ART Клиника репродуктивной медицины

7,2
Харьков пр-т Гагарина, 38б м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
  • Описание

Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.

Медицинский центр предоставляет своим пациентам такие виды услуг:

• консультация профильного специалиста;
  • диагностирование и лечение бесплодия;
  • общее и специальное обследование для мужчин и женщин;
  • различные техники оплодотворения;
  • криоконсервирование эмбрионов и спермы;
  • спермограмма;
  • пункция кисты яичника;
  • УЗИ органов малого таза;
  • фолликулометрия;
  • исследование урогенитальных инфекций;
  • гормональное исследование.

Центр репродуктивной медицины "ART CLINIC" имеет высокую частотность наступления беременности. Все процедуры проводятся согласно европейским и американским стандартам медицины.

Медицинский центр имеет удобное месторасположение - пр-т Гагарина, 38Б (5 минут от

ст. метро Проспект Гагарина). Возле клиники есть удобная зелёная зона для отдыха.

ART Клиника репродуктивной медицины, цены на услуги:

• Фолликулометрия 250
  • Спермограмма с пробной капацитацией 250
  • Гормональные исследования 100
  • MAR тест 200
  • Оплодотворение in vitro полный цикл (ЭКО) - услуги ( без стоимости медикаментов) 17 750
  • Оплодотворение селективно отобранным спермием (ИМСИ) 2 850
  • Исследование урогенитальных инфекций 120
  • Консультация гинеколога 250
  • Консультация терапевта 400

Алексей
Огромное спасибо врачам и особенно эмбриологу, благодаря которым на свет появилось чудо!
Дарина
Я с детства боюсь всех врачей, трусиха еще та)) Каждый поход это как ужас для меня. В общем муж заставил меня пойти к Пиняеву в клинику на обследование. Он очень давно хочет детей, а все никак не получается(( Ну что мне было делать, пришлось идти... Врач оказался добрым и совсем не страшным, даже успокоил меня и настроил на позитив)) Спустя 10 минут нашей беседы я уже и забыла куда пришла, расслабилась и пошла сдавать анализы. Скоро иду второй раз и уже не боюсь, наоборот хочется побыстрее лялю!
София
Спасибо за маленькое чудо! Не все получилось с первого раза, но я до последнего верила. Доктор сначала может показаться строгим, но это только на первый взгляд. Он все расскажет, покажет, даже подбодрит. В клинике понравилось, везде порядок и чистота. У меня остались приятные воспоминания. Я еще вернусь!
Света
Выбираю клинику для ЭКО. Вчера прошла консультацию у Пиняева В. Консультация 250 грн, что приятно удивило. В целом осталась довольна. Чувствуется его профессионализм и любовь к своей работе.
Анастасия
Моей доченьке уже годик, а всё никак руки не доходили написать отзыв об "ART Clinic" и конкретно о враче-репродуктологе Пиняеве В.И. Выбирала долго по отзывам, решила обратиться к нему. Как оказалось после обследования, у меня непроходимость труб. Решила идти на ЭКО. Он изначально настроил меня на хороший результат, и я ему поверила. В результате- всё получилось с первого раза. Девять месяцев ожидания и я родила здоровую малышку. Что меня ещё очень удивило, так это то, что он готов был ответить на мой звонок в любое время суток при всей его занятости. Это большая редкость у врачей. В клинике мне также очень понравилось, там так чистенько и уютно, что чувствуешь себя как дома. Моя девочка сейчас украшает полочку с малышами Владимира Ивановича. Посоветовала его знакомым, они тоже уже записались на приём. И я через лет пять приду уже за сынишкой! Огромное спасибо за дочь! Желаю процветания и успехов в дальнейшей работе!
Юлия
Я хочу выразить огромную благодарность Пиняеву Владимиру Ивановичу! Его мне посоветовала моя подруга, у которой получилось забеременеть с первой попытки ЭКО. Я сначала сомневалась поможет ли он мне, потому что у нас с мужем была тяжёлая ситуация. До этого доктора мы пробовали у трёх специалистов (Харьков, Киев, Одесса), но эмбрионы не приживались и все разводили руками. Я теряла уже всякую надежду стать мамой, иногда задумывалась удочерить малышку из детского дома. Все садики и школы я обходила десятой дорогой, очень было больно смотреть на деток. Но наверно молитвы нашей семьи были услышаны, и с помощью Владимира Ивановича мы получили аж целых ДВА комочка счастья!!! Девочка и мальчик! Мой муж меня из роддома выносил на руках! Он и мечтать об этом не мог! Я вспоминаю о всех попытках, слезах после каждой неудачи и поверить не могу, что моя мечта осуществилась! Эх, если бы я только раньше попала к этому замечательному доктору... Но наверно всему своё время! Так оно и должно было быть! ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ- ВРАЧ ОТ БОГА!!! Таких как он больше нет! Девочки, если вы ещё сомневаетесь идти к нему или нет, то я вам настоятельно советую попробовать! Доверьтесь ему и всё получится!!!
Катерина
Спасибо Владимиру Ивановичу и его сотрудникам за профессионализм! Мы стали счастливыми родителями долгожданного сынишки! Низкий поклон!
Эмилия
Девочки, могу точно заявить, что в ART клинике репродуктивной медицины творят чудеса! Спасибо врачам и медперсоналу за подаренное мне счастье быть мамой! С первых минут меня настроили на успех и всеми силами помогали! Очень очень благодарна!!!
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный медицинский центр "Сана" - это лечебно-профилактическая клиника, главной задачей которой является диагностирование и лечение разных патологий, а также предоставление косметологических и фитнес-процедур.
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.
Специализированный медицинский центр "SV dent" - это клиника, в которой предоставляются стоматологические услуги.