Отзывы о поликлинике Св. Антипы

р.Индустриальный
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-16:00

Отзывы и оценки клиники

Малинка
Доброе время суток. Обратились в клинику к лор врачу. Все понятно объяснила, назначила лечение. Провела необходимые процедуры.
Спасибо за быстрое и внимательное обслуживание. Персонал вежливый.Не первый раз обращаюсь в Вашу клинику. Буду рекомендовать своим знакомым. Качественное обслуживание по доступным ценам.
Очень боялась операции( она была первая в моей жизни), но пообщавшись с Дмитрием Григорьевичем, поняла, что я в надёжных руках, только положительные впечатления.
Коваль Александра
Добрый день была сегодня в клинике в эндокринолога осталась очень довольна .Прекрасный специалисти человек своего дела решыла все свои проблемы огромное спасибо.Очень хорошые девочки на рецепшыне все подскажу все обьяснят приветливые.Всем огромное спасибо.Буду рекомендовать клинику своим знакомым.
Татьяна Москаленко
Мне очень повезло, что операцию делал именно Дмитрий Григорьевич. Профессионал с большой буквы, чуткий, очень внимательный, добрый. Каждый день интересовался самочувствием, проводил осмотры, назначал именно то лечение, которое было необходимо. Всем будущим пациентам с большим удовольствием рекомендую. Спасибо!
Irina
Ольга Николаевна -шикарный педиатр, всегда более чем полная консультация , никах лишних препаратов, четко и по делу. Крио закаливания вобще спасли ребёнка от бесконечных простуд и соплей, а меня - от трахеита. Очень советуем всем!!!
Спасибо!Была на приеме у гастроэнтеролога Бойко Татьяны Иосиповны,очень хороший хороший доктор.Таких докторов не встречала уже давно.Очень внимательная, квалифецырованная,знающая.Очень помогла Большее спасибо!!!Я редко пишу отзывы,но если кому-то понабитсч консультация гастроэнтеролога идите к этому доктору!
Шикарный специалист! Очень довольна, теперь только к Надежде Петровне
Михаил
Хороший доктор
Замечательный врач. Отзывчивый, квалифицированный, внимательный.
Замечательный врач. Отзывчивый, квалифицированный, внимательный.
У мужа проблемы с коленями. Были на приеме. Доктор отлично проконсультировала, дала рекомендации по лечению. Ушли от доктора спокойные и уверенные в завтрашнем дне. Благодарим!!! Очень рекомендуем!
Маргарита
Были на УЗИ, консультацией остались очень довольны. Малыша к себе расположил. Дал рекомендации и объяснил причины поведенческих реакций малыша. Рекомендую!
Квалифицированный специалист, профессионал своего дела Семашко Александр Васильевич. Благодарность за помощь.
Квалифицированные специалисты. Внимательный персонал. Спасибо за помощь.
Тамара
Лікар, все наочно показала, розповіла, можливі варіант розвитку подій. І направила на потрібні аналізи, яким не приділяли увагу інші лікарі. Дуже компетентний лікар, видно, що у неї великий багаж знань. Для мене, як для мами, немає нічого важливішого здоров'я моєї дитини. Я повністю довіряю Ірині Леонідівні!
Щиро дякую чудовому лікарю Ларисі Миколаївні за кваліфіковане обстеження. Лікар дбайливо і делікатно веде обстеження і все доступно пояснює. Вона чудовий діагност, грамотний фахівець і приємна людина. Мені дуже сподобалося. Щиро вдячна Ларисі Миколаївні за уважне ставлення і грамотну діагностику.
Світлана
У моєї доньки вроджена вада серця. Уже декілька років лікуємося Ольги Станіславівни. За весь цей час ми стали майже як рідні, донька дуже до неї звикла та полюбила. Слід відмітити що вона дуже хороша людина та прекрасний спеціаліст. Інших кардіоревматологів для нас вже просто не існує. Дякуємо Вам за турботу про здоров'я моєї доньки!
