Любимова Ольга Олександрівна

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Консультація 2000/3000 грн.
Практикуючий психолог, спеціалізується в області сексології, а також дорослої і дитячої психології. В роботі використовує методи трансактного психоаналізу і гештальт терапії. Займається проблемами самооцінки, взаємин. Працює з проблемами молодих сімей, «любовними трикутниками», любовної залежністю і співзалежністю. Допомагає впоратися з депресією, втратами і тривогою. Надає допомогу в підготовці до важливих подій, а також щодо прийняття термінових рішень. Крім того, консультує з приводу труднощів у сексуальній сфері.

Александр
Нашла решение моей проблеме, в результате я довольный. Во время приёма чувствовал себя комфортно, и открыто мог говорить о своих проблемах, получая очень полезные ответы и понимание. Спасибо Ольга!
Приятная, тактичная и понимающая доктор. Обращалась к ней по совету сотрудницы. Благодаря профессионализму врача я смогла восстановиться после затяжного периода депрессии и наконец-то могу жить полноценной жизнью. Огромное спасибо Вам за оказанную помощь!
Даша
Невероятно помогла! Понимающая и очень умная, главное следовать всем ее советам и в вашу жизнь вновь вернется счастье и гармония. Знаю, звучит утопично, но это и вправду так! Главное признать проблему и обратиться к ней!
Наталия
Очень довольна советами Ольги. Они действительно изменили мою жизнь к лучшему.
Мне очень помогла Ольга, я с ее помощью прошла через сложный развод и депрессию. Очень ей благодарна за помощь в такое трудное для меня время.
Действительно хороший психолог, который помог мне в моей проблеме. Всем советую без сомнения обращаться к Ольге.

• Київський національний університет імені Шевченка, психологія.

• Київський Гештальт університет «Робота з темами сексуальності в Гештальт підході»;
  • Київський Гештальт університет «Особливості роботи з дітьми, підлітками та сім'ями»;
  • Київський Гештальт університет «Робота з різними видами травм в Гештальт підході».

• Учасник Української асоціації транзактного аналізу.
Схожі спеціалісти:
Психог, Телесно-орієнтований психотерапевт