Европа, Реабилитационный центр

Киев г. Белая Церковь, ул. Декабристов, 15
Ивано-Франковск ул. Абрикосовая, 8
  • Описание
  • Врачи

Реабилитационный центр "Европа" начал работу в 2010 году, имеет филиалы во многих городах Украины. Здесь пациентам с зависимостями предоставлена комплексная психосоциальная помощь, организовано стационарное лечение, постреабилитационная поддержка. Осуществляется безмедикаментозное лечение.

Курс терапии, используемый в реабилитационном центре, разрабатывается специалистами, психологами и психотерапевтами, позволяет восстановить все факторы здоровья личности. Это физическое, психологическое здоровье, социальные отношения, моральные принципы и семейные взаимоотношения. Пациентам центра предоставлены комфортные условия: удобное расположение, интересный досуг, квалифицированные специалисты.

Реабилитационный центр "Европа" — это профессиональное лечение зависимостей, комплексный подход по системе 12 шагов.

• Врачи

Европа, Реабилитационный центр, цены на услуги:

• Реабилитация 7 000
  • Подшивка нарко-налтрексон на 3 мес. 12 500
  • Подшивка нарко-налтрексон на 6 мес. 25 000
  • Индивидуальные консультации психолога, 1 мес. 5 000

Виктор
Меня зовут Виктор, я наркозависимый, с центром Европа познакомился чуть больше 2х лет назад прошел реабилитацию и адаптацию в социуме, был и на других центрах, В РЦ Европа мне в первую очередь понравились условия пребывания, подготовка и професионализм персонала, благодаря этому центру я могу жить полноценной жизнью без употребления наркотиков и спиртного, хочу выразить свою благодарность главе организации Егору Николаевичу, а также, руководителю отделения, в котором я проходил курс лечения, Зоряне Валентиновне, спасибо вам большое за помощь, поддержку и понимание в трудные минуты.
Виктор
Константин
Качественное консультирование ! Грамотный подход к лечению всех видов зависимостей!Спасибо специалистам за оказывание своевременной помощи!
Сергей
Отличные специалисты,индивидуальный подход к каждому клиенту! И самое главное это хорошие условия проживания
Максим
Очень хорошая организация!!!помогла моему другу,выбраться из глубокого запоя,восстановить свое психоэмоциональное состояние,и вернуться к нормальной жизни!!!А всё это.Благодаря квалифицированным специалистам которые работают в етой Организации. Всем всем огромное спасибо,за то что помогли вернуться к нормальной Жизни моего друга!!! Теперь я знаю куда обращаться! Если есть близкие или родние с проблемой зависимости,алкоголизма, наркомании. Здесь вам точно помогут!!!
Павлуха
Благодарен ребятам, которые поспособствовали моим изменениям в мышлении и показали жизнь с позитивной стороны!!! Мир вашему дому!!!
Роман
Спасибо РЦ Европа за ваш труд! За то что возвращаете людей к жизни, за возможность находить смысл жизни в каждом дне! Огромная благодарность!
Александр
Огромное спасибо этой организации за то , что вернули меня в трезвую жизнь . Я совершал множество различных попыток прекратить употребление , но только в этой организации мне смогли помочь . Особая благодарность Чернявскому Егору Николаевичу и Садовичу Дмитрию Андреевичу , а также остальным сотрудникам и волонтерам . Я искренне благодарен им за их работу .
Максим
Спасибо большое этой организации,мне все очень понравилось и помогло!Там работают квалифицированные специалисты,грамотный подход,и качественная работа сотрудников центра.Отдельная благодарность Главе организации Егору Николаевичу за его вклад и помощь зависимым людям.Еще спасибо Зоряне Валентиновне за поддержку и наставления.
Оля
Центр Европа-это больше чем реабилитация,это место,в котором даются не только возможности для нормализации жизни и взглядов но и для развития в будущем, что очень важно и ценно.Я благодарна этому месту и людям,которые вкладывают в него душу и труд!!!
Юра
В РЦ Европа прохожу третью реабилитацию,благодаря специалистам центра трезвый больше 2 лет.
Виктория
Грамотные специалисты, хорошие условия проживания, индивидуальный подход. Благодарна за трезвость и поддержку!
Олег
все понравилось!спасибо!
Виталик
Спасибо этой организации за помощь которая не дали мне выбраться с этого болота зависимости смерть от наркотиков что бы ни говорили бы что это программа не работает люди ошибаются Она работает Если в это верить и иметь желание
Дмитрий
Садович Дмитрий Андреевич очень хороший человек, вёл меня по сложному пути к лучшей жизни все 9 месяцев.Было не просто. В итоге, за 2 года трезвости я добился того , чего не мог добиться всю жизнь.Стал сильнее духовно. Это хорошее место , в котором работают хорошие и компетентные люди, результат есть, надо только захотеть)
Кирилл Анатольевич
Спасибо Вам ребята ! Вы большие молодцы! Мой сын сейчас в здравом уме, благодаря вашим усилиям. Отдельное спасибо психологу за профессионализм и проявленную любовь к нашей семье!
Андрей
Приехали ! Получили грамотную и качественную консультацию ! Спасибо ребятам !
Алексей
Ставлю твердую 10. Понравилось профессиональное отношение сотрудников, хорошие условия проживания и вкусная еда!) Спасибо, помогли решить проблему и наладить отношение с женой!
Владислав
Я благодарен РЦ « Европа» за ту внутреннюю свободу, которую я получил пройдя программу реабилитации! За возможности, которые у меня теперь есть! За поддержку и небезразличие ко мне уже после окончания программы! Спасибо Вам!!!

Врачи клиники Европа, Реабилитационный центр

Стовбург Ярослав Владимирович
Психиатр, Нарколог
Выбрать специальность
  • Нарколог
  • Психиатр
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Вышгородской осуществляет профилактику и диагностику заболеваний, предоставляет консультации специалистов по направлениям терапия, хирургия, отоларингология, офтальмология. Здесь можно пройти медицинские осмотры, получить соответствующие медицинские документы, справки.
Киев пр. Валерия Лобановского, 17 р.Соломенский
5,7
Частный кабинет Серняка Юрия Петровича специализируется на оказании услуг в области онкоурологии, урогинекологии, лапароскопической урологии и эндоурологии. В процессе диагностики и лечения урологических заболеваний врач использует как традиционные, так и современные методики. Доктор является автором более 300 научных работ по разным аспектам урологии.
Киев Проспект Василия Порика, 13б м.Минская82 12
Центр стимуляции мозга специализируется в области неврологии и психиатрии, занимается лечением задержек развития различного генеза, расстройству аутического спектра, последствий травм или перенесенных заболеваний у детей и взрослых. Для лечения заболеваний используются аппаратные методы, физическая реабилитация, психо-педагогическая коррекция.
Центр практической и прикладной психологии "Айгор" специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук.