Отзывы о медицинском центре Цертус

Отзывы и оценки клиники

Мілутіновіч Алла Олександрівна
все чудово, задоволена!
Надежда
Отличная клиника и врачи. Оперировалась у Ткача, делала трансконъюктивальную блефаропластику. Операция проводилась амбулаторно. После нее в стенах клиники я была пол дня всего. Никаких швов снимать не надо было. Через 7 дней я вышла на работу. К тому времени уже можно было и книги читать и за компьютером работать. Результатом я довольна!
Анастасия
Ой, девчонки - как же давно я мечтала о пластике груди...лет с 16) а сделала в итоге в 26))) И то не решилась бы , если б не обаяние Игоря Олеговича, его профессионализм и чувство юмора ))) теперь у меня полная троечка и я - королева!
Руслан
Суперова клініка, у якій працюють класні лікарі. Тепер, зламаний у дитинстві ніс, виглядає як новий!
Svitlana
Центр справив дуже приємне враження. Чисто, привітний персонал, досвідченні фахівці, досить хороше сучасне оснащення. Буду звертатися ще.
Делала круговую подтяжку лица у Пинчука В.Д. Придя на консультацию в Цертус, уже ни минуты не сомневалась в правильном выборе клиники, а главное, доктора. Глаза Василия Дмитриевича сразу выдают в нем профессионала)) Ничего не сказано лишнего или не по теме, четкое определение, что нужно делать и ровно столько, чтобы убрать морщины и лишние складки, и оставить при этом такую важную естественность и индивидуальность. Я очень боялась, что подтяжка приведет к стянутости и кукольному пустому взгляду. Но нет! Эффект после операции потрясающий! Глаза молоды и сияют, мимика моя, родная! Многие знакомые ( кто не знал о проведении операции) спрашивают, не влюбилась ли я?)) Не понимают причину перемен, отчего же я стала краше. Я лишь загадочно улыбаюсь и чувствую себя счастливой.
Анастасия
Кривые ноги, да еще и худые всегда были причиной моей не любви к себе. Эта такая проблема, которую ни спортом не исправишь, ни одеждой не прикроешь. Да и на словах не передашь. Кошмар одним словом. Поэтому сделала пластику голеней. Оперировалась у Ткача Олега. Через небольшие разрезы доктор вставил импланты, они силиконовые, мягкие, на ощупь, как обычная голень. После операции был только небольшой отек, но прошел быстро. Разрезы не видны совсем. Довольна!
Очень благодарна Пинчуку Василию Дмитриевичу за идеально проведенную блефаропластику. Очень опытный и компетентный хирург и просто приятный человек. Результатом операции очень довольна, швы практически незаметные. Восстановилась быстрее, чем думала до операции
Полина Олеговна
Мой солидный возраст особенно выдавали глаза. Поэтому и решилась на пластику нижних и верхних век. Не люблю полумеров, считаю, что если уж и делать, то все сразу. Доктору конечно пришлось со мной повозиться. Везде подтянуть, мешки убрать, но зато результат получился замечательным. Взгляд стал открытым, морщины даже разгладились, я очень довольна.
Лена
Впервые решила попробовать уколы ботокса. Уж очень видны морщины на лбу. А мне всего 26 лет. Рогаль Светлана - очень грамотная косметолог, точно подобрала минимально необходимую дозу препарата. Так что и мимика, и брови остались на месте) Очень классно! Рекомендую!
варвара
Хочу сделать в Цертусе у Олега Сергеевича увеличение груди каплевидными имплантами 350мл, очень мне его работы понравились в инсте и на личном сайте
Ксения
Особисто мені клініка Цертус подобається вдалим розташуванням поруч та взірцевою якістю надання послуг. Звертаюся періодично з різних питань: чистка та лікування зубів, косметологічні процедури. Наразі планую наважитись на ринопластику - змінити надто широкий кінчик носа.
Я в восторге! Спасибо Игорю Олеговичу за приведение в порядок моих ушек. Операция и заживление прошли очень быстро, швов не видно. Наконец-то я могу позволить себе разнообразные причёски и не стесняться собственых ушей.
Дарина
Олег Ткач хирург с золотыми руками. Операцию по подтяжки груди провел быстро и профессионально. Меньше 2-х часов я была на операции. Подготовка была дольше, чем сама подтяжка. Реабилитация была примерно месяц, не могу сказать, что прям не заметила, как время пролетело, были и свои нюансы, но доктор был на связи и всегда грамотно консультировал. Очень рада, что пошла на пластику.
Андрей
Лечил зубы у доктора Солтиса. Абсолютно доволен работой молодого доктора. Пролечил четыре зуба верхнего ряда, поставив фотополимерные пломбы. Доктор максимально настроен на сохранение зубов. Он не просто поставил пломбы, но и воссоздал анатомическую первоначальную форму зубов. Эффективная анестезия, качественные материалы, профессиональный подход. Кабинет обустроенный и чистый. При необходимости буду обращаться еще.
Элеонора
(Элеонора) У Солтиса Ореста я проводила отбеливание зубов. Перед процедурой он обратил внимание на наличие кариеса между верхними 5-кой и 6-кой. Я решила не откладывать лечение на потом. 5-ка была лечена ранее и, видимо, не очень хорошо. Кариес продолжал разрушать зуб и перешел на соседний. Пришлось снимать пломбу. От зуба почти ничего не осталось. К счастью, снимок показал, что нерв здоров. Лечение проводилось под местным безболиванием. Орест Евгеньевич очень аккуратно наростил и восстановил первоначальную форму зуба. На 6-ку поставил фотополимерную пломбу. Зубы выглядят, как новые. Я очень довольна.
У Подорожнего я поставила свои первые два импланта. Была удивлена таким уровнем стоматологии в клинике пластической хирургии Certus. Доктор работает очень деликатно и аккуратно. Чистота инструмента, кабинет, оборудование - все на высоте! Буду обращаться при необходимости еще.
Выполняла подтяжку нижней трети лица и шеи. Олега Сергеевича выбрала по его работам в Инстаграм. Очень довольна результатом! Выгляжу моложе лет на 10! Спасибо Олегу Сергеевичу и Цертусу!
Лера
С детства очень беспокоило торчащее ухо. Как я не старалась подбирать причёску, все равно было очень заметно. Спасибо Золотаренко Игорю Олеговичу и команде Цертуса. Наконец-то мои ушки выглядят аккуратно, симметрично. Я очень рада, что обратилась к профессионалам.
Маша
В клинике Цертус делала липосакцию живота и бедер. Долго сомневалась и рада, что решилась. Спасибо Замковому Вадиму Викторовичу и замечательному персоналу клиники.
Женя
О Цертусе знаю давно, поэтому, не сомневаясь, записалась на консультацию к Пинчуку Василию Дмитриевичу. Делала подтяжку груди. Операция прошла легко и безболезненно. Никаких следов и шрамов, грудь снова молодая, упругая и красивая. Оснащение, чистота, забота также на высоком уровне. Я очень довольна!
Ксения
Спасибо Цертус за мою красивую грудь. Вы осуществили мою мечту. Ткач - лучший хирург! Спасибо!!!
Екатерина
Мне всегда не нравились мои скулы, им не хватало объема. Когда устала смотреть на это плоское лицо в зеркале, решила сделать контурную пластику. Моя подруга ходит на омолаживающие процедуры к косметологу Рогаль Светлане, которая работает в клинике пластической хирургии Цертус. То, что косметолог при клинике для меня было решающим фактором с точки зрения безопасности. После процедуры лицо приобрело совсем другую форму, стали более выраженными черты, и я этому несказанно рада)) Косметолог действительно оказалась прекрасным специалистом, приветливая, внимательная, бережно относится к пациентам. Ну, что могу сказать?! Девочки, не жалейте денег! На косметику, чтоб подчеркнуть то, чего нет, в итоге, потратите больше.
Анастасия
Делала у Антона Владимировича Подорожнего зубные импланты. Встретил меня с улыбкой, успокоил, озвучил плюсы и минусы. Как все происходило: после обследования, изготовили слепок, далее вживили имплант (это, кстати, вообще не больно), потом мне прилепили временную коронку, чтоб я могла хоть как-то улыбаться, так я ходила полгода. А когда уже имплант прижился – поставили постоянную коронку. Результатом я довольна. Антон Владимирович – настоящий профи своего дела, опытный хирург с большим стажем, внимательный, понимающий! Рекомендую!
Екатерина
Робила у Золотаренко в Цертусі ринопластику. Уявляєте, вони цілий консіліум зібрали, і з професором Пінчуком радились, і з ЛОРом радились, 3д мого носа робили щоб вибрати оптимальну форму. Такого уважного відношення як в Цертусі я ще ніде не зустрічала! Що зробили - кінчик звузили та припідняли, вирівняли вісь носа і прибрали викривлення перегородки для вільного дихання. На 13 день після операції я вже вийшла на роботу. Дуже задоволена підходом та відношенням до, під час та після операції. Тут я відчувала себе особливою і важливою, а не просто однією з. Дихаю вільно!
Женя
Очень хочу высказаться по поводу безупречной работы доктора Золотаренко. Игорь Олегович настоящий волшебник! Обратилась к нему к нему с проблемой нависания века. Давно мечтала о более открытом взгляде, и вот, мечта, наконец, стала реальностью. После операции я, можно сказать, вновь взглянула на мир широко распахнутыми глазами. Лицо стало выглядеть счастливее и моложе. Огромное спасибо доктору за его заботу и профессионализм. Если и решаться на подобный шаг, то только в клинике Certus.
Очень советую эту клинику! Они спецы от начала и до конца. На консультации ответили на все мои вопросы, посоветовали что лучше сделать и предложили самые правильные решения. Операцию провели на высшем уровне - я даже не почувствовала :) Что реально впечатлило - индивидуальный подход. Было такое ощущение, будто я единственная пациентка - столько внимания и заботы! Если появится необходимость я обязательно вернусь!
Света
Василий Дмитриевич, спасибо вам, теперь у меня грудь, о которой я столько лет мечтала!! От природы у меня практически плоская грудь. Не сказать, что сильно комплексовала, но всегда с завистью рассматривала журналы моделей в купальниках( Теперь сама себе завидую. Операция прошла, как и говорил доктор на консультации, никаких неожиданностей. Восстановление тоже без особых проблем. Рекомендую Пинчука Василия Дмитриевича и клинику Цертус, вы лучшие!!!
Наверное, не все в курсе, но в клинику пластической хирургии можно обратиться и с вопросами красивых зубов. После небольшого несчастного случая моя улыбка выглядела не так как прежде. Это, естественно, породило кучу комплексов. Как любая женщина, я хочу улыбаться без стеснения. И быть уверенной в себе. На помощь пришел прекрасный специалист клиники Цертус Солтис Орест Евгеньевич. Теперь моя улыбка — просто мечта. Специалист хоть и молодой, но настоящий профессионал. Все рассказал и показал, участливо объяснял каждое свое действие и, в результате, подарил мне не только красивые зубы, но и уверенность в себе.
anna
Была у Ткача на консультации по поводу груди. Понравилось. Доктор подробно рассказал о том, какие бывают импланты, как их ставят, куда. Да, я тоже раньше думала, что тут вариантов нет. Туда где грудь должна быть, куда ж еще их можно поставить)), но оказалось, что импланты можно устанавливать под железу или под мыщцу. Мне он посоветовал второй вариант сделать. Рассказал где будут разрезы, как они буду выглядеть после операции, как будет проходить сама операция и реабла. Я до сих пор перевариваю инфу, хочу сразу после НГ к нему на операцию. Уже и записалась на январь. У такого доктора надо далеко заранее в очередь становиться. Напишу потом отзыв о результате, очень надеюсь что все будет гуд!
виалетта
Спасибо Ткачу за талию, бедра и красивый животик. Липосакция прошла быстро и безболезненно, лишний жир доктор убрал полностью. Реабилитация была около 2-х недель, компрессионное белье носила почти месяц. Было приятно, что Олег Сергеевич не "пропал" после операции, если я ему звонила или писала по вайберу, то всегда оперативно отвечал и советовал.
У меня были ужасно нависшие веки. Это не только вид портило, старило и не давало нормально накраситься, но и поле зрение уменьшало. За рулем было ездить жутко не удобно,чтобы нигде не вмазаться и никого не задеть, надо было головой вертеть постоянно. Ну теперь это все позади. Благодаря блефаро у Ткача О.С. эта проблема ушла, глаза теперь выглядят неуставшими, вид свежий и помолодевший, а когда делаю мейкап, то вообще супер. Краше чем в студенческие годы; )
Nadin
Оперировалась у О.С. Ткача год назад. Абдоминопластика прошла удачно, не было никаких осложнений, побочек и прочего. Доктор все сделал умело, шовчик остался маленький. Сначала я его под бельем прятала, а сейчас его уже и вовсе не заметно. От меня доктору только слова благодарности!
Катерина
Доктор с большой буквы. Очень нежно и быстро удалил все зубы мадрости, проконсультировал по дальнейшим действиям, сказал,нужно обратиться к ортодонту, дал высоквалифицированную консультацию и осмотр после операции.
София
Ставила две пломбы и делала чистку отложений зубного камня у стоматолога Ореста Евгеньевича. Работой осталась довольна. Делает все аккуратно и профессионально. Не побоюсь обратиться еще раз в случае необходимости.
Снежана Заполевич
Признаюсь, у меня было несколько консультация в клиниках пластической хирургии. Ведь хочется сделать один раз и на долго! Но, попав в Цертус на прием к Олегу Сергеевичу, мне понравился его профессиональный подход, к казалось бы, повидавшей виды пациентки! И как известно Женщина, как вино — чем старше, тем благородней. И немаловажным фактором является найти "своего" специалиста! Спасибо!
4 месяца назад делала риносептопластику (ЛОР и пластическая операция) у доктора Замкового Вадима Викторовича и ЛОР-врача Журавель Алексей Юрьевича. Очень довольна результатом!! Имела проблемы с дыханием и частыми гайморитами. Все прошло!!! Сейчас зима, и я не имею ни простуды, ни гайморита!! Спасибо доктору Замковому за красивую форму носика! Очень приятная и уютная клиника.Думаю это заслуга персонала,который окружает всех заботой и вниманием! Спасибо директору клиники Пинчук В.Д. за такой центр красоты и исполнения желаний! Р.S Теперь как пациентка клиники я имею 10% скидку на услуги косметологии и стоматологии (и это приятный бонус)))))
Светик
Помимо профессионализма, Золотаренко Юлия, очень корректна, тактична и добра. Всё это выражается в ее работе - выслушает, расскажет, посоветует, не оставит ваш вопрос без внимания, обязательно всё объяснит. Побольше бы таких врачей!
Хочу поблагодарить хирурга от Бога!!! Вы сделали прекрасно свою работу. Все как и обещали)) как для себя. Я делала блефаропластику верхних век, результат шикарен, хируг -профессионал! Я никогда не думала, что на операции можно так спокойно болтать . Жаночке, тоже спасибо за поддержку)на операции. Золотаренко-Вы Бог !!! Спасибо
Профессиональный и очень внимательный доктор .Дает отличные рекомендации и лечение приносит приятный результат.Очень благодарна Светлане !Советую как отличного специалиста .
