Терещенко Елена Валерьевна

Невролог
Врач первой категории
Врач первой категории Терещенко Елена Валерьевна специализируется на неврологии и предлагает свои услуги пациентам, у которых есть проблемы, связанные с функционированием нервной системы. Частые головные боли, инсульты, потеря сознания, травмы спины и головы, судороги, грыжа , а также многие другие заболевания, связанные с нарушением деятельности центральной нервной системы человека, специалист диагностирует и назначит адекватную и эффективную схему лечения.

Елена Валерьевна врач высокой квалификации!! Такого врача сейчас найти тяжело, очень хорошо относится к своим пациентам и поможет в любой ситуации. Рекомендую Елену Валерьевну как лучшего невролога
Тетяна
15 августа '16г.
Мені вчасно порекомендували Терещенко. Грамотне лікування під її наглядом допомогло уникнути серйозних проблем зі здоров'ям. Дякую Вам, Олена Валеріївна
Андрей
06 августа '16г.
Елена Валерьевна врач высокой квалификации. Обращался к ней – очень мне помогла, отличный невролог.

• Луганский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (1999 г.);
  • Интернатура по специальности «Неврология» на базе Луганской областной клинической больницы (2000 г.);
  • Предаттестационный цикл «Неврология» на базе ДЗ «ЗМАПО» (2014 г.).
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, онкогинеколог, УЗИ-специалист