ART Клініка репродуктивної медицини

Пн — Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Спеціалізований центр “ART CLINIC” - це клініка репродуктивної медицини. В медичному закладі працюють провідні фахівці з успішним стажем роботи та неодноразовим стажуванням за кордоном. Це лікарі-гінекологи, репродуктологи, андрологи, ембріологи та біологи.

Клініка “ART CLINIC” пропонує наступні види послуг:

• ультразвукова діагностика органів малого тазу;
  • огляд вузькопрофільним спеціалістом;
  • консультація терапевта;
  • діагностування та лікування безпліддя;
  • загальне та спеціальне обстеження для жінок та чоловіків;
  • спермограма;
  • фолікулометрія;
  • кріоконсервація сперми та ембріонів;
  • пункція кисти яєчника;
  • гормональні аналізи;
  • дослідження урогенітальних інфекцій;
  • трансвагінальна ехографія.

Медичний центр “ART CLINIC” володіє хорошими показниками - до 70% випадків досягнення бажаної вагітності. Виконання усіх маніпуляцій відбувається за європейськими та американськими стандартами медицини.

Місцезнаходження клініки - затишний дворик на проспекті Гагаріна, 38Б (5 хвилин ходьби від ст. метро Проспект Гагаріна). Довкола клініки є зручна зелена зона з лавочками для відпочинку.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

ART Клініка репродуктивної медицини, вартість послуг:

• Фолікулометрія 250
  • Спермограма з пробної капацитации 250
  • Гормональні дослідження 100
  • MAR тест 200
  • Запліднення in vitro повний цикл (ЕКО) - послуги (без вартості медикаментів) 17 750
  • Запліднення селективно відібраним спермием (ІМСІ) 2 850
  • Консультація терапевта 400

