Отзывы о клинике Альтернатива

Киев, ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2

Отзывы и оценки клиники

Вікторія
Лікували алергічний дерматит у доньки, в 2019, десятиденного курсу лікування вистачило на три роки, такого результату ще не було. Дуже вдячні лікарям та усьому персоналу. Плануємо знов пройти лікування в Альтернативі
Проходила лечение в клинике в июне 2020 ул. Драгоманова, 31-б, осталась очень довольна, клиника оснащена современным оборудованием, очень вежливый персонал, пациенты разведены по времени , что не мало важно в условии карантина, никто не с кем не пересекается, лечение подобрано на профессиональном уровне, за что особая благодарность Тимченко Ольге Владимировне и медсестрам Ирине и Ольге Александровне, мне все понравилось, планирую еще в ближайшее время прийти на повторный курс очищения организма. Сразу хочу сказать что если Вам надо оперативное вмешательство то это не сюда, здесь лечат хронические затяжные болезни.
Центр очень хороший, высококвалифицированные специалисты. Но особенно хочу отметить и выразить слова благодарности медсестре Ирине, за её профессионализм и подход. Я пришла с ребёнком на ушные инсуфляции озоном, также ставили на шею светолечение/ лечили горло. Отдельное и огромное спасибо Ирине, за её золотые руки. Так случилось, что мне нужно было прокапать курс лечения и когда я попала к Ирине на капельницу я была просто в восторге от неё, у меня проблемные вены,но она делает чудеса!!!! Спасибо Вам за таких хороших, вежливых и главное профессиональных работников как Ирина!!!!Всем рекомендую!
Марта
Всім задоволена. Лікар мені сподобалася, хороша, надзвичайно уважна. Що можу сказати, надання медичної послуги знаходиться на найвищому рівні! Буде в подальшому звертатися лише до цього висококваліфікованого фахівця. Дякую вам за роботу!
Євгенія
Все було в порядку. Олена Костянтинівна - хороший лікар, ніяких проблем на прийомі не виникло, дала направлення на подальше обстеження. Лікар безперечно допомогла вирішити мою проблему. Обов'язково прийду ще раз на консультацію!
Анатолий
Жил себе не тужил, ничего никогда не болело и не беспокоило. Но вот появилось чувство усталости в спине, боль в пояснице при долгой ходьбе, онемение ног, частые головные боли и т.д. Обследоваля у невролога, нашли грыжу! И сказали - только операция! Начал искать в интернете другие варианты. Нашел Альтернативу, приехал ним. Прошел курс процедур и чувствую себя намного лучше! И никакой операции!! Благодарен безмерно и клинике и персоналу!
Алина
Сюда пришла сестра, по рекомендации кумы. С диагнозом аллергия на солнце, которую она заработала во время беременности, пять лет она солнца боялась, каждый не аккуратный шаг и ожёг. Её вылечили за пол года. Здесь за несколько месяцев сделали то, что не смогла за пять лет наша традиционная медицина! А я здесь постоянный клиент на омолаживание, которое реально работает!
Поскольку у меня был достаточно запущенный варикоз, я обратилась к главврачу Тимченко О.В., после проведенной диагностики, она предложила мне 2 курсовое лечение, в которую обязательно входило очищение организма и склерозирование вен. Рада сама за себя, что согласилась. Эффект потрясающий! Спасибо докторам за отношение, они умеет успокоить и внушить уверенность в успехе. И, конечно же, они профессионалы высочайшего уровня.
Света
Благодаря Тимченко О.В. я хожу своими ногами! Врач от Бога!!! Дай бог вам здоровья, счастья и благополучия! Спасибо вам!
Катерина
Лікуюсь тут багато років. Вилікувалась сама, вилікувала доньку від безпліддя. Спілкуюсь з багатьма пацієнтами цього центру. Лише позитивні відгуки. За весь час зрозуміла одне, люди які не бажають бути здоровими тут не затримуються.
Алёна
У меня опыт посещения различных медицинских центров по всему миру. Долго жила за границей, использовала разные методы лечения. В результате пришла именно к нетрадиционному лечению. Когда переехала в Украину искала именно такую клинику, нашла Альтернативу. Так вот, сравнивая с другими странами и клиниками, Альтернатива действительно находится на очень высоком уровне лечения и обслуживания своих пациентов. А по соотношению цена/качество в моём личном рейтинге однозначно на первом месте!
