Візіум, клініка відновлення зору на Троєщині

7.1

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
Спеціалізована клініка відновлення зору "Візіум" на Троєщині надає широкий спектр лікувально-діагностичних послуг в галузі офтальмології. Це філія мережі очних клінік, де працюють офтальмологи вищої кваліфікаційної категорії, кандидати медичних наук.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Візіум, клініка відновлення зору на Троєщині, вартість послуг:

• Анестезіологічний супровід пацієнта (під час виконання лазерних процедур) 350
  • Повне офтальмологічне обстеження та консультація лікаря 1 090
  • Повне офтальмологічне обстеження та консультація лікаря для дітей 670
  • Повне офтальмологічне обстеження та консультація лікаря для пенсіонерів 750
  • Повне офтальмологічне обстеження та консультація лікаря для інвалідів та інших пільгових категорій 670
  • Повторне офтальмологічне обстеження та консультація лікаря (Повторним вважається обстеження, яке проводиться в період шести місяців від дати повного обстеження) 500
  • Повторне офтальмологічне обстеження та консультація лікаря для дітей (Повторним вважається обстеження, яке проводиться в період шести місяців від дати повного обстеження) 500
  • Повторне офтальмологічне обстеження та консультація лікаря для пенсіонерів (Повторним вважається обстеження, яке проводиться в період шести місяців від дати повного обстеження) 370
  • Консультація лікаря-офтальмолога з частковим обстеженням (видалення стороннього тіла та/або призначення лікування) 500
  • Повторний візит після часткового обстеження 150
  • Ще...
  • Видалення новоутворення повіки з пластикою повіки 6 200
  • Блефаропластика верхніх повік І-ступеня складності 16 200
  • Блефаропластика верхніх повік ІІ-ступеня складності 18 200
  • Блефаропластика нижніх повік І-ступеня складності (видалення гриж) 18 200
  • Блефаропластика нижніх повік ІІ-ступеня складності (видалення гриж + кантопексія) 21 700

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Полина Миронова
Пару недель назад решила провести полную диагностику зрения. Делаю так ежегодно обычно у одного окулиста, но после переезда, пришлось искать нового. Клинику выбирала по отзывам и если честно, очень переживала. Но все прошло более чем хорошо и мне все понравилось. В клинике чисто, врач максимально открытый))), что меня порадовало, так как на все вопросы были даны развернутые ответы. Все доступно и понятно, однозначно приду еще!
Не первый раз заказываю очки, и всегда остаюсь довольна. Фирменные оправы, качественные линзы, да и мастер хорошо делает. Рекомендую всем, у кого есть проблемы со зрением. https://20.ua/ru/kyiv/zdorove/oftalmologicheskie-kliniki-i-magazinyi-ochkov/vizium-oftalmologicheskaya-klinika.html
Подходит ребёнку грамотно .
Прекрасный врач, прекрасный специалист. Умеющий общаться и с детьми и с их родителями. У нее наблюдались оба моих ребенка в течение многих лет. К сожалению она уехала из Донецка. А киевлянам повезло)
Таня
Год назад, а именно 4 марта 2018 г., сделали мне лазерную коррекцию зрения! В восторге была еще с самого первого дня обследования) по сей день благодарна ВСЕМ, кто работает в этой клинике. Девочки на рецепции большущие умнички, внимательные, вежливые и помнят пациентов в лицо (согласитесь, это очень приятно). Доктора обследовали на высшем уровне! Доктору Орловой (она меня оперировала) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!...
У Янины Николаевны проверяла зрение перед беременностью. Хочу сказать, она опытный и вежливый врач. Сделала мне полную диагностику, рассказала, какая у меня проблема со зрением и посоветовала методы ее устранения. Спасибо огромное!
Петр Михайлович
Я болею сахарным диабетом, к офтальмологу Грековой Нине Георгиевне попал, когда начало падать зрение. На приеме внимательно меня выслушала, проконсультировала по сложившейся ситуации, посоветовала сделать операцию. Сейчас к ней готовлюсь. Надеюсь, все пройдет хорошо.
Оля П.
Наталья Викторовна лечила мою дочь, у нее близорукость, зрение очень плохое. Проводила специальные занятия. Могу сказать, что она быстро нашла подход к ребенку. Зрение немного улучшилось, будем и дальше лечиться у этого замечательного доктора.
Лиана
В "Визиуме" сначала маме делали операцию на левом глазу, теперь собираюсь себе коррекцию делать. Клиника хорошая. Не просто накупили оборудование и сделали ремонт, но и позаботились о сервисе и обслуживании. Персонал и врачи внимательные и профессионалы своего делали, тут вообще претензий нет.
Максим
С детства в очках, первый день было очень непривычно, постоянно пытался поправить руками очки, которых уже нет)) Коререкцию делал в Визиуме на Строителей, чистая клиника с Европейским подходом!
Иван
К Надежде Ивановне обращался недавно, когда уже с возрастом начало ухудшаться зрение, читать было уже просто невозможно. Диагностика была проведена на высшем уровне, подобраны удобные очки. Я благодарен за помощь высококвалифицированному специалисту.
Богдана
Уже не первый раз прихожу на прием к Анне Ивановне. Обращаюсь для коррекции близорукости. Очень квалифицированный врач. Нет никаких претензий. Всем советую.
Михаил
Опытный офтальмолог Турчин Анна Ивановна вернула мне зрение. Делал дома ремонт, в глаз попала пыль. Долгое время не обращал внимания на это. Со временем заметил ухудшения зрения, слезоточивость и покраснение. Начал заниматься самолечением капли от аллергии и тд. Только спустя 3 месяца братился за консультацией к Анне Ивановне. Диагностика на новейшем оборудование подтвердила мои худшие опасения. необратимые воспалительные процессы сетчатки глаза. Только благодаря профессионализму Анны Ивановны мне удалось сохранить зрение.
Перед выпускным я решила заменить очки на контактные линзы, чтобы лучше выглядеть на фото. Надежда Ивановна без проблем смогла мне подобрать подходящие линзы. Они очень удобные, и по цене подходящие. Каленская - очень хороший специалист.
30 квітня '18р.
Для лечения зрения нашего сына мы выбрали центр восстановления зрения Визиум на Троещине, где работают специалисты высшей квалификационной категории. Врачи оказали качественную медицинскую помощь. Сервисом мы остались довольны.
14 квітня '18р.
Обращались в эту клинку для лазерного лечения глаукомы бабушки. Мы остались довольны. Результат приятно удивил. Отношение к клиентам здесь вежливое, доброжелательное. Мы благодарны от всей души.
Алина
03 квітня '18р.
Проблемы со зрением у меня еще с детства. Побывав во многих клиниках, могу с уверенностью сказать, что Визиум на Троещине – это лучшее медицинское учреждение данного профиля. Рекомендую всем.
Карина
В клинике восстановления зрения Визиум на Троещине я была на консультации в офтальмолога. Меня все устроило. Врач опытный, без труда диагностировал мое зрение, дал много полезных рекомендаций. Рекомендую эту клинику.
Алексей
Лечить зрение мне пришлось с помощью хирургического вмешательства. Специалисты клиники восстановления зрения «Визиум» сделали все возможное и невозможное для восстановления моего зрения. Спасибо за все.
Глеб
По совету знакомых обратились в Визиум, получили консультацию офтальмолога, он же назначил обследования, какие нужны. Очень удобно, что их можно сделать в этой же клинике. Проблемы оказались серьезными, и пришлось делать имплантацию факичных линз. Операцию провели на высшем уровне, за что врачам большое спасибо!

Лікарі клініки Візіум, клініка відновлення зору на Троєщині

Дитячий офтальмолог
Обрати фах
  • Офтальмолог
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Сучасна клініка відновлення зору "Візіум" на Позняках відноситься до мережі офтальмологічних клінік, займається лікуванням і діагностикою органів зору у дітей і дорослих. У клініці працюють офтальмологи, офтальмохірурги, лікарі-ретинолога, що мають вищу і другу кваліфікаційну категорію, кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00
Більше 10 років відома на ринку медичних послуг компанія «Інститут клінічної медицини». Клініка пропонує послуги щодо своєчасної якісній діагностиці стану організму і виявленню проблем на ранніх стадіях: експертне ультразвукове дослідження, дуплексне сканування судин, ендоскопічна діагностика (гастроскопія, кольпоскопія), дерматоскопія, функціональна діагностика (електрокардіографія), фолікулометрія.
Реабілітаційний центр "Таврос Плюс" займається відновленням здоров'я, втрачених функцій організму у дітей, підлітків і дорослих без медикаментозного або оперативного втручання.
Пн — Пт: 09:00-18:00
Київ б-р Лесі Українки, 21 (пов. 5, оф. 17) м.Печерська4 5
7,4
Кабінет психолога Сухорукової Анастасії надає всебічну психологічну допомогу у вирішенні складних життєвих ситуацій. Прийом веде практикуючий психолог з медичною освітою. Анастасія Андріївна працює в методі транзактного аналізу.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00