УЗИ для беременных в Харькове (метро Госпром)

Скрининг беременности 1 ( до 8 недель) 150 грн
Скрининг беременности 2 ( с 9 до 11 недели) 180 грн
Скрининг беременности 3 ( с 11 до 40 недели) 200 грн
УЗИ плода I триместра 280 грн
УЗИскрининг плода (врачомгенетиком) 140 грн
6,0
Валентина
Очень довольна клиникой и тем, что появились дополнительные специальности, в частности маммолог. К гинекологу хожу с 2007 года и возникали трудности только при походам к другим врачам, даже если Лукаш давала прямые контакты. Маммолог Петренко за 6 месяцев помогла убрать проблему, с которой боролась 2 года. Высший уровень!#)
ольга алексеевна
Была на приеме у врача-эндокринолога Скориковой Светланы Леонидовны это очень грамотный специалист. Внимательно и профессионально провела обследование, назначила анализы по результатам которых был поставлен точный диагноз. Врачам этой клиник можно доверять. Очень довольна и здесь все на высшем уровне!!!
Инесса
Вчера записалась на Узи!!!! Мне понравилось
Служба контроля качества
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв в адрес специалистов "ОН Клиник Харьков". Для объективной оценки деятельности врача просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail quality.control@onclinic., либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Александр
Пользуюсь услугами не первый год. Всегда был доволен. Среди врачей отдельно хочу отметить высокий профессионализм дерматовенеролога Дунаевой и андролога Репринцева
Белла
Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
  • Скрининг беременности 1 ( до 8 недель) 150
  • Скрининг беременности 2 ( с 9 до 11 недели) 180