Максим
Как удачно открылась на Оболоне Альтернатива! Я живу в Вышгороде и раньше в Козин приходилось очень долго добираться, с пересадками, просто кошмар. А теперь сел на маршрутку и как барин! Меньше часа и я уже в клинике. И сама клиника мне нравится, уже проходил здесь озонотерпаию несколько раз. Желаю вам расти и процветать! И открыть ещё отделение в Пуще-Водице, там самое лучшее место, как раз для такого центра идеально будет!
Тетяна
Зазвичай я не полюбляю залишати відгуки, але тут мене попросили, та й я не втрималась. Центр дуже гарний, доктор нам попався чуйний, до дитини поставився добре. Але я була шокована іншою пацієнткою, яка на ресепшені влаштувала справжній цирк, з приводу того, що у приміщенні працюють кондиціонери, а це ж лікарня і тут повинно бути тепло. Та ще й обіцяла "прославити" та написати дурні відгуки. Люди добрі, що ж це коється? Чому такі навіжені взагалі на свободі ходять. Ми з дитиною, після неймовірної спеки зайшли у приміщення, то хоч дихнули з полегшенням після вулиці.
Новый центр на Оболоне очень понравился! Попросили написать отзыв и мне прям хочется поделиться! Очень уютный, удобное расположение, рядом цивилизация. Конечно в Козине есть свои преимущества, но здесь однозначно лучше. Всё для комфортного проживания и прохождения полноценного курса лечения. Добраться проблем нет, как на машине так и общественным транспортом. Пркрасный центр! Я в Альтернативе уже пять лет лечусь и считаю её самой нормальной и правильной клиникой благодаря их подходу к людям и методам лечения.
Долгое время мне не могли поставить правильный диагноз. Аллергия, стресс, инфекция, рак, был даже вариант потничка. В альтернативу пришла без надежды на чудо, но чудеса всё же бывают. Провели полную диагностику, поставили диагноз псориаз, порадовали, что традиционная медицина считает его пожизненным. Но уже после четырёх сеансов лазером пришло значительное облегчение. Я вот сейчас пишу, а сама думаю, Господи, если ты есть, если ты слышишь, спасибо тебе за эту клинику!
Иван Николаевич
Хочу написать отзыв с благодарностью доктору кинезитерапевту - Горевому Владиславу Николаевичу! Проблемы со спиной, с позвоночником мучают давно и мне посоветовали обратиться к этому доктору. Была обнаружена грыжа в пояснице, западение дисков в позвонке. И когда начались процедуры, мне было больно, но не всегда. Очень понравился тренажер по растягиванию спины. Комплекс движений, которые мне показал доктор поначалу показался мне каким-то слабеньким и «не серьёзным», но и по сей день дома я его делаю по утрам, и моя спина чувствует себя на 4++, а мне уже под 60. Всего 14 минут утром и целый день бодрячком! Спасибо доктору! P.S. О том, что у меня есть грыжа, я знал. И давно доктора мне предлагали сделать операцию. Был один-единственный вопрос - что может предложить альтернативная медицина. Слава богу, что я не согласился на операцию и что верил, что есть другой способ избавиться от проблемы.
Первая мысль которая мне приходит в голову при упоминании про Альтернативу это – каааааайф! Я такого удовольствия от лечения никогда в жизни не получала! Даже не знаю, как это всё описать, в голове куча мыслей, а внутри меня столько эмоций! Мне назначили курс очищения организма с озонотерпаией, прессотерапией и ещё кучей всяких штучек. С начала отнеслась к этому как к своеобразному курорту. Как в советских санаториях только на современный лад. Но потом! Я похудела, похорошела, посвежела, ощущение, словно сбросила с себя все годы, проблемы, трудности. И теперь порхаю словно фея! Муж на меня налюбоваться не может. Девочки, милые, от 0 и до 1000 лет, поверьте вам это надо!!!! От всей души советую всем! А теперь о минусах. Вам не дадут жрать всё подряд :))))))
Маша
Отличный врач, рекомендую всем, у кого есть проблемы с кожей. Я со своей долго мучалась, не знала уже, к кому обращаться. Хорошо, подруга посоветовала мне сходить к дерматологу. Выбирать долго не пришлось, так как клиника недалеко от дома. И там оказался просто отличный специалист, оказалось, моя проблема сложная, но решаемая. Теперь прохожу курс лечения и уже есть результат.