Алиса
У Олега СергеевичаТкача делала протезирование подбородка. У меня был мало выражен подбородок и не четкий овал лица. Начала искать по знакомым хирурга для себя, но дельного совета мне никто не давал. В итоге нашла через социальные сети подобные работы, они мне понравились. Так я и обратилась к Олегу Сергеевичу. Результат мне очень нравится, окружающие также заметили положительные изменения в моей внешности.
Здравствуйте! Мне 54 года. Последние несколько лет начали беспокоить нависшие веки. Поиски хирурга начались с интеренета, остановила свой выбор на 2-х врачах. Но потом в разговоре с косметологом выяснилось, что она знает лично одного из этих двух врачей - Олега Сергеевича. Настоятельно порекомендовала обратиться именно к нему, что я и сделала. Операция прошла очень быстро, буквально пол часа. В тот же день я была уже дома. Результатом довольна, сразу минус лет 5 так точно. Спасибо Олегу Ткачу за отличный результат.
ирина
Выражаю благодарность Ткачу О.С. ! Все прошло замечательно ! У доктора золотые руки!!!!
Ник
Олег Ткач очень крутой специалист. Моя девука делала груди. Орации выполняються согласно международным протоколам безопасности пациентов. Все на высоком уровне! Рекомендую!
Оля
Провела операцию или процедуру не знаю, как правильно). Олег Ткач - очень мощный специалист, все на высоком уровне. Делала себе увеличение губ (контурная пластика губ). Все очень круто, я рекомендую этого хирурга.
Наталия
Олег Сергеевич! У Вас золотые руки! Моя грудь выглядит шикарно! Спасибо Вам за заботу, профессионализм, грамотность и человечность!
Третий раз провожу операцию у ТКАЧА ОЛЕГА СЕРГЕЕВИЧА и все три операции превзошли мои ожидания!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!! В Июле была проведена липосакция спины и липофилинг лица и кистей рук. Это выполнено ВЕЛИКОЛЕПНО!!! После месячной реабилитации в каждом ЗЕРКАЛЕ Я !!!себе улыбаюсь!!! И каждую минуту я счастлива и БЛАГОДАРНА ЭТОМУ ХИРУРГУ!!!ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ ВЫ ПОДАРИЛИ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ВИДЕТЬ СЕБЯ ТАКОЙ СЧАСТЛИВОЙ И КРАСИВОЙ В МОИ 53!!!! Мои руки после липофилинга !!!! ЭТО ТРУДНО ВЫРАЗИТЬ В ОТЗЫВЕ!!! Настроение и удовольствие от СЕБЯ КРАСИВОЙ !!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!! РАЗДЕЛИТЬ ВСЕ ЭТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И НЕОБЪЯТНОЕ СЧАСТЬЕ СО ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ КЛИНИКИ !!! СПАСИБО ЗА ВАШУ ЗАБОТУ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Всем здоровья и удачи!!! Если у кого-то есть сомнения ... делать или не делать липофилинг ....??? ТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ : настроение которое я имею благодаря этому результату!!! Полностью меняет мой гормональный фон!!! Я внутри себя чувствую омоложение во всех органах...!!! Мой МУЖ ... Счастлив !!! За одни и теже деньги он получил ..!!! улучшенный вариант жены и плюс
Арина
Олег Сергеевич осуществил мою мечту. Долгие годы комплексов по поводу скромного размера бюста исчезли навсегда. Более того этот человек не просто сделал форму и размер бюста идеальными, но и вселил в меня уверенность в себе. С первого дня, когда я пришла на консультацию, я поняла, что это профессионал с большой буквы, грамотный, отзывчивый, внимательный. Этот человек изменил сою жизнь в лучшую сторону!
