Отзывы о Сіті Клініка на Ахматовой

м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-15:00

Отзывы и оценки клиники

Василь
Був на прийомі на УЗД , лікар Ольга Викторовна при проведенні процедури все пояснювала покроково, також підказала в якому напрямку шукати відповідного лікаря для подальшого лікування.
Богдана Александровна
Моя дочь очень сильно боится врачей. После укуса осы началась покраснение в области укуса, отек, рвота, кашель. Были подозрения на аллергию. Родная сестра посоветовала обратиться к Алене Ярославне. Она наша спасительница. После ее назначенного лечения, ребенку стало намного легче. А как она наладила с ней контакт! Дочка только о ней и говорила. Приятая женщина. Она наш теперь семейный врач.
Юля
Сьогодні дуже важко знайти нормальну клініку - і по ціні і по відношенню до пацієнта.. Сіті клініка мені подобається тим, що змогла у собі це поєднати. Лікарі не просто хороші, але й знають, що лікувати
Хочу выразить свою признательность специалисту-кардиологу Матейчук за профессионализм и человеческие качества. После такого приёма хочется верить и жить! Спасибо.
Маргарита
Доктор Чекмарев выполнял мне сложную операцию, не буду вдаваться в подробности какую. Одно хочу сказать, что это грамотный, рассудительный и опытный врач. Если кому-то понадобиться помощь в области хирургии, буду рекомендовать только вас.
Ярослава
Юлия, очень хороший врач, приятная в общении и прекрасный специалист. я осталась довольна полученной консультацией!
Год назад сделала операцию на ноге,результатом довольна,нога не болит,отеков никаких не было.Элина Владимировна это специалист своего дела и опытный доктор.Изначально собиралась делать операцию по знакомству в государственной больнице,но после того как доктор осмотрел мою ногу на полу,в полумраке и отправил на УЗД к другому врачу, пришла к выводу,что надо искать другого доктора и наверное в частной клинике.Когда попала к Элине Владимировне была приятно удивлена её професионализму, сама делает УЗД и все объясняет, как есть на самом деле и чего ожидать после операции.Побольше бы таких врачей!!!Очень ей благодарна.Теперь раз в год ходу к ней на консультацию
Наташа
Систематически хожу в Сити Клинику на лимфодренажный массаж. Благодаря этому нет целлюлита и улучшается самочувствие. Я очень довольна результатом.
Олена
Дуже сподобалася Сіті Клініка на Ахматової, доступні ціни, відчувається уважне ставлення до пацієнтів з боку всього персоналу. Відразу видно, що лікарі — професіонали!
Яна
Користуюся послугами цього центру протягом 2-х років, постійно ходжу до одного і того ж лікаря. Доктором задоволена. Клініка просто небо і земля в порівнянні з міською поліклінікою.
Ира
В течение двух лет не могла забеременеть, все разводили руками и не могли назвать причину. В Сити Клинику пришла по совету знакомой. Хочу поблагодарить персонал клиники, ведь мы с мужем стали не просто родителями, а счастливыми людьми! Спасибо!
Хочу оставить свой отзыв о центре Сити Клиника, а особенно поблагодарить гинеколога Коханенко Светлану. Я наконец осуществила свою мечту, я стала мамой. Спасибо за кропотливую работу, неутомимый труд и веру!
Олена
У Сіті Клініка завжди відмінне, а головне якісне обслуговування. Завдяки сучасному обладнанню результати УЗД дуже точні. Це величезний плюс в карму клініки та адміністрації!
Катя
Благодарна специалистам центра Сити Клиника за профессиональное отношение к пациентам и за индивидуальный подход в работе. Желаю Вам терпения, вдохновения и благодарных клиентов!
Алина Алексеевна
Я очень благодарна врачам Сити Клиника, они смогли наладить работу моего организма, чувствую себя прекрасно! Всем знакомым уже посоветовала эту клинику. Благодарю за помощь!
Ирина Петровна хороший специалист. Она помогает людям в устранении различных заболеваний. Благодаря ее квалификации мы обращаемся к ней всей семьей. Если проблемы серьезные, примет в первых рядах и быстро отправит к профильному специалисту.
Роман
