Германович Андрей

Стоматолог
Врач Германович Андрей - стоматолог. Специализируется на заболеваниях ротовой полости на протяжении 31 года. Квалифицируется на хирургическом лечении. Проводит удаление зубов, установку имплантатов. Работает с индивидуальными схемами терапии. Квалифицируется на костной пластике различной сложности. Принимает пациентов по предварительной записи.

Виталий
Всем рекомендую этого доктора, отличный специалист. У меня была сложная ситуация, многие зубы требовали лечения, все это долго, сложно и дорого. Но доктор предложил мне несколько вариантов лечения, чтобы я выбрал то, что мне подойдет. И действительно, если подойти грамотно, можно избавиться от проблем с зубами.

• Киевский университет им. А.А. Богомольца;
  • Интернатура на базе Киевского университета им. А.А. Богомольца.

• "Современные тенденции в несьемном протезировании. Протезирование на имплантатах", Д-р. Опанасюк И.В, Киев;
  • "Современные подходы и технологии в дентальной имплантологии и тканевой инженерии", Д-р. Параскевич В.Л., Минск;
  • "Дентальная имплантация в условиях дефицита костной ткани в дистальных участках нижней челюсти", Д-р.Обуховский А.В., Одесса;
  • "Разрезы и виды лоскутов в имплантологии", Д-р. Опанасюк И.В, Киев;
  • "Современные хирургические методики предимплантационного возмещения объема костной ткани атрофированного альвеолярного отростка челюстей с использованием остеокондуктивного материала Easy-Graft", Д-р. Штеренберг А., Киев;
  • "Менеджмент мягких тканей в сложных клинических условиях во фронтальном отделе", Д-р.Арам Давидян, Москва;
  • "Хирургическая пародонтология. Регенеративная парадонтальная хирургия", Д-р. Опанасюк И.В, Киев;
  • "Мукогингивальная пародонтальная хирургия", Д-р. Февралева А.Ю, Москва;
  • "Пьезохирургия в хирургической стоматологии. Синус- Лифтинг", Д-р. Опанасюк И.В, Киев.

Участия в ассоциациях

• Почетный член клуба имплантологов Украины;
  • Действительный член Ассоциаций имплантологов и парадонтологов Украины.