Стас
Лікар на огляді, на мою думку, зробила більше ніж повинна була. Дуже уважно поставилася до мене, все детально пояснила, відповіла на усі запитання. Цілком та повністю задоволений роботою спеціаліста! Рекомендую!
Туманова Вікторія Миколаївна надзвичайно хороший косметолог, та справжній віртуоз своєї справи. Постійно звертаюся лише до неї, адже впевнена у відмінному результаті. Мені порадила її знайома, тепер я і сама раджу її всім близьким. Дякую Вам за все те що Ви для мене робите! Рекомендую цього висококваліфікованого спеціаліста!
Катерина
Прекрасний фахівець. На початку цього року я проходила лікування. Відразу були з'ясовані причини моєї проблема, яка роками не піддавалася лікуванню. Лікар уважна, чуйна і як людина дуже хороша. Професіонал у своїй галузі. Так що хочу побажати їй здоров'я та наснаги у її не легкій роботі. Рекомендую звертатися тільки до неї , якщо у Вас проблеми з лор органами.
Татьяна Николаевна
Благодарна за квалифицированную, понятную консультацию. По УЗИ, чётко пояснила ситуацию по щитовидке, была внимательна и обьективна. В следующий раз только к этому врачу. Буду рекомендовать своим друзьям.
Спасибо за сына. 30 недель. Спас. Сейчас 14 лет.
Обратились на консультацию ,приемом были довольны,специалист озвичил при осмотре ребенка все процессе которые происходили во время беременности и родов и сделал верное заключение.Мы очень довольны,как говорят Ас своего дела!!!!Специалист,диагност лучший!!!!
Денис
Были у этого врача 4 раза, все время нас пугал, ставил не правильный диагноз, хочу обратить внимание на то что за 4 раза все только ухудшалось, ну ладно бы раз ошибся ну не как не 4 раза!!! Съездили в областную детскую поликлинику, были у нейрохирурга, он посмотрел нашу малышку и сказал что у нас все хорошо, даже не назначал лечений и наблюдений, делайте вывод сами, стоит ли к нему приходить или нет! Но я бы не рекомендовал повторять нашу ошибку.
Спасибо огромное !Настоящий доктор!!
Вячеслав
Лифаренко лечил меня после перелома. Хочу отметить его работу как квалифицированную, он знает, что делает. Доверился его мнению полностью, благодаря чему рука срослась и отлично работает. Огромное спасибо такому хорошему врачу.
Алена
Огромное спасибо прекрасному и замечательному человеку и доктору — Григорчук Ирине Викторовне. Подход к пациентам у нее строго индивидуален. После первого же сеанса я убедилась, что приняла правильное решение, придя к ней на консультацию. Спасибо!
Анастасия
Очень хороший специалист!!!!Очень любит деток и находит к ним подход!Наблюдал моего ребенка со сложнейшим пороком сердца после 2х операций. Всегда точное и качественное узи!!!Всем советую обращаться. Это лучший специалист которого мы встречали
Ксения
Замечательный доктор! Только положительные эмоции и могу сказать с уверенностью, что если нужна помощь кардиолога?! То только к Пунтусовой Наталье Владимировне. Квалифицированный, внимательный, скурпулезный доктор. Назначает верное лечение и решение проблемы. Только положительные впечатления!
Рекомендую Наталью Викторовну. Хороший врач. Врач от Бога. Вежливая и добрая. К моему ребенку относиться внимательно во время приёма. Назначила эффективное лечение и обследование. Моя кроха быстро выздоровила. Я как мама довольная врачом. Врач во время приёма отвечает на все вопросы мои и рассказывает всё понятной для меня информацией. Одним словом хорошая и добрая и внимательная врач и человек.
Виктор
Очень хороший специалист, правильно подобранные медикаменты, позволяют контролировать давление. Спасибо!
