Европа, реабилитационный центр в Софиевской Борщаговке

Оплата картой
Бесплатная парковка
с. Софиевская Борщаговка, ул. Горького, 5

• Описание

Реабилитационный центр «Европа» начал работу в 2010 году, имеет филиалы во многих городах Украины. Здесь пациентам с зависимостями предоставлена комплексная психосоциальная помощь, организовано стационарное лечение, постреабилитационная поддержка. Осуществляется безмедикаментозное лечение.

Услуги реабилитационного центра:

• консультативный прием профильных специалистов;
  • устранение наркотической/алкогольной/игровой зависимости;
  • восстановление психического состояния пациента;
  • очищение организма;
  • комплексное восстановление и реабилитация.

Курс терапии, используемый в реабилитационном центре, разрабатывается специалистами, психологами и психотерапевтами, позволяет восстановить все факторы здоровья личности. Это физическое, психологическое здоровье, социальные отношения, моральные принципы и семейные взаимоотношения. Пациентам центра предоставлены комфортные условия: удобное расположение, интересный досуг, квалифицированные специалисты.

Прием пациентов ведется согласно индивидуальному графику. Комплексная помощь доступна всем. В основе индивидуальной схемы терапии лежит правильное воздействие на общее психологическое состояние человека. Помощь психолога предоставляется не только зависимым людям, но и их семьям. Реабилитационный центр «Европа» — это профессиональное лечение зависимостей, комплексный подход по системе 12 шагов.

Европа, реабилитационный центр в Софиевской Борщаговке, цены на услуги:

• Подшивка нарко-налтрексон на 3 мес. 12 500
  • Подшивка нарко-налтрексон на 6 мес. 25 000
  • Индивидуальные консультации психолога, 1 мес. 5 000

Валерий
За 26.5 лет употребления,это мой 13й центр!В некоторых был по нескольку раз,со счета сбился! Это лучшее место в Украине! Зависимые из России сюда едут!!!Это не просто больничка!Это школа! И я Гарантирую,вас будет тянуть назад!Чистый 5й год!Я очень доволен!
Виктор
Меня зовут Виктор, я наркозависимый, с центром Европа познакомился чуть больше 2х лет назад прошел реабилитацию и адаптацию в социуме, был и на других центрах, В РЦ Европа мне в первую очередь понравились условия пребывания, подготовка и професионализм персонала, благодаря этому центру я могу жить полноценной жизнью без употребления наркотиков и спиртного, хочу выразить свою благодарность главе организации Егору Николаевичу, а также, руководителю отделения, в котором я проходил курс лечения, Зоряне Валентиновне, спасибо вам большое за помощь, поддержку и понимание в трудные минуты.
Виктор
Константин
Качественное консультирование ! Грамотный подход к лечению всех видов зависимостей!Спасибо специалистам за оказывание своевременной помощи!
Сергей
Отличные специалисты,индивидуальный подход к каждому клиенту! И самое главное это хорошие условия проживания
Максим
Очень хорошая организация!!!помогла моему другу,выбраться из глубокого запоя,восстановить свое психоэмоциональное состояние,и вернуться к нормальной жизни!!!А всё это.Благодаря квалифицированным специалистам которые работают в етой Организации. Всем всем огромное спасибо,за то что помогли вернуться к нормальной Жизни моего друга!!! Теперь я знаю куда обращаться! Если есть близкие или родние с проблемой зависимости,алкоголизма, наркомании. Здесь вам точно помогут!!!
Павлуха
Благодарен ребятам, которые поспособствовали моим изменениям в мышлении и показали жизнь с позитивной стороны!!! Мир вашему дому!!!
Роман
Спасибо РЦ Европа за ваш труд! За то что возвращаете людей к жизни, за возможность находить смысл жизни в каждом дне! Огромная благодарность!
Александр
Огромное спасибо этой организации за то , что вернули меня в трезвую жизнь . Я совершал множество различных попыток прекратить употребление , но только в этой организации мне смогли помочь . Особая благодарность Чернявскому Егору Николаевичу и Садовичу Дмитрию Андреевичу , а также остальным сотрудникам и волонтерам . Я искренне благодарен им за их работу .
Максим
Спасибо большое этой организации,мне все очень понравилось и помогло!Там работают квалифицированные специалисты,грамотный подход,и качественная работа сотрудников центра.Отдельная благодарность Главе организации Егору Николаевичу за его вклад и помощь зависимым людям.Еще спасибо Зоряне Валентиновне за поддержку и наставления.
Оля
Центр Европа-это больше чем реабилитация,это место,в котором даются не только возможности для нормализации жизни и взглядов но и для развития в будущем, что очень важно и ценно.Я благодарна этому месту и людям,которые вкладывают в него душу и труд!!!
смотреть все отзывы

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Вышгородской осуществляет профилактику и диагностику заболеваний, предоставляет консультации специалистов по направлениям терапия, хирургия, отоларингология, офтальмология. Здесь можно пройти медицинские осмотры, получить соответствующие медицинские документы, справки.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 р.Соломенский
Частный кабинет Серняка Юрия Петровича специализируется на оказании услуг в области онкоурологии, урогинекологии, лапароскопической урологии и эндоурологии. В процессе диагностики и лечения урологических заболеваний врач использует как традиционные, так и современные методики. Доктор является автором более 300 научных работ по разным аспектам урологии.
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Центр стимуляции мозга специализируется в области неврологии и психиатрии, занимается лечением задержек развития различного генеза, расстройств аутического спектра, последствий травм или перенесенных заболеваний у детей и взрослых. Для лечения заболеваний используются аппаратные методы, физическая реабилитация, физиотерапия, психо-педагогическая коррекция.
Центр практической и прикладной психологии "Айгор" специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук.