Дворецкая Олеся Викторовна

врач высшей категории
Дерматокосметолог высшей категории занимается оказанием консультационных услуг, проведением ряда лечебных и профилактических процедур, касающихся ухода за кожей лица. Пилинги, чистки, маски и необходимые инъекции проводятся в соответствии со всеми нормами и стандартами в стерильных условиях с гарантированным положительным результатом.

Запорожье ул. Панфиловцев, 7

Инна
Процедуры у Олеси – это всегда максимальное удовольствие. Всегда аккуратная, внимательная, прекрасно знает свою работу, проконсультирует, посоветует, умничка!
Ксения
Олеся в курсе всех современных методов лечения и профилактики в дерматокосметологии. Мне, если что рекомендовала, эффект был потрясающий.
Антонина
30 ноября '-1г.
Олеся Викторовна - прекрасный врач. Помогла мне справится с проблемной кожей. Больше двух лет не помогали даже самые дорогие средства и препараты, а после нескольких сеансов ухода у данного врача уже заметила первые улучшения. Теперь у меня красивая и здоровая кожа. Спасибо Вам!

• Запорожский государственный медицинский университет (2005 г.);
  • Интернатура по специальности "Семейная медицина" (2007 г.);

• Регулярно проходит практические и теоретические курсы.
Похожие специалисты: