Ивженко Наталия Витальевна

Стоматолог, Ортодонт
Врач первой категории
Доктор Ивженко Наталия Витальевна специализируется на ортодонтической стоматологии. В работе для диагностики использует магнитно-резонансную томографию, мио- и аксиографию. Корректирует прикус у детей и взрослых пластинками, выравнивает зубы при помощи брекетов. Также диагностирует и лечит такие заболевания, как ретированные и сверхкомплектные зубы. Состоит в Ассоциации стоматологов Украины, имеет членство и в Ассоциации ортодонтов Украины.

Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский

Тимур
С тех пор , как познакомился с Наталией Витальевней, к другим зубным врачам ни ногой. Здесь меня всегда внимательно выслушают, найдут проблему, качественно окажут услуги. В результате я не трачу свои нервы и время на выяснение отношений, как у меня было с другими стоматологами. Рекомендую всем доктора Ивженко Н.В.
Вита
29 октября '16г.
Спасибо за красивую улыбку!
Карина
24 сентября '16г.
Выбирала ее, основываясь на отзывах, и не пожалела, рада, что попала к ней на прием.

• 2008 г. - Курс по теме "Аппарат" Прямой дуги", и его конструктивные элементы, особенности использования при ортодонтическом лечении";
  • 2009 г. - Курс по теме "Рост и развитие челюстно-лицевой системы";
  • 2009 г. - Курс по теме "Парадонтология в ортодонтической практике";
  • 2009 г. - Курс по теме "Современная лучевая диагностика в амбулаторий стоматологии и оториноларингологии";
  • 2009 г. - Курс по теме "Функциональная аномалия и дисфункция ВНЧС";
  • 2010 г. - Курс по теме "Дистальный прикус";
  • 2010 г. - Курс по теме "A new way of orthodoutics - Swing technigue Hodule III";
  • 2011 г. - Курс по теме "Использование Эластик в ортодонтии";
  • 2011 г. - Курс по теме "Ортодонтическое лечение патологии класса II";
  • 2012 г. - Курс по теме "Precision Bracket Bonding" master class.

• Член Ассоциации ортодонтов Украины;
  • Член союза лингвальные ортодонтии (USLO).