Кристина
На фоне сильного стресса появилась боль в груди. Сначала решила попить пустырничка, но ноющая боль периодического характера не прекращалась. Обратилась к Владимиру Ивановичу за помощью, зная что он помог не одному пациенту. Доктор назначил анализы, УЗИ сердца и диагностировал стенокардию. Сейчас прохожу лечение.
Если ищите хорошего гинеколога-то вам к ней! Лучшего не найдёте)))
Роман
Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!
Станислав
Я очень рада, что Маркина в работе с детьми стремится минимизировать прием медикаментозных средств. Наталья Анатольевна пытается помочь организму активизировать защитные силы, и только если это не получается сделать, назначает лекарства. Это нам подходит.
Евгений
Сеансы массажа у Помаленского забыть невозможно, так как Алексей Владимирович отрабатывает по полной и любой его пациент прекрасно это знает. Если уж кто «попал под руку» ему, то результаты будут самые лучшие и в ближайшее время. Уверен в этом!
Кристина
После проведенного курса массажа мое самочувствие значительно улучшилось и в этом заслуга врача. Спасибо.
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Ольге Владимировне.
Анатолий
У Ягорлицкой свои методы лечения, они безопасны для организма и очень эффективны. Я до посещения Елены Петровны скептически относился к нетрадиционной медицине, но результаты говорят сами за себя. Спасибо за быстрое выздоровление!
Юра
Наша семья очень благодарна доктору. Он делал массаж обоим нашим деткам. И нас заодно слегка обучил правильно это делать. Спасибо вам за работу.
Евдокия
У моего внука выраженный сколиоз. Попали на занятия лечебной физкультурой к Горевому Владиславу Николаевичу. Он много лет специализируется, как отличный детский кинезитерапевт. Результат лечения порадовал уже спустя два месяца.
Больше 2-х лет знаю Цымбал, она опытный косметолог, не раз меня выручала, многому научила. Ирина Анатольевна со знанием дела и внимательно относится к любому пациенту. Ее консультации это вообще кладезь косметологических секретов. Рекомендую!
Елена Н.
Владислав Николаевич занимается реабилитацией моего сына после травмы спины. Он уделяет ему много внимания. На сегодняшний день в значительной степени удалось восстановить подвижность.
Василий А.
Думаю, за хорошее самочувствие надо благодарить не только руки Олега Анатольевича, но и его как личность. Его спокойствие и уравновешенность передаются и тебе. Становишься здоров и телом, и душой.
Долго у нее лечилась и сложилось прекрасное мнение о ней, и как о специалисте, и как о человеке. Во-первых, я очень довольна результатов лечения и в принципе выбранным подходом. Во-вторых, во весь этот период радовало искреннее и неравнодушное отношение ко мне и моей проблеме. Спасибо. рекомендую
Проходили курс процедур вместе с ребенком, осталась очень довольна результатом, потому обратилась еще раз - в этот раз для себя. настоящий профессионал! К каждому находит подход и великолепно владеет всеми техниками, услуги которых предоставляет
Нурофен
Николай Васильевич профессионал своего дела. Мирошниченко если берется за пациента, то все будет сделано тщательно и качественно. У такого физиотерапевта всегда приятно процедуры проходить и результаты очень хорошие. Рекомендую!
Діна
Тестя на прием к Ольге Владимировне привозил не раз. Мне она показалась знающим и внимательным терапевтом, доброжелательным и культурным человеком. А главное, что тестю помогла вылечиться, сейчас он у нее периодически консультируется. Понравилось!
Т. Л.
Виктор Николаевич настоящий профессионал и хороший человек! Работает спокойно, уверенно проводит исследование. Кому назначено УЗИ - вам стоит обязательно обратиться к нему, диагностика будет точной и объективной.
Довольно долгое время искала своего массажиста - и мастера с золотыми руками и человека, с которым будет комфортно. Вот нашла и советую другим (хотя моя б воля, ни с кем бы не делилась))) шучу). Работой ну очень довольна! Хожу к нему в основном по медицинским показаниям, а кроме того в профилактических целях - всегда отличные ощущения после сеанса.