Лина
Замечательный доктор и добрейшей души человек! Со старшей дочкой 3 года выравнивали зубки у Юлии Геннадьевны, от всего сердца хочется пожелать крепкого здоровья и всех благ! Спасибо
Рая
Золотаренко Игорь Олегович на мой взгляд, просто необыкновенный и хороший доктор. Он очень хорошо провел мне первичный прием. Во время консультации, все хорошо и подробно объяснил. Назначил мне рекомендации. Я считаю, что он профессионал.
Марго
Мне была проведена пластическая операция по коррекции ушей . Доктор выполнил свою работу максимально грамотно и четко, я очень довольна полученным результатом. Я вышла из стройных рядов «лопоухих», теперь у меня аккуратные и красивые новые ушки, которые можно не прятать вечно под волосами. Огромное спасибо.
Вита
Мы наблюдаемся у стоматолога-ортодонта Золотаренко Юлии Геннадьевны, чудесный человек. С золотыми руками. Очень признательна ей за высокий профессионализм и внимательность к своим маленьким пациентам. Спасибо ей большое. Всего ей самого доброго.
Артур
Выражаю благодарность Пинчуку Василию Дмитриевичу! Несмотря на то, что мужику в принципе не просто решиться на поход к пластическому хирургу, я все таки обратился. Проблема с ушами с детства. Долго искал, цены дурные по Киеву. Сразу говорю - клиника без понтов и пафоса. Колонн в стиле барокко там нет, все весьма строго и по-медицински, но аккуратно и ухоженно. Доктор все доходчиво пояснил, рассказал все сразу без преукраса и по поводу проведения операции и по предстоящим ощущениям. Стационар хороший. палаты уютные, персонал очень вежливый но опять же, строгий. Результатом очень доволен, цены отличные, по сравнению с другими клиниками. Спасибо и Пинчуку В.Д. и персоналу. Рекомендую.
Отличный доктор и человек.С детства был большой нос, отсюда куча оскорблений и комплексов.Олег Сергеевич изменил моё лицо до неузнаваемости, теперь никто и не подумывает обозвать меня Бабой Ягой
У Ткача Олега Сергеевича сделала с разницей в один год две липосакции ( первая галифе, внутренняя поверхность бедра и колени)и через год БУДУЧИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!!! сделала(бока и живот) Девочки!!! Если есть возможность.... ДЕЛАЙТЕ !!!! Ткач О.С. Прекрасный, абсолютно профессиональный ,педантичный хирург!!! В отзыве не возможно выразить всё!!! Это врач которому можно ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯТЬ с первой встречи!!! Результат операции только ДОКАЗАТЕЛЬСТВО его таланта и качества!!! Мне 52 этот ХИРУРГ !!!! Смог мне вернуть моё 30ти летнее тело ( я занимаюсь спортом но эти места в моём случаи не поддавались коррекции)И ПОСЛЕ ЭТОГО Ткач Олег Сергеевич сделал мне уколы ботокса и привёл в порядок губы ... Моему СЧАСТЬЮ НЕТ ПРИДЕЛА!!!!! Я получила 35ти летнее лицо!!! Восхищение хирургом ещё и в том что ОН МОЖЕТ ВСЁ !!! С одинаковым качеством и профессионализмом!!! Прекрасный человек и врач!!! Олег Сергеевич огромное вам человеческое СПАСИБО!!! Успехов вам!!! Это надёжный хирург и врач который обожает свою ПРОФЕССИЮ!!!
Алла
Очень довольна,делали ребенку ушки все супер!!!!даже не ожидали!!!!Врач супер,персонал тоже,большое спасибо Олегу Сергеевичу!!!!
Леонид Георгиевич
Долго мучился с грыжей. Мне ее и лечили, и вправляли. Но,похоже, без ее удаления мне было не обойтись. Узнал, что можно удалить грыжу лапароскопическим способом. По этому поводу обратился к доктору медицинских наук Иоффе А.Ю. Операция прошла успешно. Никаких огромных швов на полживота и восстановился быстро. Я доволен работой хирурга.
