УЗИ головного мозга в Днепре - Индустриальный район

Коваль Александра
Добрый день была сегодня в клинике в эндокринолога осталась очень довольна .Прекрасный специалисти человек своего дела решыла все свои проблемы огромное спасибо.Очень хорошые девочки на рецепшыне все подскажу все обьяснят приветливые.Всем огромное спасибо.Буду рекомендовать клинику своим знакомым.
Irina
Ольга Николаевна -шикарный педиатр, всегда более чем полная консультация , никах лишних препаратов, четко и по делу. Крио закаливания вобще спасли ребёнка от бесконечных простуд и соплей, а меня - от трахеита. Очень советуем всем!!!
Людмила
Спасибо!Была на приеме у гастроэнтеролога Бойко Татьяны Иосиповны,очень хороший хороший доктор.Таких докторов не встречала уже давно.Очень внимательная, квалифецырованная,знающая.Очень помогла Большее спасибо!!!Я редко пишу отзывы,но если кому-то понабитсч консультация гастроэнтеролога идите к этому доктору!
Квалифицированный специалист, профессионал своего дела Семашко Александр Васильевич. Благодарность за помощь.
Квалифицированные специалисты. Внимательный персонал. Спасибо за помощь.
Кристина
Девочки, очень рекомендую! Обаятельный, приветственный персонал, профессиональная работа!
9,2
Днепр ул. Воронежская, 2а