Виктор
Приятный доктор,спокойный,внушает доверие.как будет проходить лечение под его присмотром,пока не знаю,но доктор дал надежду.отпишусь по первым результатам. Лично я,дрктора,рекомендую
Кристина
Самый ГРАМОТНЫЙ врач ! Очень помог уже во второй раз.
Александра
Хороший врач, знающий специалист, периодически делаем у него узи. Нравится тем, что он не лечит просто так - от выдуманных болезней. Сказал, что потерпите до годика, все само пройдет и был прав! а мог бы “лечить” и качать деньги, как большинство делает
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Хороший доктор.Очень помог консультацией с нашим недоношенным ребенком.
Владислава
Очень хороший специалист, а ребенок как только видит его сразу успокаивается
Замечательный врач!Профессионал.Внимательный,спокойный,терпеливо выслушал жалобы,ответил на все вопросы.Действительно лечение назначает по существу,ничего лишнего.Очень благодарна доктору за помощь.
Доктор Нестор Наталия Викторовна очень ответственный врач. Практически после каждой прививки лично интересуется состояние ребенка. У нее на приеме всегда комфортно и расслаблено себя чествуешь, не боишься задать иногда и глупые вопросы. Всегда приветлива и любезна. Видно сразу , что она любит детей.
Нестор Наталия Викторовна – безупречно является одним и з лучших детских врачей. Ещё я будучи ребенком, была у нее на приеме, а теперь я , с удовольствием и уверенностью , вожу к ней своих детей. Она как будто уважаемый друг нашей семьи – всегда подскажет и посоветует , как лучше детям. Всегда на связи , где бы она не находилась.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
Забоенко Алла
Я отправила предыдущий отзыв не обратив внимание на шкалу оценки. Сейчас исправляюсь. Конечно же только "10" и никак не меньше! При воспоминании о Дмитрии Григорьевиче на сердце светло и тепло! Надежные знания своего дела, профессионализм, золотые руки и добрая душа! Благодарю Бога за Вас Дмитрий Григорьевич!
Алла
Большой профессионал, добрый и понимающий доктор, замечательный человек, настоящий мужчина! Благодаря ему живу уже пятый год!
Інна
Дякую, за батька! Допомогли з його подагрою. Тепер він без болю ходить та може працювати!
Хороший специалист!!!Не один раз ,была на приёме. Всё понравилось!!!
Хороший специалист!!!Не один раз ,была на приёме. Всё понравилось!!!
Вика
Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!
Делали у него УЗИ, очень понравился как врач знающий свое дело. Понятным языком рассказал на что нужно обратить внимание. Дал множество рекомендаций. Ребенок боится чужих людей, а на него была положительная реакция. Врач от Бога. Цель которого помочь малышу, а не нажиться. Моя сестра и племяница водили своих деток к нему. Все были в восторге. Всем советую, не пожалеете. Завтра сново будем ехать к нему на УЗИ, а так же и за консультацией.
Врач внимательный, просмотрел предыдущие результаты анализов и лечения. Всё объяснил, показал на схеме. Померил температуру. Уделил должное внимание осмотру. Пойду к нему еще и посоветую знакомым и друзьям.
мария
а я хочу сказать большое спасибо девочкам на рецепшн всегда приветливые, улыбчивые, очень хорошая аура в клинике. лечила зубы. совсем не страшно. рекомендую
Хороший врач, он спас моего ребенка при рождении!!! Спасибо ему!!!
Ядвига
Замечательный педиатр и человек. Очень внимательная и ответственная в своем деле.
Была на приеме у Сулимы В.В.Сразу видно специолист своей профессии. Огромная благодарность за оказанную помощь!
Замечательный врач!Грамотный, толковый, внимательный специалист и хороший человек. Лечение назначает по существу, ничего лишнего и всё корректно. Спасибо Вам, Дмитрий Григорьевич, за профессионализм!
врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.
