Лікарі психологи в Києві (метро Печерська)

лікуюсь сама і дітей лікую лише гомеопатією з 2008 року. Алла Петрівна чудовий кваліфікаційний лікар-гомеопат яка віддає всю себе своїй справі!
18 травня '18 г.
Сергей
Хочется сказать большое спасибо Анастасии за проделанную работу и пройденный путь. Я не могу сказать, что было просто, быстро и как по волшебству мои проблемы растаяли. Нет. Но, на мой взгляд, в жизни произошли большие позитивные изменения. По крайней мере я стал доволен своей жизнью. Если человек серьезно готов меняться и работать над собой, готов к поиску ответов на свои вопросы, то Анастасия человек который будет готова работать вместе с вами. Мне очень понравилось, что вся информация, которую я даю – она важна и ценна. И слушают вас не для галочки, а с искреннем желанием разобраться в ситуации. Кроме того чувствуется огромный запас знаний, компетенций и большой опыт. Это позволяет не зацикливаться на чем-то, а смотреть на проблемы шире, искать решение ни в обозначенной области, а там, где вы и не ожидаете. В общем если коротко – Анастасия, безусловно, профессионал и очень чуткий и внимательный человек искренне желающий помочь людям. А я искренне желаю, чтобы человек, которому помощь нужна, прочитал этот отзыв и обратился за помощью к тому, кто сможет и захочет помогать.
03 лютого '18 г.
Денис Валериевич
К Анастасии попал в 2015 с проблемой. За пару сеансов понял, что проблема была не во мне. Оставшиеся сеансы курса решил использовать на развитие личности, проработке качеств и решение вопросов, ответы, которые таил в себе. Это изменило меня. Анастасия задавала очень правильные вопросы и проявляла качественный профессионализм. Настоятельно рекомендую начать с первого сеанса у высококвалифицированного специалиста Анастасии!
26 січня '18 г.
Несколько месяцев назад пришла к Анастисии в состоянии «Я жертва обстоятельств, которые от меня не зависят, я не могу их изменить, и это навсегда. В моей жизни больше не будет ни радости, ни возможностей, я больше никогда не буду жить с удовольствием». А сейчас - жизнь продолжается. И радости, и удовольствия от нее достаточно. Спасибо Анастасии, хорошему психологу и хорошему человеку  Работа с Анастасией помогла понять, что вообще происходит, увидеть и оценить происходящее по-другому, научиться реагировать по-другому. Шаг за шагом осознала - я всегда участвую в том, что происходит в моей жизни, и я же отвечаю за свое настроение и душевное спокойствие. И если внешние обстоятельства не всегда от меня зависят – то мое к ним отношение ВСЕГДА ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ. А мое отношение – это мои решения и действия, которые в конечном итоге все-таки повлияют на внешние обстоятельства. Изменились ожидания, отношение к событиям и ситуациям, пришло понимание, что все меняется, что вместо потерянных возможностей появляются новые, и их даже можно создавать  Терапия работает! Иногда это сложно, но эффективно и познавательно. Рекомендую тем, кто потерял точку опоры. Когда ее помогают найти внутри себя – это здорово!
05 жовтня '17 г.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Сухорукова Анастасія Андріївна надає пацієнтам послуги психотерапевта і психолога. Проводить індивідуальні та групові заняття психотерапією, веде семінари і тренінги. Займається вирішенням внутрішніх конфліктів, корекцією психосоматичного компонента захворювань. Лікує депресії, неврози, підвищену тривожність, перепади настрою. Консультує сімейні пари, і батьків з дітьми.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9.6
Київ б-р Лесі Українки, 21 (пов. 5, оф. 17) м.Печерська45
Київ бул. Лесі Українки, 21, оф. 17 м.Печерська15
Гомеопат, остеопат, психолог
Доктор Єлісєєва займається лікуванням гострих і хронічних форм хвороб за допомогою гомеопатичних препаратів. Застосовує психокоррекцию. Підбирає індивідуальні програми терапії гіподинамії і синдрому хронічної втоми, застосовує остеопатіческій техніки і краніосакральну діагностику. За допомогою фізичних вправ коригує патології хребта та порушення роботи внутрішніх органів. Консультує вагітних з приводу підготовки до пологів і післяпологового періоду, навчає спіральної гімнастики здійснює мезотерапию гомеопатичними засобами.
Консультація от 400 грн.
Психолог, Сексолог, Сімейний психолог
Доктор Вернигор Ольга Сергіївна спеціаліст другої категорії, надає послуги сімейного психолога, сексолога. Займається лікуванням депресії, тривожності, нервозності, різних фобій, безсоння. Працює з сімейними парами, дітьми, підлітками. Вирішує сексуальні проблеми, допомагає справлятися з втратами пам'яті, стресами, придушення, гноблення, невдоволенням собою, неконтролюючих емоціями, агресивністю, дратівливістю.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 8.5
Київ вул. Леоніда Первомайського, 9 (каб. 9) м.Кловська52м.Печерська137м.Олімпійська298
Психолог, психотерапевт
Лікар спеціалізується на психології, психоаналітиці та психотерапії. Проводить консультативний прийом, психоаналіз, психодіагностику, психоаналітично-орієнтовану психотерапію. Сніжана Григорівна консультує дорослих, сімейні пари, підлітків. Також лікар проводить психотерапію та супровід пацієнтів з онкологічними захворюваннями.
Консультація 1100/1600 грн.
Практичний психолог та викладач психології
Практичний психолог та викладач психології. Психолог року за версією глянцевого видавництва «Millenium». Прийом очно та ONLINE.
Консультація від 1250
Психолог, психотерапевт, психосоматолог
Проводить сімейні консультації, сімейно-шлюбні парні консультації, індивідуальні консультації, тренінгові інтенсиви, психотерапевтичний консультативний процес. Також приймає ONLINE
Консультація 1500/2800/4200 грн.
Психолог
Психолог
Практичний психолог, психотерапевт-психоаналітик
Девіз з яким йде по життю «Якщо ви не керуєте власними цілями, ними керує хтось інший». Обрала професію психолога, бо має бажання робити людей щасливими.
Психолог, психотерапевт, психосоматолог
Консультація від 1250