Мирошниченко Николай Васильевич

Физиотерапевт, Озонотерапевт, мануальный терапевт, массажист
Врач проводит аутогемноозоно терапию, санация ЛОР-органов озоно-кислородной смесью, склеротерапия озоном сосудистых сеточек и поверхностных варикозных вен, мануальную коррекцию позвоночника, лечение трофических язв и др.

Нурофен
Николай Васильевич профессионал своего дела. Мирошниченко если берется за пациента, то все будет сделано тщательно и качественно. У такого физиотерапевта всегда приятно процедуры проходить и результаты очень хорошие. Рекомендую!
Раиса
05 октября '16г.
Для меня физиотерапия под руководством Мирошниченко – высший пилотаж. Такой позитив и облегчение, словами не передать.
Григорий
04 сентября '16г.
Проходил физиотерапию у Мирошниченко. Процедуры толковые и результативные. Остался очень доволен лечением.

• 2007 г. — Сертификат об окончании курсов «Основы озонотерапии», (Азиатско-Всеукраинская ассоциация озонотерапевтов и производителей медицинского оборудования для озонотерапии, Одесский государственный медицинский университет, Российская ассоциация озонотерапевтов), г. Одесса.

Массажист, Физиотерапевт
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Остеопат
Физиотерапевт, Мануальный терапевт, Массажист
Физический терапевт, реабилитолог, кинезитерапевт, массажист, инструктор ЛФК