Європа, реабілітаційний центр у Софіївській Борщагівці

Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Реабілітаційний центр "Європа" розпочав свою діяльність у 2010 році, має філії в багатьох містах України. Тут пацієнтам з залежностями надана комплексна психосоціальна допомога, організовано стаціонарне лікування, постреабілітаційна підтримка. Здійснюється безмедикаментозне лікування.

Європа, реабілітаційний центр у Софіївській Борщагівці, вартість послуг:

• Індивідуальні консультації психолога, 1 міс. 5 000

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Поливко Алексей Сергеевич
Мотивация и поддержка на всех этапах в выздоровлении. Теперь я понимаю, почему человек, который оступился ,возвращается именно сюда,в эту организацию и выздоравливает. Здесь каждый сотрудник держит своё слово!
Валерий
14 квітня '21р.
За 26.5 лет употребления,это мой 13й центр!В некоторых был по нескольку раз,со счета сбился! Это лучшее место в Украине! Зависимые из России сюда едут!!!Это не просто больничка!Это школа! И я Гарантирую,вас будет тянуть назад!Чистый 5й год!Я очень доволен!
Виктор
Меня зовут Виктор, я наркозависимый, с центром Европа познакомился чуть больше 2х лет назад прошел реабилитацию и адаптацию в социуме, был и на других центрах, В РЦ Европа мне в первую очередь понравились условия пребывания, подготовка и професионализм персонала, благодаря этому центру я могу жить полноценной жизнью без употребления наркотиков и спиртного, хочу выразить свою благодарность главе организации Егору Николаевичу, а также, руководителю отделения, в котором я проходил курс лечения, Зоряне Валентиновне, спасибо вам большое за помощь, поддержку и понимание в трудные минуты.
Виктор
Константин
Качественное консультирование ! Грамотный подход к лечению всех видов зависимостей!Спасибо специалистам за оказывание своевременной помощи!
Сергей
Отличные специалисты,индивидуальный подход к каждому клиенту! И самое главное это хорошие условия проживания
Максим
Очень хорошая организация!!!помогла моему другу,выбраться из глубокого запоя,восстановить свое психоэмоциональное состояние,и вернуться к нормальной жизни!!!А всё это.Благодаря квалифицированным специалистам которые работают в етой Организации. Всем всем огромное спасибо,за то что помогли вернуться к нормальной Жизни моего друга!!! Теперь я знаю куда обращаться! Если есть близкие или родние с проблемой зависимости,алкоголизма, наркомании. Здесь вам точно помогут!!!
Павлуха
Благодарен ребятам, которые поспособствовали моим изменениям в мышлении и показали жизнь с позитивной стороны!!! Мир вашему дому!!!
Роман
Спасибо РЦ Европа за ваш труд! За то что возвращаете людей к жизни, за возможность находить смысл жизни в каждом дне! Огромная благодарность!
Александр
Огромное спасибо этой организации за то , что вернули меня в трезвую жизнь . Я совершал множество различных попыток прекратить употребление , но только в этой организации мне смогли помочь . Особая благодарность Чернявскому Егору Николаевичу и Садовичу Дмитрию Андреевичу , а также остальным сотрудникам и волонтерам . Я искренне благодарен им за их работу .
Максим
Спасибо большое этой организации,мне все очень понравилось и помогло!Там работают квалифицированные специалисты,грамотный подход,и качественная работа сотрудников центра.Отдельная благодарность Главе организации Егору Николаевичу за его вклад и помощь зависимым людям.Еще спасибо Зоряне Валентиновне за поддержку и наставления.
Оля
Центр Европа-это больше чем реабилитация,это место,в котором даются не только возможности для нормализации жизни и взглядов но и для развития в будущем, что очень важно и ценно.Я благодарна этому месту и людям,которые вкладывают в него душу и труд!!!
Юра
В РЦ Европа прохожу третью реабилитацию,благодаря специалистам центра трезвый больше 2 лет.
Грамотные специалисты, хорошие условия проживания, индивидуальный подход. Благодарна за трезвость и поддержку!
Олег
все понравилось!спасибо!
Виталик
Спасибо этой организации за помощь которая не дали мне выбраться с этого болота зависимости смерть от наркотиков что бы ни говорили бы что это программа не работает люди ошибаются Она работает Если в это верить и иметь желание
Дмитрий
Садович Дмитрий Андреевич очень хороший человек, вёл меня по сложному пути к лучшей жизни все 9 месяцев.Было не просто. В итоге, за 2 года трезвости я добился того , чего не мог добиться всю жизнь.Стал сильнее духовно. Это хорошее место , в котором работают хорошие и компетентные люди, результат есть, надо только захотеть)
Кирилл Анатольевич
Спасибо Вам ребята ! Вы большие молодцы! Мой сын сейчас в здравом уме, благодаря вашим усилиям. Отдельное спасибо психологу за профессионализм и проявленную любовь к нашей семье!
Андрей
Приехали ! Получили грамотную и качественную консультацию ! Спасибо ребятам !
Алексей
Ставлю твердую 10. Понравилось профессиональное отношение сотрудников, хорошие условия проживания и вкусная еда!) Спасибо, помогли решить проблему и наладить отношение с женой!
Владислав
Я благодарен РЦ « Европа» за ту внутреннюю свободу, которую я получил пройдя программу реабилитации! За возможности, которые у меня теперь есть! За поддержку и небезразличие ко мне уже после окончания программы! Спасибо Вам!!!
Зверніть увагу на інші клініки:
Медичний центр "МЕДПРОФ" на Вишгородській здійснює профілактику та діагностику захворювань, надає консультації фахівців за напрямами терапія, хірургія, отоларингологія, офтальмологія. Тут можна пройти медичні огляди, отримати відповідні медичні документи, довідки.
Київ пр-т Василя Порика, 13 Б м.Мінська82 12 м.Сирець62 14 м. Нивки86 15
Центр стимуляції мозку спеціалізується в області неврології і психіатрії, займається лікуванням затримок розвитку різного генезу, розладів аутичного спектру, наслідків травм або перенесених захворювань у дітей і дорослих. Для лікування захворювань використовуються апаратні методи, фізична реабілітація, фізіотерапія, психо-педагогічна корекція.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Н: 09:00-19:00
Центр практичної та прикладної психології "Айгор" спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки людям, що страждають від депресії, панічних атак, психотравм, розладів харчової поведінки, підвищеної тривожності, фобій і страхів, психосоматичних захворювань. У штаті центру кваліфіковані фахівці, кандидати психологічних наук.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Київ пр-т В. Івасюка 4, корп. 6 (пр-т Героїв Сталінграда) м.Оболонь28 6 м.Мінська37 9
Стоматологічна клініка «Giorno Dentale» на Оболоні надає повний спектр медичних послуг по відновленню зубного ряду, лікування захворювань зубів і ясен. У штаті клініки досвідчені лікарі, використовується новітнє стоматологічне обладнання, високоякісні матеріали.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-18:00