Я рекомендую Стогний Наталью Викторовну детского эндокринолога и детского логопеда Кузнецова Елена Васильевна и детского кардиолога Шлинчак и детского гинеколога Гида. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце и за уважение ко мне как маме и за уважение к моей дочери. Ставят правильный диагноз и правильное лечение и обьясняют всё подробно. К ребенку относяться хорошо.
У Елены Вадимовны я лечила эрозию. Врач мне понравилась, она очень внимательная и ответственная. Пройденный курс лечения позволил избавиться от болезни. Сейчас соблюдаю все рекомендации доктора и абсолютно уверенна, что болезнь меня больше не потревожит. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Очень рекомендую Гурьева Юрия Сергеевича. Профессионал с большой буквы!
Иванка
Хороший врач Сулима
Олег
Большое спасибо за оказанную помощь! Врач очень грамотная, мне она очень понравилась.
Маргарита
Очень внимательна, тактична, вежлива и приятна в общении. Рекомендую ее как очень хорошего специалиста.
Клавдия
Очень грамотный врач, я благодарна за оказанную помощь.
Яна
Спасибо, что помогли ребенку справиться с трудным периодом в его жизни.
Очень хороший доктор.Всем его рекомендую!
Очень благодарна доктору за то что помог моему ребенку. Рекомендую его, как хорошего специалиста.
Приятная доктор, мне очень понравилось как она проводит диагностику. Рекомендую.
Спасибо за сохраненное здоровье!
Славик
Отличный дотор, очень хотел попасть именно к ней. Хорошо ставит диагноз.
Хороший доктор. Мне все понравилось. Рекомендую.
Тамара
Спасибо, что сохранили здоровье моего ребенка.
Приятная и внимательная доктор. Мне понравилось как она ведет прием и отношение к пациентам. Рекомендую ее как классного специалиста.
Ярослава
Очень хороший доктор. Рекомендую записаться именно к ней на прием!
Денис
Проходил куурс лечения, остался очень доволен результатом. При необходимости буду обращаться только к СЕргею александровичу.
Виктор
Приятный человек и хороший врач. Рекомендую.
Богдан
Хороший врач, вежливо общается с пациентом,принимает строго по записи.
Спасибо Вам! Теперь мою маму гораздо меньше беспокоит сердце.
Благодарна за оперативную помощь. Вы лучше всех!
Спасибо за консультирование и качественное лечение.
Тамара Петровна
Давно наблюдаемся у этого доктора, только самых отличные отзывы о его работе.
Роман
Уже почти потерял надежду, что кто-то поможет. Рад, что обратился к Андрею Владимировичу.
Прекрасный доктор, рекомендую.
Екатерина
Выражаю благодарность за предоставленные услуги
Жанна
Жаль, что сегодня редко встрешь таких замечательных специалистов, как Сергей Александрович.
Тимур
Отдать свое здоровье в руки этого прекрасного врача — лучшее, что могло прийти мне в голову!
Нина
Огромная Вам благодарность! Вы спасли моего мужа и вернули нам счастливую семью!!!
Спасибо за помощью моему ребенку!
Виктор
Только самые приятные впечатления от общения с Татьяной. Да и дочь в восторге, лечение для нее прошло без боли и в короткие сроки.
Екатерина
Бойко - это настоящий профи свого дела. При проблемах с пищеварительной системой советую обращаться к ней.
Как опытный пациент скажу, что Марина Сергеевна — замечательный специалист.
Ксения
Прекрасный доктор! Записывайтесь, не пожалеете.
Ярослав
Спасибо врачу за постановку диагноза и предоставленную помощь. Качество услуг понравилось.
Лилия
Уже дважды была у нее на приеме. Довольна ее работой
Диана
Если Вам врач назначил УЗИ, записывайтесь на обследование к Надежде Петровне. Это действительно хороший врач с огромнейшим опытом!
Отличный специалист, диагностику на высшем уровне проводит.
Борис
Хороший доктор, помог мне выкорабкаться.
