Рентген мочевыделительной системы (урография) в Днепре

Уретероцистография с двойным контрастированием 750 грн
Уретрография 390 грн

Сб Вс Круглосуточно
Малинка
Доброе время суток. Обратились в клинику к лор врачу. Все понятно объяснила, назначила лечение. Провела необходимые процедуры.
Спасибо за быстрое и внимательное обслуживание. Персонал вежливый.Не первый раз обращаюсь в Вашу клинику. Буду рекомендовать своим знакомым. Качественное обслуживание по доступным ценам.
Очень боялась операции( она была первая в моей жизни), но пообщавшись с Дмитрием Григорьевичем, поняла, что я в надёжных руках, только положительные впечатления.
Коваль Александра
Добрый день была сегодня в клинике в эндокринолога осталась очень довольна .Прекрасный специалисти человек своего дела решыла все свои проблемы огромное спасибо.Очень хорошые девочки на рецепшыне все подскажу все обьяснят приветливые.Всем огромное спасибо.Буду рекомендовать клинику своим знакомым.
Татьяна Москаленко
Мне очень повезло, что операцию делал именно Дмитрий Григорьевич. Профессионал с большой буквы, чуткий, очень внимательный, добрый. Каждый день интересовался самочувствием, проводил осмотры, назначал именно то лечение, которое было необходимо. Всем будущим пациентам с большим удовольствием рекомендую. Спасибо!
Irina
Ольга Николаевна -шикарный педиатр, всегда более чем полная консультация , никах лишних препаратов, четко и по делу. Крио закаливания вобще спасли ребёнка от бесконечных простуд и соплей, а меня - от трахеита. Очень советуем всем!!!
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Поликлиника Святого Антипы предлагает своим пациентам следующие услуги: компьютерная томография; эхокардиография; допплерография; кольпоскопия; нейросонография; ультразвуковая и функциональная диагностики; рентгеновские снимки; фибросигмоскопия; фиброэзофагогастродуоденоскопия.
5,4
Днепр, ул. Байкальская, 82
м.Вокзальная85 16
5,3
Днепр ул. Горького, 16
м.Вокзальная11 3
В "Клинике семейной медицины" предоставляют следующие услуги: КТ и МРТ; кардиологическая ударно-волновая терапия; денситометрия; оперативная гинекология и урология; лабораторная, ультразвуковая и функциональная диагностики; консультации профильных специалистов; гастроскопия; рентгеновские снимки в различных проекциях; оперативная травматология; нейрохирургия; коронарография.