Отзывы о Вашем докторе

8.1
Киев, пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13

Отзывы и оценки клиники

Лена
Обращалась к Николаю Николаевичу с целью прерывания беременности. На раннем сроке он предложил медикаментозный аборт. Все прошло без осложнений. Рекомендую этого специалиста.
Люда
Во время беременности я решила не рисковать, а делать УЗИ в Коваленко Николая. Этот доктор меня никогда не подводил. Он всегда все качественно, быстро, да и отношение к клиентам замечательное.
Андрей
Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра
Молодая конечно, но доверия заслуживает, к тому же с детьми находит язык быстро, умеет их и успокоить, и заинтересовать. В общем, видно, что человек на своем месте. Желаю ей удачи в карьере и побольше пациентов) Рекомендации
Роман
Радий що в моєму районі працює ця клініка, є куди звернутись для отримання справжньої медицинської допомоги від кращих врачей з багаторічним досвідом.
Мне назначили хороший курс физиотерапии. Уже через неделю значительно улучшилось состояние. Спасибо.
Альбина
Обращалась с женской проблемой. Очень приятные врачи и помогли справиться с болезнью!
Алина
Широкий выбор услуг в одном месте, условия в клинике отличные и персонал хороший и доброжелательный. Это то, что мне нужно.
Проходила обследование. Результаты порадовали))
Приятный коллектив. Всем довольна.
Неля
Достойный медицинский сервис по вполне разумной цене. Медицинская практика – сегодня это мой выбор.
Лечила зубы, хотя всегда боялась этого. Спасибо!
Владислав
Был в вашей клинике первый раз и остался вполне доволен. Ждать не пришлось, в кабинет попал сразу, да и процедура не отняла много времени. Хотлось бы чтоб все проходило так же быстро и легко.
Елизавета
Хороший гинеколог, приятная обстановка
Березняк
Хороший УЗИст, я довольна
Забыла навсегда о своих болезнях и тяжелых заболеваниях. В этом большая заслуга доктора. Потрясающий врач, грамотный специалист. Медицина – это ее жизнь, ее стихия. Благодарю за все.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.