УЗИ слюнных желез в Днепре (метро Метростроителей)

УЗИ слюнных желез 250 грн

Сб
Lara
Очень хороший специалист Борец.А.А. профессионал своего дела, очень опытный и приятный.
Была на приеме у кардиолога Романенко Сергей Владимировича. Врач внимательный, позитивный и доброжелательный, собрал анамнез, выслушал и поставил диагноз. На лишние исследования не накручивал. Была ранее и у других кардиологов , рекомендую как опытного специалиста.
Александр
Столкнулся с постоянными болями в голеностопе после перелома. Пробовал разные методы лечения и все безуспешно. После обратился к Литвину Валерию Владимировичу за помощью. Который предложил мне лечение методом плазмотерапии, за что ему огромная благодарность, ведь уже второй год благодаря плазмотерапии я забыл про боли голеностопа. Все на высшем уровне! Рекомендую!
Олег
Спасибо Вам, Наталья Георгиевна. Вы профессионал.
Да, действительно, не зря я потратила уйму времени, чтобы найти действительно хорошего врача. Большое спасибо ей за ее знания, умения и просто человечность.
Андрей
Слава Богу, что через знакомых наконец нашел великолепного врача невропатолога. Поясница перестала меня беспокоить, могу работать на даче и дома. Большое спасибо!
Днепр пр. Пушкина 11-а
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • УЗИ слюнных желез 250
Вт: 08:30-13:00 Чт: 08:30-13:00
7,3
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Филиал медицинского центра "Адастра" в Днепре был открыт в 2014 году. Он совмещает центр диагностики и многопрофильную клинику. В данном учреждении можно получить консультацию по 15 врачебным специальностям. "Адастра" оказывает 1400 медицинских услуг.
  • УЗИ слюнных желез 80