Відгуки на Ваш Лікар (Медична практика)

8.1
Київ, пр-т Науки, 60а (офіс №3)
м.Голосіївська40 10 м.Деміївська46 9 м.Видубичі59 13

або дзвоніть за телефонами:

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Лена
Обращалась к Николаю Николаевичу с целью прерывания беременности. На раннем сроке он предложил медикаментозный аборт. Все прошло без осложнений. Рекомендую этого специалиста.
Люда
Во время беременности я решила не рисковать, а делать УЗИ в Коваленко Николая. Этот доктор меня никогда не подводил. Он всегда все качественно, быстро, да и отношение к клиентам замечательное.
Андрей
Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра
Молодая конечно, но доверия заслуживает, к тому же с детьми находит язык быстро, умеет их и успокоить, и заинтересовать. В общем, видно, что человек на своем месте. Желаю ей удачи в карьере и побольше пациентов) Рекомендации
Роман
Радий що в моєму районі працює ця клініка, є куди звернутись для отримання справжньої медицинської допомоги від кращих врачей з багаторічним досвідом.
Мне назначили хороший курс физиотерапии. Уже через неделю значительно улучшилось состояние. Спасибо.
Альбина
Обращалась с женской проблемой. Очень приятные врачи и помогли справиться с болезнью!
Алина
Широкий выбор услуг в одном месте, условия в клинике отличные и персонал хороший и доброжелательный. Это то, что мне нужно.
Проходила обследование. Результаты порадовали))
Приятный коллектив. Всем довольна.
Неля
Достойный медицинский сервис по вполне разумной цене. Медицинская практика – сегодня это мой выбор.
08 травня '16р.
Лечила зубы, хотя всегда боялась этого. Спасибо!
Владислав
Был в вашей клинике первый раз и остался вполне доволен. Ждать не пришлось, в кабинет попал сразу, да и процедура не отняла много времени. Хотлось бы чтоб все проходило так же быстро и легко.
Елизавета
Хороший гинеколог, приятная обстановка
Березняк
Хороший УЗИст, я довольна
Забыла навсегда о своих болезнях и тяжелых заболеваниях. В этом большая заслуга доктора. Потрясающий врач, грамотный специалист. Медицина – это ее жизнь, ее стихия. Благодарю за все.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Казимира Малевича, 86г (вул. Боженка) м.Палац Україна15 4 м.Либідська25 6
Спеціалізоване медустанову "Доктор Філін" займається проведенням діагностичних заходів різного спрямування з метою виявлення патології на будь-яких стадіях розвитку.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 09:00-18:00
Широкопрофільна клініка Viva (Віва) на Подолі розташована у центрі Києва. Зі своїм багаторічним досвідом роботи і з командою професійних лікарів, клініка відкриває свої двері всім пацієнтам, які потребують сучасного підходу до лікування та профілактики гострих і хронічних захворювань за всіма медичними напрямками.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Спеціалізований діагностичний медичний центр "Уро-про" спрямовує діяльність на обстеження і виявлення різних захворювань за допомогою високоточного обладнання. Лікарі "Уро-про" працюють за європейськими стандартами, регулярно підвищуючи кваліфікацію, співпрацюють із зарубіжними партнерами. Клієнтам діагностичного центру "Уро-про" доступні послуги:
Вт: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
Київський медичний центр "Ганімед" є багатопрофільним. Фахівці центру надають послуги в областях мамології, андрології, венерології і т.д. Центр забезпечений сучасною апаратною базою для точної діагностики. До кожного пацієнта застосовується індивідуальних підхід, гарантується повна анонімність.