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Мирослав
Хочу поділитися своєю думкою щодо ДРТ-клініки репродуктивної медицини. Спочатку ми з моєю жінкою були на консультації у головного лікаря Піняєва Володимира. Нам є з чим зрівняти, бо до цього були у декількох інших лікарів і залишилися незадовільними. Чому? Бо призначали дорогі і не потрібні в нашому випадку аналізи, на кшталт, FISH аналіз сперміів та ще купу подібних аналізів майже на 20 тисяч гривень. Піняєв теж був невблаганним щодо обстеження, проте прийняв усі результати, які ми мали на руках. Після протоколу він відмінив нам трансфер ембріонів і ми робили 3 спроби переносу кріоембріонів. Перша - біохімічна вагітність, друга - відсутність імплантації, третя - успіх!!! Маємо вагітність! Дякувати Богові і сподіватися, що все буде добре і у нас і у вас і у всіх!
Мирослав
Руслана
Моя история лечения в клинике Пиняева началась с того, что у нас задержали автобус и так получилось, что не успели в назначенное время. Владимир Иванович вошел в наше положение и принял нас после того, как уже закончил работу. Я уже морально настроилась на ЭКО, но наоборот он сказал, что нет показаний и у нас у самих все получится. Таки получилось!!! Спасибо за все!
Алексей
22 квітня '18р.
Огромное спасибо врачам и особенно эмбриологу, благодаря которым на свет появилось чудо!
Дарина
Я с детства боюсь всех врачей, трусиха еще та)) Каждый поход это как ужас для меня. В общем муж заставил меня пойти к Пиняеву в клинику на обследование. Он очень давно хочет детей, а все никак не получается(( Ну что мне было делать, пришлось идти... Врач оказался добрым и совсем не страшным, даже успокоил меня и настроил на позитив)) Спустя 10 минут нашей беседы я уже и забыла куда пришла, расслабилась и пошла сдавать анализы. Скоро иду второй раз и уже не боюсь, наоборот хочется побыстрее лялю!
София
Спасибо за маленькое чудо! Не все получилось с первого раза, но я до последнего верила. Доктор сначала может показаться строгим, но это только на первый взгляд. Он все расскажет, покажет, даже подбодрит. В клинике понравилось, везде порядок и чистота. У меня остались приятные воспоминания. Я еще вернусь!
Света
Выбираю клинику для ЭКО. Вчера прошла консультацию у Пиняева В. Консультация 250 грн, что приятно удивило. В целом осталась довольна. Чувствуется его профессионализм и любовь к своей работе.
Анастасия
Моей доченьке уже годик, а всё никак руки не доходили написать отзыв об "ART Clinic" и конкретно о враче-репродуктологе Пиняеве В.И. Выбирала долго по отзывам, решила обратиться к нему. Как оказалось после обследования, у меня непроходимость труб. Решила идти на ЭКО. Он изначально настроил меня на хороший результат, и я ему поверила. В результате- всё получилось с первого раза. Девять месяцев ожидания и я родила здоровую малышку. Что меня ещё очень удивило, так это то, что он готов был ответить на мой звонок в любое время суток при всей его занятости. Это большая редкость у врачей. В клинике мне также очень понравилось, там так чистенько и уютно, что чувствуешь себя как дома. Моя девочка сейчас украшает полочку с малышами Владимира Ивановича. Посоветовала его знакомым, они тоже уже записались на приём. И я через лет пять приду уже за сынишкой! Огромное спасибо за дочь! Желаю процветания и успехов в дальнейшей работе!
Я хочу выразить огромную благодарность Пиняеву Владимиру Ивановичу! Его мне посоветовала моя подруга, у которой получилось забеременеть с первой попытки ЭКО. Я сначала сомневалась поможет ли он мне, потому что у нас с мужем была тяжёлая ситуация. До этого доктора мы пробовали у трёх специалистов (Харьков, Киев, Одесса), но эмбрионы не приживались и все разводили руками. Я теряла уже всякую надежду стать мамой, иногда задумывалась удочерить малышку из детского дома. Все садики и школы я обходила десятой дорогой, очень было больно смотреть на деток. Но наверно молитвы нашей семьи были услышаны, и с помощью Владимира Ивановича мы получили аж целых ДВА комочка счастья!!! Девочка и мальчик! Мой муж меня из роддома выносил на руках! Он и мечтать об этом не мог! Я вспоминаю о всех попытках, слезах после каждой неудачи и поверить не могу, что моя мечта осуществилась! Эх, если бы я только раньше попала к этому замечательному доктору... Но наверно всему своё время! Так оно и должно было быть! ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ- ВРАЧ ОТ БОГА!!! Таких как он больше нет! Девочки, если вы ещё сомневаетесь идти к нему или нет, то я вам настоятельно советую попробовать! Доверьтесь ему и всё получится!!!
Катерина
01 травня '17р.
Спасибо Владимиру Ивановичу и его сотрудникам за профессионализм! Мы стали счастливыми родителями долгожданного сынишки! Низкий поклон!
Эмилия
Девочки, могу точно заявить, что в ART клинике репродуктивной медицины творят чудеса! Спасибо врачам и медперсоналу за подаренное мне счастье быть мамой! С первых минут меня настроили на успех и всеми силами помогали! Очень очень благодарна!!!
Зверніть увагу на інші клініки:
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
Спеціалізований медичний центр "ULife" - це клініка, в якій займаються вирішенням психологічних проблем людини.
Спеціалізований медичний заклад "Клініка здорового хребта і суглобів Доктора Костюка" - це центр, в якій займаються рятуванням від різних хребетних і суглобових патологій, больових відчуттів в цих органах.
Європейська стоматологія це стоматологія європейського рівня у Харкові по українським цінам. Європейська Стоматологія забезпечить вас доброзичливим та професійним лікуванням так само, як у найкращих європейських клініках. Кваліфіковані стоматологи вирішать усі проблеми ваших зубів, застосовуючи новітні досягнення світової стоматологічної медицини. Стоматологія розташована в зручному місці, до нас легко доїхати з будь-якої точки Харкова, Павлове поле, Центр, Олексіївка, Ми знаходимося на проспекті Науки зовсім поряд зі станцією метро “Ім. 23 серпня”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00