Мед-Бьюти

р.Солом'янський
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Багатопрофільна клініка "Мед-Б'юті" - це медичний центр, надає ряд послуг для підтримки краси та здоров'я людини. В установі працює висококваліфікований персонал.

Послуги, що надаються клінікою:

• огляд профільним фахівцем;
  • видалення бородавок;
  • біоревіталізація;
  • мезотерапія;
  • збільшення губ;
  • щелепно-лицьова хірургія (підтяжки, блефаропластика, видалення кісти, каменів слинних залоз, видалення рубців, пластика особи);
  • всі види стоматологічних послуг.

Переваги медичного центру - сучасна апаратура, кваліфікований персонал, гарантії на всі послуги.

Місцезнаходження клініки - пр. Червонозоряний, 17.

Мед-Бьюти, вартість послуг:

Немає цін

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Тим
12 квітня '20р.
Опытный челюстно-лицевой хирург. Профессионал. Грамотно прооперировала (остеосинтез челюсти в результате перелома) и восстановила мой прикус. Рад, что попал к ней. Рекомендую.
Доктор просто умничка!! Благодаря умению Виталия Сергеевича успокаивать детей, наша малышка не боится лечить зубки. Если идти к стоматологу, то только к Ляшенко Виталию Сергеевичу!
Чудесный доктор! Я три года подряд приезжая в Украину летом, лечила у него зубы. А сегодня позвонила в клинику, и мне сказали что он ушел оттуда. А куда, не сказали. Как его теперь найти, ума не приложу. Советую всем найти его и лечиться у него. С благодарностью.
Владислав
15 травня '17р.
Лечил зубы в разных клиниках,но после посещения клиники "Мед-Бьюти",к другим специалистам больше обращаться не хочу ,очень доволен лечением.Имел проблему с зубом мудрости,благодарен челюстно-лицевому хирургу Логвиненко Ирине Петровне,абсолютно безболезненно,быстро без какого либо дискомфорта провела екстракцию зуба.Большое спасибо за высокий профессионализм,индивидуальный подход и оказанную помощь.
11 травня '17р.
Хочу высказать огромную благодарность челюстно-лицевому хирургу Логвиненко Ирине Петровне, стоматологу-терапевту Шелудько-Химинец Анне Владимировне за их высокий уровень профессионализма, внимательность, коммуникативность, слаженность в работе и комплексный подход при подготовке и проведении мне операции-гайморотомии. Это потрясающие врачи, про таких говорят "врачи от Бога". Большое спасибо, Вам, Ирина Петровна, Вам, Анна Владимировна, за ваш труд!!! Также, я благодарна всему обслуживающему персоналу клиники Мед-Бьюти за индивидуальный подход к клиенту, вежливость. Всегда приятно видеть их добродушные улыбки на лицах и желание помочь!
После проведенных процедур я действительно стала выглядеть намного лучше. Теперь буду посещать Марину владимировну регулярно. Рекомендую ее как отличного доктора!
Диана
Очень хороший доктор, очень приятный и вежливый. лечение провел быстро и качественно, расписал рекомендации. Большое спасибо за помощь.
Тимур
С тех пор , как познакомился с Наталией Витальевней, к другим зубным врачам ни ногой. Здесь меня всегда внимательно выслушают, найдут проблему, качественно окажут услуги. В результате я не трачу свои нервы и время на выяснение отношений, как у меня было с другими стоматологами. Рекомендую всем доктора Ивженко Н.В.
Первый раз встречаем такого талантливого, веселого и компетентного детского стоматолога. Невероятный подход к детям. Все лечение мой ребенок не проронил ни одной слезинки. Будем обращаться исключительно к Виталию Сергеевичу.
Все знают, что найти хорошего стоматолога нелегко. А нашей семье повезло! У Хирлюк лечимся всей семьей. Уважаемая Ксения Радионовна! Хотела поблагодарить Вас за проделанную работу по отбеливанию зубов. Ваш подход к работе индивидуален. Вы профессионал, который не только находится на своем месте, но и это место - Ваше призвание.
Алена
У моей дочери передние зубы неправильно росли. Мы обратились к врачу, она посоветовала для коррекции зубов поставить брекет-систему, чтобы они росли ровными. Я очень благодарна за внимание
Ира
Успокоил перед процедурой, а то я сильно нервничала) Все таки очень важно, чтобы хороший специалист был еще и хорошим человеком
Камилла
Прекрасный детский врач! Видно, что работает с душой
Дарина
Большое спасибо за вашу помощь
Вита
Спасибо за красивую улыбку!
Нравится внимательность доктора к проблемам!
Зоряна
Залишилися задоволені роботою доктора, все дуже акуратненько зробили, результат порадував.
Даша
Люблю свою кожу после сеансов у Марины Владимировны ;) Хороший косметолог, ни разу никакх высыпаний и воспалений не было, делает, как себе
Людмила Борисовна
Приятная девушка, умница, хорошо выполняет свою работу
Сергей
Очень позитивный, веселый человек. Все лечение прошло на ура.
Виртуозно владеет свой профессией. Рада, что со своей проблемой обратилась именно к ней.
Вика
Про врача могу сказать только хорошее, всем довольна
Карина
Выбирала ее, основываясь на отзывах, и не пожалела, рада, что попала к ней на прием.
Варя
Молодой врач, но тем даже лучше - осторожная и аккуратная, работает на совесть
Ксюша
Регулярно прихожу на сеансы, всегда довольна конечным результатом! Лучший врач!
Лікар дуже уважна, здібний. Вислухала всі мої скарги. Запропонувала методику лікування.
Арина
Очень профессиональный врач, внимательная и деликатная.
Лера
Перестала бояться стоматологов! Но на всякий все равно буду в следующий раз обращаться только к этому специалисту, здесь уж точно доверяю))
Ігор
Прекрасний лікар, доброзичлива і відкрита, чітко поставила діагноз і прописала адекватну схему лікування.
Олена
Лікар знайшла точний джерело проблеми, який мені багато лікарів різних спеціалізацій не могли знайти.
Опытный специалист, достойна доверия!
Понравилась внимательность, компетентность, доброжелательность доктора!
Вита
Хороший специалист, внимательный к пациентам.
Зверніть увагу на інші клініки:
Спеціалізована установа "Клініка професора Феськова А. М." - це медичний центр, що займається репродуктології, оперативної гінекологією, веденням вагітності, естетичної медициною. У клініці приймають вузькі фахівці - терапевти, гінекологи, пластичні хірурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 08:00-20:00
Клініка багатопрофільної лазерної медицини для дітей і дорослих "МЕД СІТІ" має вищу категорію акредитації МОЗ України, спеціалізується на діагностиці та лікуванні повного спектру захворювань з гінекології, урології, проктології, хірургії (дорослої та дитячої), дерматології (дорослої та дитячої) та ін.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00