Отзывы о НТЦ Вириа

м.Демеевская15 9 м.Голосеевская21 11
Пн — Пт: 10:00-18:00

Отзывы и оценки клиники

Злата
Постоянные диеты уже как стиль жизни. Пришла к врачу узнать свою причину. Наконец-то!!!!!!! Очень рекомендую!
Злата
Мою благодарность Светлане Викторовне сложно выразить словами. Этот замечательный человек и высококвалифицированный специалист перевернули всю мою жизнь. Из несчастной женщины с большим избыточным весом её профессиональная помощь и искреннее участие я превратилась в счастливую жену и маму с шикарной фигурой и без былых проблем со здоровьем. Вот бы все диетологи были такими же!
Александр
Я страдал от ожирения, но Светлана Викторивиня мне очень помогла. Розписала мне все приёмы пищи и я за пол месяца сбросил 3 кг!!!
Уже несколько лет наблюдаюсь у Светланы Викторовны. Очень толковый врач.
Игорь
Светлана Викторовна - врач, который реально помогает справиться с избыточным весом. Спасибо ей за советы!
Надежда
Была на приеме у Светланы Викторовны. Получила толковую консультацию, а также индивидуальную диету.
Ольга Тарасовна
Составляет рацион настолько хорошо, что не испытываешь ограничений и результат отличный))
Лиза
Впервые довольна составленным рационом питания. Спасибо большое))
Александр
Фус авторитетный диетолог, ее мнение очень мне помогло в процессе восстановления после операции.
Ярослава
Консультация у Светланы заставила меня кардинально изменить отношение к питанию. Многие болезни устранились сами собой.
Зинаида
Давно наблюдаемся у Светланы Викторовны. Всем довольны!
Сразу виден высокий уровень квалификации. Отличный специалист!
Аркадий
Не так то и просто к Светлане Викторовне на консультацию попасть, но оно того стоит.
Лариса Борисовна
Спасибо за хорошую консультацию. Рекомендую.
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30