Европа - сеть реабилитационных центров

Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00

Сеть реабилитационных центров Европа — это медицинские учреждения, которые занимаются реабилитацией пациентов, страдающих от наркозависимости, игромании и алкоголизма. В клиниках работают врачи с многолетним опытом работы в области наркологии, реабилитологии и психологии.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети реабилитационных центров Европа:

• первичная консультация;
  • реабилитация в стационаре;
  • выезд врача на дом;
  • детоксикация (полная очистка организма от наркотиков и токсических веществ алкоголя);
  • тестирование на алкоголь или наркотики;
  • вывод из запоя;
  • кодирование от алкоголя;
  • снятие наркотической ломки;
  • индивидуальные консультации с психологом и др.

Специалисты сети реабилитационных центров Европа при лечении наркомании и алкогольной зависимости используют программу "12 шагов". Врачи отмечают, что пациенты, которые успешно прошли все этапы данной программы смогли полностью отказаться от употребления наркотических веществ и алкоголя.

Сеть реабилитационных центров Европа — это комфортные условия для пребывания пациентов, лечение зависимостей без использования лекарственных препаратов, соблюдение конфиденциальности и доступные цены для всех, кто желает пройти лечение.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
  • Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Европа - сеть реабилитационных центров, цены на услуги:

• Реабилитация 7 000
  • Детоксикация 4 500
  • Кодирование по методу Довженко 6 000
  • Кодирование от алкоголизма 5 000
  • Индивидуальные консультации психолога, 1 мес. 5 000

Отзывы и оценки клиники

Поливко Алексей Сергеевич
Мотивация и поддержка на всех этапах в выздоровлении. Теперь я понимаю, почему человек, который оступился ,возвращается именно сюда,в эту организацию и выздоравливает. Здесь каждый сотрудник держит своё слово!
Валерий
За 26.5 лет употребления,это мой 13й центр!В некоторых был по нескольку раз,со счета сбился! Это лучшее место в Украине! Зависимые из России сюда едут!!!Это не просто больничка!Это школа! И я Гарантирую,вас будет тянуть назад!Чистый 5й год!Я очень доволен!
Прекрасное учреждение, все чистенько и уютно. Персонал приветливый, с удовольствием идет на встречу клиентам. Рекомендую!
Алина
Суперский центр! Чувствуешь себя будто в лучших Европейских центрах, замечательное качество обслуживания, рекомендую!
Тарас
Сюда мы приводили тещу, чтобы закодировали от алкогольной зависимости. Уже всех домашних извела, у жены уже просто руки опускались, и дети не понимали что происходит. Спасибо сотрудникам центра, что вернули к нормального жизни близкого нам человека.
Виктор
Меня зовут Виктор, я наркозависимый, с центром Европа познакомился чуть больше 2х лет назад прошел реабилитацию и адаптацию в социуме, был и на других центрах, В РЦ Европа мне в первую очередь понравились условия пребывания, подготовка и професионализм персонала, благодаря этому центру я могу жить полноценной жизнью без употребления наркотиков и спиртного, хочу выразить свою благодарность главе организации Егору Николаевичу, а также, руководителю отделения, в котором я проходил курс лечения, Зоряне Валентиновне, спасибо вам большое за помощь, поддержку и понимание в трудные минуты.
Виктор
Константин
Качественное консультирование ! Грамотный подход к лечению всех видов зависимостей!Спасибо специалистам за оказывание своевременной помощи!
Сергей
Отличные специалисты,индивидуальный подход к каждому клиенту! И самое главное это хорошие условия проживания
Максим
Очень хорошая организация!!!помогла моему другу,выбраться из глубокого запоя,восстановить свое психоэмоциональное состояние,и вернуться к нормальной жизни!!!А всё это.Благодаря квалифицированным специалистам которые работают в етой Организации. Всем всем огромное спасибо,за то что помогли вернуться к нормальной Жизни моего друга!!! Теперь я знаю куда обращаться! Если есть близкие или родние с проблемой зависимости,алкоголизма, наркомании. Здесь вам точно помогут!!!
Павлуха
Благодарен ребятам, которые поспособствовали моим изменениям в мышлении и показали жизнь с позитивной стороны!!! Мир вашему дому!!!
Роман
Спасибо РЦ Европа за ваш труд! За то что возвращаете людей к жизни, за возможность находить смысл жизни в каждом дне! Огромная благодарность!
Александр
Огромное спасибо этой организации за то , что вернули меня в трезвую жизнь . Я совершал множество различных попыток прекратить употребление , но только в этой организации мне смогли помочь . Особая благодарность Чернявскому Егору Николаевичу и Садовичу Дмитрию Андреевичу , а также остальным сотрудникам и волонтерам . Я искренне благодарен им за их работу .
Максим
Спасибо большое этой организации,мне все очень понравилось и помогло!Там работают квалифицированные специалисты,грамотный подход,и качественная работа сотрудников центра.Отдельная благодарность Главе организации Егору Николаевичу за его вклад и помощь зависимым людям.Еще спасибо Зоряне Валентиновне за поддержку и наставления.
Оля
Центр Европа-это больше чем реабилитация,это место,в котором даются не только возможности для нормализации жизни и взглядов но и для развития в будущем, что очень важно и ценно.Я благодарна этому месту и людям,которые вкладывают в него душу и труд!!!
Юра
В РЦ Европа прохожу третью реабилитацию,благодаря специалистам центра трезвый больше 2 лет.
Грамотные специалисты, хорошие условия проживания, индивидуальный подход. Благодарна за трезвость и поддержку!
Олег
все понравилось!спасибо!
Виталик
Спасибо этой организации за помощь которая не дали мне выбраться с этого болота зависимости смерть от наркотиков что бы ни говорили бы что это программа не работает люди ошибаются Она работает Если в это верить и иметь желание
Дмитрий
Садович Дмитрий Андреевич очень хороший человек, вёл меня по сложному пути к лучшей жизни все 9 месяцев.Было не просто. В итоге, за 2 года трезвости я добился того , чего не мог добиться всю жизнь.Стал сильнее духовно. Это хорошее место , в котором работают хорошие и компетентные люди, результат есть, надо только захотеть)
Кирилл Анатольевич
Спасибо Вам ребята ! Вы большие молодцы! Мой сын сейчас в здравом уме, благодаря вашим усилиям. Отдельное спасибо психологу за профессионализм и проявленную любовь к нашей семье!
Андрей
Приехали ! Получили грамотную и качественную консультацию ! Спасибо ребятам !
Алексей
Ставлю твердую 10. Понравилось профессиональное отношение сотрудников, хорошие условия проживания и вкусная еда!) Спасибо, помогли решить проблему и наладить отношение с женой!
Владислав
Я благодарен РЦ « Европа» за ту внутреннюю свободу, которую я получил пройдя программу реабилитации! За возможности, которые у меня теперь есть! За поддержку и небезразличие ко мне уже после окончания программы! Спасибо Вам!!!

Врачи клиники Европа - сеть реабилитационных центров

Выбрать специальность