Лікарі психологи в Києві (метро Лісова)

К Наталье Дмитриевне попала через интернет, увидев фото мальчика с позвоночником, который исправили на расстоянии. Надо сказать, что я много что видела в своей жизни и видела настоящих мастеров остеопатов и массажистов.. и понимаю, что все проблемы у нас часто в голове.. И что даже, если я буду много делать физичиеских упражнений, нужно все равно убирать свои тараканы в голове. Но здесь я решила почему и да, просто открылась и пошла на эксперимент. ⠀ Надо сказать я сначала думала что я себе придумала свои ощущения.. Шея как то укрепилась что ли буквально дня через 2 даже думала, что короче стала что ли.. но при этом мне было комфортно и я выросла на 0,5 см.... И даже мой муж, делая фотографии сказал, что есть видимый результат. ⠀ В процессе самого сеанса.. болела слегка голова, почему то было желание расправить плечи и пошел кашель.. как будто что-то стало выходить из меня...Первые дни была повышенная агрессия .. не очень свойственная мне.. ⠀ Наталья Дмитриевна объяснила мне, что поднялось и прорабатывается именно то, что было далеко «спрятано» в подсознании. Через исцеление позвоночника, исцеляются глубинные мешающие программы и эмоции. ⠀ Так как я стала четко и ясно показывать мои границы в моменты, когда мне люди пытались грузить своими темами, которые я просто не хотела слушать. ⠀ Прошла у Натальи Дмитриевны 3 сессии. Сейчас продолжаю наблюдать за процессом. Я не ожидала чуда за один раз, так как понимала что то что я имела тоже накапливалось годами. Потому результатом уже даже сейчас довольно и надеюсь на полное исправление в дальнейшей работе. ⠀ Наталья Дмитриевна, благодарю Вас за помощь. Это удивительно! Удивительное рядом! Друзья, на первый взгляд, кажется что невозможно дистанционно восстановить функции позвоночника и вернуть здоровье. Я говорю МОЖНО!
30 листопада '-1 г.
Вика
Были страшные панические атаки. Только этот психолог помог избавиться от этого ужасного состояния.
12 червеня '17 г.
Антонина
Наталья Дмитриевна, день добрый! Я очень благодарна Вам за то, что Вы делаете! Обратилась к Вам за помощью. Мой муж алкоголик выходного дня. Сам не захотел идти к Вам. Вы сказали, что будем работать со мной. А так как семья, это система, то я в какой-то степени причастна к той ситуации, которая сложилась. Живём с мужем более 30-ти лет. Взрослый сын у нас. После первой консультации, мой супруг был трезвым в пятницу и субботу, только в воскресене напился. ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ ЗА МНОГО ЛЕТ!!! Затем были ещё и ещё сессии с Натальей Дмитриевной. Результат просто очаровал меня! Муж прекратил пить! От сессии к сессии мой муж менялся на глазах. Отношения в семье стали открытыми, перестали ссориться, ругаться. Через 2 месяца муж купил путёвку и мы вдвоём уехали на отдых за границу. Провели там незабываемые 3 недели. Таких отношений у нас небыло со дня свадьбы!!! Медовый месяц, по сравнению с этими 3-мя неделями, был тусклым. Такие яркие ощущения и отношения пришли в нашу супружескую жизнь, что невозможно их описать. Желаю всем, счастья, любви и процветания! Наталья Дмитиевна, огромная Вам благодарность за сохранение нашей семьи и трезвость супруга! С любовью и благодарностью к Вам Антонина.
17 травня '17 г.
К моему сожалению о Наталье Дмитриевне я узнала буквально 2 дня назад и совершенно случайно, прочитав очень позитивный и даже восторженный отзыв Ирины. И тут, многие просто не поверят — но я даю честное слово, что все было именно как описываю! Виртуальный карандаш еще висел в воздухе, а я уже стучалась в личку. Такое мое поведение вызвано состоянием дочери, у которой скалиоз, крылевидные лопатки, ассимметрия тела, аллергия и т.д…. Наталья Дмитриевна тут же назначила время сеанса и он состоялся. Буду краткой и конкретной: Скажу, что в результате всего одной сессии, рост моей дочери увеличился на 1,5 сантиметра. И это только за один сеанс! Просто — Чудо! Надеюсь, что чудеса, от встречь с таким чудесным человеком как Наталья Дмитриевна, еще проявят себя. Спасибо огромное! Галина.
17 травня '17 г.
Психолог, Нумеролог
Доктор Малярова Ніна Анатоліївна спеціалізується в області психології і нумерології. Вивчає поведінку пацієнта в природньому (домашньому) середовищі, його здатність до адаптації в стресових ситуаціях. Займається проблемами в сімейних відносинах, вибору професії і корекцією різного типу розладів. Ведучий викладач нумерологічної школи в Лондоні і Україні.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 8.9
Психолог
Малярова Наталія Дмитрівна має досвід роботи більше 30 років. Спеціалізується на тілесно-орієнтованій терапії, сімейній психології, холодинаміці, труднощах у спілкуванні з дітьми, корекції різного типу розладів і комплексів, невпевненості в собі, вікових кризах, безсонні, депресії, фобії і панічних атаках.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9.4
Психолог, Коуч, Бізнес-консультант
Лікар Авраменко Ірина Олександрівна - психолог, коуч, бізнес-консультант. Протягом 8 років вирішує психологічні проблеми пацієнтів. Виступає наставником, допомагає у вирішенні питань в області бізнесу, правильної життєвої позиції. Відновлює емоційний стан людини. Сучасні методики психологічного впливу допомагають ліквідувати порушення та повернути радість життя. Приймає лікар в консультативному режимі за попереднім записом.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9.7
Психолог, психотерапевт, регресолог, психіатр