Лечился в Сити Клиника на Ахматовой у проктолога. Врач понравился, все толково рассказал и по существу. Клиника аккуратная и без очередей, я остался доволен, рекомендую.
Юля
Проходила терапию у Юлии Анатольевны, все очень понравилось. Она провела комплексное обследование, помогла справиться с заболеванием. Теперь хожу к ней на профилактические приемы, всем довольна.
Ника
К Юлии Антоновне обратилась при сильном дискомфорте в области горла. Оказалось, что щитовидная железа перестала нормально работать, и появился зоб. Сколько я намучилась. Если бы не Юлия Анатольевна, заболевание прогрессировало бы дальше.
Вика
Медкомиссию для работы проходила в Сити Клинике на Ахматовой. Понравилось отсутствие очередей, так как все строго по записи.
Вероника
Довольна работой Ирины Петровны, рекомендую ее всем. Специалист хороший, несмотря на такой относительно маленький опыт. Мне кажется, она понимает, в чем проблема с полуслова. Компетентный врач, рекомендую!
Константин
В эту клинику я пришел, потому что болела сильно спина. Попал на прием к мануальному терапевту. Спасибо золотым рукам профессионала, что вернули мне радость к жизни!
Петр
В Сити Клинике на Ахматовой работает классный дерматовенеролог. Всегда найдет правильные слова и подберет эффективное лечение. А что еще надо от хорошего врача и для успешного лечения?
Прекрасная клиника, здесь работают настоящие профи своего дела. Была здесь неоднократно, пока проходила лечение у гинеколога. Сервисом осталась довольна.
Егор
По направлению эндокринолога попал в Сити Клинику, нужно было сделать УЗИ щитовидной железы. Все сделали быстро и четко. Спасибо врачам за Ваш труд!
Оксана Куликова
Новейшее оборудование, светлые комнаты, уютный дизайн, вежливый, не ленивый персонал - что еще нужно, для того, чтобы ваша беременность протекала без стрессов и ненужных проблем?
Была на УЗИ у Юлии Владимировны первый раз, осталась ну очень довольна, очень внимательный и позитивный врач, всем рекомендую!!!
Женя
Кольпоскопия у вас просто класс. Рекомендую всем девчонкам,которые столкнулись с такой же проблемой. Медсестры и врач оказались обыкновенными людьми, добрые и отзывчивые.
Марьяна
Классно, что в вашей клинике появилась детская комната, пока я на процедурах, моя семья всегда рядом со мной, не нужно переживать и кататься по всему городу. А массажисты у вас просто волшебники!
Мариша
Слава Богу теперь и у нас на Ахматовой есть профи клиника и теперь я не парюсь по поводу своей беременности. Не нужно кататься в разные уголки города чтобы проделывать различные процедуры и сдавать многочисленные анализы. Все в одном месте, в Сити. Я очень рада!
Камила Штань
Делала УЗИ в двух клиниках, никак не могли определить пол ребенка. Только у вас я наконец то узнала кто же пополнит ряды нашей семьи. Новая аппаратура вашей клиники быстро и четко все показала.
Андрей и Елена
Рекомендую доктора Артемьева!!! Спасибо, что есть такие доктора. Большая редкость когда доктор лечит пациента с заинтересованностью. Доктор очень опытный и вежливый!
Даша
Всю беременность отслеживалась в вашей клинике Сити. Минусов никаких не обнаружила. Есть дневной стационар, это очень важно было для меня, потому что это у меня была вторая беременность и я не могла бросать своего первого ребенка на долгое время.
Надія
Терміново шукала флеболога для лікування чоловіка. Випадково знайшла на цьому сайті, почитала відгуки і записала чоловіка на прийом до Еліни Володимирівни. Наше враження від лікаря - справжній фахівець своєї справи, надає максимальну інформацію стосовно стану хворого, можливі наслідки та рекомендації щодо лікування. Вона особисто робить УЗД судин і проводить операцію та усі післяопераційні процедури. Якби всі лікарі були такими, наша медицина була би на вищому рівні. Рекомендую Герасимову Е.В.!!!
Эллине Владимировне, большое спасибо за операцию. Прошло 1,5 месяца, на ноге ни шрама, хожу в спортзал и чувствую себя отлично. Вены нет. Побольше таких специалистов!!!
+38 (044) 222-80-72 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00