Отзывы пациентов клиники Фортис (Fortis)

5.2
Wi-Fi
Оплата картой
Харьков, пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3

Отзывы и оценки клиники

Олена
Лікар просто супер. На першій консультації одразу визначив проблему і причину захворювання моєї дитини. Розробила план лікування та реабілітації. За один сеанс проблеми, на превеликий жаль, не вирішити. Так що прийдемо неодмінно ще!
Ангеліна
На консультації лікар проявив максимальний професіоналізм! дуже якісний прийом і відмінне ставлення до дитини. Зараз виконуємо всі призначення лікаря, і нам значно ліпше! Спасибі величезне спеціалісту! Прийдемо ще не один раз!
Чаришнова Тетяна
Дуже хороший лікар,завдяки проведеної ним операції,на колінному суглобі10 років ходжу без палочки
Алена
Доктор очень внимательный, ответственный, замечает мелочи, тщательно осматривает. Приятный в общении человек, распознала застоявшуюся травму и назначила лечение. Уверена, что поможет! Спасибо !
Алена
Сердечное материнское спасибо Лиде Георгиевне за мою дочурку! С этим доктором нам ничего не страшно. Несмотря на то, что в последние годы мы болеем частенько и приходится снова и снова обращаться за помощью к доктору, но я уверена что она всегда поможет. Она назначает самые необходимые препараты.Я сделала правильный выбор насчет врача. Всем родителям рекомендую этого доктора!
Надя
Волошина Лидия Георгиевна! Низкий Вам поклон за наших детей! Живы, здоровы. Сами помните, что было?. Вам от всего сердца здоровья, терпения, счастья! Дай Бог вам удачи! Очень любим и ценим.Спасибо. Рекомендуем.
решетов алексей
Оксана Юрьевна это лучший врач в своей области. Огромное ей спасибо.
Тина
Хороший центр, профессиональный подход!
Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую
Артемьевы
Нам повезло, что физиотерапевтические процедуры проводила Марина Юрьевна Тучкина. Все проходило слаженно, без задержек. После таких процедур улучшилось общее состояние организма, прошли болезненные ощущения, организм окреп. Спасибо за Ваш труд.
Екатерина
Несмотря на свою не сразу понятную манеру общения, доктор хороший - ни одним советом не навредил за 9 лет общения. На мой взгляд, очень хороший и внимательный специалист. Не паникер, что крайне важно лично для меня!
Влад
Спасибо Екатерине Борисовне за лечение и заботу.
Тарас
Доктор поставила меня на ноги за короткое время. Спасибо ей за заботу!
Огромное, человеческое спасибо врачу! Были проблемы с кожей, за считанные сеансы все удалось устранить. Безмерно рада!
Периодически страдаю от отита (стоит только простудиться), поэтому у Александра Михайловича я постоянная пациентка. Очень внимательный и грамотный доктор, таких еще поискать надою
Алена
Великолепный специалист! Подробно отвечает на вопросы, разъясняет пользу выполняемых процедур.
Василиса
Благодаря Ольге Владимировне в нашей семье появился сыночек!
Михаил
Задавали очень много вопросов по лечению, на все ответил, все подробно рассказал. Приятный человек.
Сергей
Стоимость услуг полностью соответстсвует их качеству. Замечательный специалист.
Андрей
Проходил ечение у Инны Владимировны после черепно-мозговой, теперь здоров, как бык!
Евгений
Замечательный врач, обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
Оксана и Никита
Эта чудестная женщина очень помогла нам на этапе ожидания ребенка.
Леонид
Прекрасный специалист, ставит на ноги после травм.
Володя
Доктор замечательный, опытный. Рад, что попал именно к нему на прием.
Олександр
Допомогла меня після тяжкого перелому руки. Вже через декілька місяців зміг знову займатися спортом, за що щиро дякую лікарю.
Антонина
Обращалась к ней за консультацией, когда была беременна. Прислушалась к ее рекомендациям, что позволило родить здорового малыша.
Тамара
Людмила Владимировна — наш семейный врач уже не первый год. За все время общения с этим доктором мы ни разу не усомнились в ее профессионализме.
Вера
Отличный лор-врач!! Все объяснил, рассказал, помог разобраться в лечение.
Владислав
Внимательный врач, очень аккуратно проводит все лечебные процедуры.
Обратите внимание на другие клиники:
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,2
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00