 грн
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Белла, 12 января '17г.

Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.

• Скрининг беременности 1 ( до 8 недель) 150
  • Скрининг беременности 2 ( с 9 до 11 недели) 180
  • Скрининг беременности 3 ( с 11 до 40 недели) 200
5,3
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Андрей, 09 марта '17г.

Хочу поблагодарить проктолога Царева Андрея Валерьевича. Год назад долго решался к кому обращаться, по отзывам выбрал Царева и считаю, что не ошибся. В "Докторе Алексе" 10 лет назад столько намучился - до сих пор не забыл, а проктолог там все тот же. А Царев - такое впечатление, что он сам себе такие операции делал не раз: точно все говорит и советует. Даже не думал, что такие спецы еще остались. И вообще с Эввивой несколько раз сталкивался - только положительные воспоминания (помню еще когда лет 20 назад называлась Небосводом). Буду рад, если кому-то помог с выбором.

• УЗИскрининг плода (врачомгенетиком) 140
  • УЗИскрининг плода (врачомгенетиком) 2 плода 200
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
Служба контроля качества, 14 июня '17г.

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв в адрес специалистов "ОН Клиник Харьков". Для объективной оценки деятельности врача просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail quality.control@onclinic., либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.

• УЗИ для беременных (I триместр) 250