Кристина
Спасибо Елене Петровне за то, что уже несколько лет наблюдает за здоровьем сыночка.
Анжела
Марина Сергеевна очень тактичный, культурный и компетентный врач. Можете не сомневаться - выслушает, поддержит, вылечит.
Валерия
Гайморит преследует меня с детства, они уже давно перетек в хроническую форму. После лечения под руковоством Татьяны Анатольевны я почувствала значительное облегчение! Безумно благодарна ей.
Лариса
Удаляла у Ирины Викторовны несколько родинок на спине. Совсем не больно, процедура много времени не заняла.
Алексей
Ирина Ивановна помогла мне при острой боли. Теперь я знаю, что мне делать.
Вера
Спасибо, что помогли справиться с заболеванием в самые короткие сроки.
Я очень благодарна доктору за оказанную помощь!!!
Врач — просто супер. Идите к нему на прием, не пожалеете.
С аллергией безрезультатно боролась около 4-х лет. Нататья Викторовна меня просто спасла! Спасибо ей!!!
Были с сыночком на приеме у Владимира Александровича. Хороший доктор, провел осмотр и назначил нам курс массажа. Сейчас все в порядке, уже потихоньку учимся ходить.
Юрий
Алексей помог мне быстро встать на ноги после тяжелой травмы. Настойчивый и грамотный ортопед.
Анастасия
Антон Викторович удалял мне вросший ноготь. Зря боялась, совсем не больно, и занимает буквально пару минут. Хорошо, когда тебя лечит такой прекрасный специалист.
Аделина
Спасибо за то, что сохранили мой брак!!!
Сергей
Обратился по рекомендации друзей. Все прекрасно, врач грамотный.
Дарья
Отличный педиатр. Ребенок ходит на прием как на прогулку
Лечила мою мать, улучшение наступило очень быстро
Виталий
Диагностика на высшем уровне, сразу видно, что врач — профессионал своего дела.
Валерия
Была на нескольких сеансах массажа у Сергея Александровича, осталась под приятным впечатлением. Процедуры и правда дают хороший эффект, я результат заметила уже после первого сеанса.
Владимир
Делал операцию моему отцу. Реабилитация прошла без осложнений, папа идет на поправку.
Жанна
Качественно и доступно, рекомендую.
Константин
Доволен обслуживанием! Новая медицинская техника, принимали на высшем уровне. В общем качественная диагностика! Очень благодарен!
Рекомендую этого доктора, действительно хороший специалист.
Ольга Евгеньевна
Низкий Вам поклон, Дмитрий Григорьевич, за ваш профессионализм!
Аля
Помогла избавиться от остеопороза. Благодарна за помощь
алексей
Доктор очень хороший, качество обслуживание на высоком уровне. Спасибо.
Профессионализм врача не вызывает сомнений
Александра
Приводила доченьку на осмотр. Доктор оказалась приятнейшей женщиной, смогла расположить ребенка к себе.
Георгий
Спасибо Алексею Михайловичу, благодаря его советам на мне все зажило, как на собаке.
Помогла устранить проблемы с сосудами. Спасибо
Игорь
Уровень качества работы расцениваю как хороший. Не в обиду врачу, но идеальное медобслуживание можно найти только заграницей.
Приятный добродушный специалист
Наш самый любимый педиатр
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильная клиника «Оксфорд Медикал» - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
Днепр ул. Староказацкая 16/18 м.Вокзальная53 8
Центр Здоровья “Амикус” — медицинское учреждение, специализирующееся на процедурах, которые направлены на восстановление опорно-двигательного аппарата и улучшение состояния организма в целом. В клинике ведут прием массажисты, врачи ЛФК, рефлексотерапевты, кинезитерапевты и косметологи.
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
7,2
Медицинский центр Veles-Med (Велес-Мед) оказывает помощь пациентам в области красоты и здоровья. Клиника работает по следующим направлениям — психология, неврология, психотерапия, лазерная хирургия, косметология и другие.