Віліда на Героїв Сталінграда

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Медичний заклад "Віліда" являє собою стоматологічний центр, який об'єднав висококваліфікованих лікарів даної спеціалізації.

Послуги медичного закладу "Віліда":

• Професійна чистка ротової порожнини;
  • Установка імплантатів;
  • Установка коронок;
  • Комп'ютерна томографія.

Перевагою центру є комплексне вирішення стоматологічних проблем: від проведення діагностики до отримання повноцінного результату.

Лікарі центру володіють як російською, так і англійською мовою. Прийом проводиться в затишній атмосфері.

Віліда на Героїв Сталінграда, вартість послуг:

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Ісаєва Н.О.
16 квітня '21р.
Дуже вдячна талановитому лікарю Гануляку Юрію Степановичу за високий профессіоналізм, теплу та дружню атмосферу лікування. Дякую та бажаю Вам успіхів та натхнення.
Чудовий лікар! Завжди спокійно йду на прийом, завдяки йому лікування зубів стало не страшною, а приємною процедурою!
Антон
Врач восстановила передние зубы после травмы! (Скол 1/2 зуба и второй почти под корень, да так что нерв пришлось удалить) Переживал, что будет видно, но по факту - СУПЕР!!! Очень благодарен! Однозначно рекомендую!
Кристина
Когда стал вопрос об имплантировании передних зубов, врачи выяснили, что есть определенные трудности. Но доктор Серебряков успешно выполнил мне синус-лифтинг, чтобы все получилось. Операцию провел безукоризненно, никаких осложнений не возникло. Так что я довольна!
Алена
Доктор спасла зубки моего ребенка. С рождения молочные зубки начали крошиться. Похоже на плохую наследственность. Врач сделала все возможное, чтобы остановить этот процесс. Надеемся коренные не пострадают.
Стоматолог Трофимчук Виктория Романовна - помогла выровнять зубы. Посоветовала качественные брикеты. Выполнила качественное ортодонтическое лечении. Спасибо. Теперь моя улыбка великолепна.
Он не просто хороший врач, а супер. Лучше я не встречала. Всей семьей у него лечимся уже 3й год - не раз спасал, и зубы сложные удалял, и просто как человек очень приятный.
Анастасія
Вікторія Романівна чудовий стоматолог ортодонт. Довго не могли знайти лікаря для мами. Пані вікторія провела діагностику ротової порожнини та порадила оптимальний маріант подолання проблеми. Тепер посмішка має привабливий естетичний вигляд.
Александр
Лет 6 лечимся у Юры, всей семьей. Всем рекомендуем.
Я не ожидала, что так быстро и качественно можно восстановить мой проблемный зуб. Тищенко Виктория сотворила для меня маленькое чудо. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.
Мария Игоревна
Яцюта опытный и талантливый стоматолог. Мне важно, чтобы зубы были здоровы и выглядели на 120%. И Виктории удается блестяще справляться с этой задачей. Очень довольна!
Нина
Пломбу поставила без боли, я даже не ожидала такого умелого подхода к работе. Это лучший стоматолог из всех существующих!
Дарья
После посещения доктора перестала бояться стоматологов, оказывается, лечить зубы — это не всегда больно. Большое спасибо за оказанную помощь!
Анна Васильевна
Умница доктор! Работа заслуживает самой высокой оценки! Была приятно удивлена профессионализмом молодых специалистов. Пломбировала мне зубы - быстро, качественно и без осложнений
Лидия
Рекомендую однозначно. На приеме очень понравилось, буду обращаться регулярно. Лечить еще не лечилась, но за консультации и осмотры точно не совру - проводит более, чем образцово
Ирина Петровна
Молоденький совсем, а молодец! Обращалась к нему за помощью и хочу сказать, что с радостью поставлю ему высший балл за его работу. Свое дело знает, как обращаться с пациентами также. Несомненно рекомендую!
Полина
Я рада, что выбрала именно этого врача. Лечение было быстрым и безболезненным. Очень благодарна Татьяне Владимировне за консультацию и проведенные процедуры.
Александра
Очень приятный и вежливый доктор. Лечение провел быстро, качественно и самое главное — безболезненно. Смело могу его рекомендвать, как отличного специалиста!
Евгений
Лечу зубы у Маслова, прислушиваюсь к его профессиональным советам – пока всем доволен. Юрий мастер своего дела, владеет передовыми технологиями и всегда доступен для консультаций.
Дмитрий
Специалист золотой!!! Замечательный человек и врач. Всем рекомендую!!!
Эдуард
Помогла выровнять зубной ряд, хотя это казалось невозможным
Игорь
Отличный врач. Перестал бояться стоматологов благодаря ему)
Ставила мне брекеты. Процедура прошла быстро и безболезненно
Юрий Степанович отличный стоматолог – это даже не обсуждается. А еще он очень позитивный и порядочный человек.
Приятный молодой человек. Предоставил квалифицированную помощь
Роман
Обращался к нему с ужасным флюсом. Операцию провел профессионально и быстро
Альбина
26 травня '16р.
Делала мне протезирование, теперь я перед всеми хвастаюсь своей улыбкой)
Марк
08 травня '16р.
Не только красивая и приятная девушка, но и отличный специалист)
Олег
21 квітня '16р.
Регулярно лечу у него зубы. Всем доволен

Лікарі клініки Віліда на Героїв Сталінграда

Стоматолог-ендодонтист
Обрати фах
  • Стоматолог
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Медичний заклад "Новий зір" було відкрито в 2004 році. Міністерством охорони здоров'я України центру присвоєна вища категорія. Технічна база постійно поповнюється і оновлюється. Всі витратні матеріали мають європейську та українську сертифікацію. У центрі працюють дев'ять кмн, лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Медустанову спеціалізується на лікуванні різних захворювань медикаментозними, а також гомеопатичними і народними методами. Прийом веде лікар-терапевт, гомеопат Євтушенко Ірина Миколаївна.
Спеціалізована установа "Клініка професора Феськова А. М." - це медичний центр, що займається репродуктології, оперативної гінекологією, веденням вагітності, естетичної медициною. У клініці приймають вузькі фахівці - терапевти, гінекологи, пластичні хірурги, урологи, дерматологи.