Лікарі мануальні терапевти в Запоріжжі (Олександрівський район)

Евгения
Не верьте, когда говорят, что мануальная терапия и иглоукалывание - фигня! Доктора говорили, что поможет только операция. Александр Григорьевич спас от невыносимой боли, которая мучила и днём и ночью. Спасибо огромное, побольше таких врачей, которые действительно спасают людей!
Елена Вадимовна
Александр Григорьевич буквально поднял на ноги, устранил острую боль в пояснице, дал дальнейшие рекомендации. Курс лечения очень результативный. Сердечная Вам благодарность, уважаемый Александр Григорьевич за Ваш профессионализм и глубокие знание! Будьте здоровы, помогайте людям ещё много-много лет.
30 листопада '-1 г.
Хочу поблагодарить Александра Григорьевича Губерника за профессионализм, результатом очень довольна. Спасибо. Рекомендую.
30 листопада '-1 г.
Очень давно искала хорошего доктора,и наконец то нашла!Прекраный специалист,врач от Бога!! Рекомендую
Мануальний терапевт
Лікар виконує процедури, які сприяють лікуванню захворювань хребта, м'язів і суглобів. Виконує комплексну кінезіологічні діагностику. Застосовує методики мануальної терапії, голкорефлексотерапії по методикам СУ-ДЖОК і Шиа-ЦУ, а також кинезитерапии.
Запоріжжя вул. Дніпровська, 24 (вхід з боку вул. Олександрівській) р.Олександрівський
Масажист
Лікар Ткаченко Олена Анатоліївна спеціалізується в галузі профілактичної та лікувального масажу. Надає послуги з різних видів масажних процедур. Проводить гінекологічний, лікувальний, точковий, баночний, спортивний, антицелюлітний, класичний, медовий масаж.
Запоріжжя проспект Соборний 135, готель Інтурист 6й поверх кабінет 620, 628. р.Олександрівський