14.05.2017
У отца были проблемы с позвоночником, постоянные боли спинные. Прошел курс лечения у Головченко – чувствует себя нормально. Роман Васильевич владеет передовыми методиками мануальной терапии, еще и рекомендации по домашним упражнениями дал отцу. Полный порядок!
Алексей Владимирович владеет всеми современными методами альтернативной медицины. Я у него уже второй месяц, проходил реабилитацию, теперь поддерживающий курс. В общем отношением и результатами полностью доволен. Классный спец!
Оля
Я у Цымбал уже давненько обслуживаюсь, потому как очень довольна. Ирина Анатольевна блестяще разбирается в косметологии. Всегда держит руку на пульсе современных лечебно-профилактических методик. У нее я получаю только самое лучшее для кожи лица.
Алла
После консультации у Владислава Николаевича записала своего ребенка на ортопедический массаж. Слышала много положительных отзывов об этом специалисте. Результат меня не разочаровал.
Лариса
Хочется от всей души поблагодарить Наталью Анатольевну – нашего любимого и доброжелательного педиатра! Не первый месяц у нее наблюдаемся, дочка от нее в восторге, всегда слушает врача и выполняет ее указания, результатами лечения очень довольны.
Николай
У нас в команде многие прошли через руки Измайлова. Слышал о нем хорошие отзывы и сам лечился, когда пришлось. У Дмитрия Гарисоновича передовые методики, кого хочешь вернет быстро к нормальной жизни. То, что нужно!
Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Обращались в больницу за консультацией озонотерапевта. После назначения курса состояние значительно улучшилось, головные боли стали гораздо реже и менее интенсивные. Спасибо за помощь.
Консультация озонотерапевта мне нужна была на протяжении беременности. По рекомендации акушера-гинеколога я осмотрена озонотерапевтом. Его помощь оказала неоценимый вклад в развитие малыша. Благодарно не имеет границ!
Раиса
Для меня физиотерапия под руководством Мирошниченко – высший пилотаж. Такой позитив и облегчение, словами не передать.
Спасибо Алексею Владимировичу за крутой массаж! У Вас золотые руки!
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Саша
Замечетельный специалист. Спасибо Татьяне Николаевне за выздоровление!
Людмила Львовна
Всей семьей лечимся у Натальи Анатольевны, очен довольны результатом. Спасибо Вам!
Карина
Очень внимательный и терепеливый доктор. Назначает эффективное лечение.
Вероника
Спасибо за качественные процедуры! Я очень довольна.
Дмитрий
Толковый врач! Нам очень помог. Спасибо!
Григорий
Проходил физиотерапию у Мирошниченко. Процедуры толковые и результативные. Остался очень доволен лечением.
Виола
Теперь кожа - моя гордость. Спасибо за это этому чудному врачу)))
Хочу поблагодарить врача за терепение и вылеченную травму.
Надія
Хочу подкувати за якісно проведене УЗД і розумне пояснення результатів. Дякую!
Анатолій
Проходив ультразвукове обстеження у цього спеціаліста. Претензій не маю. Лікар сподобався.
Леонід
Дякую, Романе Васильовичу, за Вашу допомогу! Ви мене врятували!
Часто бываю на массаже у Помаленского. Очень нравится. Спасибо массажисту!
Ева
Отличный врач и хороший человек. Нам очень помогла.
Марк
В послеоперационном периоде была назначена консультация озонотерапевта. Благодаря проведенному курсу процесс реабилитации прошел быстро и эффективно. Спасибо!
Елена Витальевна
Спасибо за эффективную реабилитацию. Почувствовала результат уже на второй неделе)))
Очень приятный человек и высококлассный специалист!
Андрей
У меня была спортивная травма. Тимофей Сергеевич вылечил ее в течение месяца и я вернулся к тренировкам. Всем рекомендую этого специалиста!
Карина
Добрейший и умнейший педиатр. Мы нашли врача для своего ребенка!
Помогла восстановить структур волос. Они стали заметно лучше. Спасибо.
Сергей Михайлович
Был на приеме у аллерголога. Доволен. адекватные цены, хорошее обращение, приятный персонал. Лечение помогает с первого приема.
Алина
Хороший диагност с безупречным знанием своей работы, быстро и ответственно проводит исследования.
Лиза
Ольга Владимировна - опытный, очень положительный врач))
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.