Николай
Мне нужно было удалять желчный. Обычную операцию делать не хотел. Александр Юльевич на консультации предложил лапароскопическую холецистэктомию. Я доволен, что согласился на такую операцию. Прошла быстро, один прокол небольшой и проблемы нет. Хирург сделал очень аккуратно и качественно, чувствуется сноровка и высокая квалификация.
Владимир
Спасибо врачу Пинчук Василию Дмитриевичу! Все было на высоте с момента проведения консультации. Результат радует :) Советую
Ульяна
Очень благодарна пластическому хирургу Ткачу Олегу Сергеевичу за его золотые руки! Давно хотела сделать блефаропластику, но не решалась, искала доктора, которому могу доверить свое лицо))) Результат очень нравится!!!! Он не только очаровал своим вниманием, но и закрепил впечатления о себе, как о пластическом хирурге с большой буквы!
Спасибо Василий Дмитриевич! Обращалась по пластике груди. Все прошло чудесно. Результатом довольна на 100%. Всем рекомендую :)
Хочу сказать огромное, человеческое спасибо Александру Михайловичу. Успокоил меня в то время, когда я в этом очень нуждалась. Замечательно, что есть такие врачи и просто люди.
Артур
Выражаю свое почтение и благодарность Василию Дмитриевичу за проведенную процедуру. Все же, такой колоссальный опыт никогда не сравнится с опытом начинающих хирургов.
Нина
Делала операцию у Замкового, результатом довольна более чем. Свои жалобы перед вмешательством изложила Вадиму Викторовичу, так он мне несколько вариантов исправления ситуации предложил. В общем – полный сервис.
Елизавета
Савинчев очень толковый анестезиолог. У меня аллергия на многие препараты, так очень непросто обезболивание сделать. Но Александр Валериевич нашел выход из ситуации, операция прошла без осложнений.
Лиза
Нравится атмосфера комфорта на приемах) Ну и результат работы конечно тоже замечательный, иначе бы не ходила))
Светочка
Очень довольна результатом операции!!! Обращайтесь без тени сомнения!!!
Жанна
Спасибо за процедуры))
Олександра
Гарна лікарка
Рита
На все вопросы ответил подробно, доступным языком объяснил все. Спасибо
Врач просто и доходчиво объясняет, предоставляет много информации.
Анна Валерьевна
Консультацией осталась довольна
У меня от природы были очень узкие губы, особенно верхняя. Но подруга посоветовала обратиться к доктору. Марина Сергеевна выслушала мои пожелания и опасения, составила схему предстоящей процедуры, объяснила, каким образом будет вводиться гиалуроновая кислота, а также предупредила о возможных последствиях. Спасибо Марине Сергеевне за то, что мои губы выглядят натурально.
Зоряна
Данный специалист нам очень понравился, именно такого доктора и искали.
Анжела
Спасибо Светлане Рогаль за труд и внимание. Пользуюсь ее услугами долгое время, довольна и менять на другого косметолога не собираюсь. Не раз она меня выручала с разного рода проблемами кожи, вместе добились хороших результатов.
Очень вежливый, знающий и, самое главное, понимающий врач.
Карина
Все операции, что проводил этот врач, были удачны. Обращусь еще обязательно
Артем
Відчувається професіоналізм лікаря, уважний.
Обращалсь по поводу пластики носа. Операция прошла на высоте. Результат прекрасный!!
Олег
Рассматривает в комплексе причины возникшей проблемы, страрается подобрать оптимальное лечение.
Надежда
Врач помог с проблемой и все доходчиво объяснил, видно, что очень знающий.
Ирма
Врач шире смотрит на те вопросы, которые возникают, не зацикливается на своей узкой специализации,
Обратите внимание на другие клиники:
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.