Горегляд Алексей Михайлович

Травматолог, Ортопед
врач первой категории
Вызов на дом
Детский
Врач травматолог-ортопед, оказывает медицинскую помощь при вывихах, растяжениях мышц, разрывах связок, травмах суставного аппарата, первичную хирургическую помощь при ушибах и травматических повреждениях.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:30
19:00

Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16

Сергей Александрович
Замечательный человек,отличный и внимательный доктор,профессионал своего дела
Ксения
01 июня '20г.
Алексей Михайлович высочайший специалист и профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность за успешно проведенную операцию на ключице. Спасибо за внимание и заботу!!!
25 января '19г.
Не врач, а коммерсант, потеря времени в 1.5 месяца и боли, а всего лишь надо было сделать узи и назначение сделать, а не уколы гиуларонки пиарить, которая кстати уже прошлый век!!!
Максим Юрьевич
07 ноября '18г.
Отличный профессионал!
Юрий
Алексей помог мне быстро встать на ноги после тяжелой травмы. Настойчивый и грамотный ортопед.
Георгий
30 мая '16г.
Спасибо Алексею Михайловичу, благодаря его советам на мне все зажило, как на собаке.

• 2004 г. — Днепропетровская национальная медицинская академия, медицинский факультет.
  • 2006 г. — Интернатура по специальности "Ортопедия и травматология".

• Член Ассоциации ортопедов-травматологов Украины.