Клиники педиатрии в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи педиатры
Вызов врача на дом 1200 грн

Борзенко Вадим Сергеевич квалифицированный специалист и просто человек своего дела, который отвечает на все волнующие вопросы. Вадим Сергеевич замечательный доктор, быстро нашел подход к моему ребенку. Я и мой ребенок остались очень довольны.
Мария
Обратились с 4-х месячным ребенком к неврологу Бойко Татьяне Васильевне на плановый осмотр. Врач очень вежливая и приятная женщина и хороший специалист. Дала толковые рекомендации. Мы остались довольны. Будем обращаться.
Овчаренко Наталья Сергеевна (педиатр). Заболел ребенок и было решено на семейном собрании обратиться к этому врачу. Осмотр доктор провела от А до Я, посмотрела не только то на что мы жаловались, а и дополнительные части тела, вдруг там какие то проблемы. Выписала нам доступную схему лечения, при этом все подробно расписала и разжевала . Доктор очень легко смогла найти подход к ребенку. P. S. Врач очень отзывчивый и внимательный. Рекомендую.
Были в клинике уже не первый раз. Обращались к таким специалистам: педиатр Кирильчук Т. Г., врач УЗИ Кузик И. В., невролог Бойко Т. В., ортопед Попов Е. В. Все врачи очень хорошие специалисты, всегда качественно проконсультируют, дадут нужные советы и рекомендации. Каждым посещение всегда оставались довольны. Также хочется отметить, что в клинике всегда очень доброжелательная обстановка, приветливый персонал, зал ожидания в детской зоне и телевизор с мультиками. При необходимости будем обращаться в ОН Клиник.
9,3
в клинике 2 педиатра
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная)
р.Центральный
Детское отделение ОН Клиник Николаев предоставляет комплексный подход к лечению и круглосуточную поддержку пациентов. Врачи различных направлений ведут прием на территории одного центра, что дает возможность ребенку пройти полное обследование за 1-2 дня. Анализы также можно сдать на территории медицинского центра, результаты готовы в кратчайшие сроки. В отделении установлено современное оборудование (УЗИ, плантоскоп, энцефалограф), работают квалифицированные врачи с опытом. Прием ведут врачи: Кирильчук Татьяна Григорьевна, Овчаренко Наталья Сергеевна
  • Консультация онлайн педиатра 320
  • Консультация педиатра 320
  • Вызов врача на дом 1 200
Николаев ул. Садовая, 3 В
р.Центральный
Центр неотложной помощи «Мед-престиж» оказывает круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям для всех возрастных категорий.
  • Обслуживание второго и последующего ребенка на одном адресе 800
в клинике 1 педиатр
Николаев ул. Московская, 46 А
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ. Прием ведет врач: Половой Юрий Александрович
Николаев ул. Потемкинская, 44
р.Центральный
«Медицинский центр» на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
  • Консультация педиатра
5,3
Николаев ул. Галины Петровой, 2/1
р.Центральный
Медицинский центр «Active-Medical» на ул. Петровой проводит полный спектр диагностических и терапевтических мероприятий по 18 основным медицинским специализациям, включая аппаратные и лабораторные исследования.
  • Консультация педиатра 235
5,2
Николаев ул. Адмирала Макарова, 29
р.Центральный
Медицинский центр «Панацея» создан в 2011 году, оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний по 15 основным направлениям в медицине.
  • Консультация педиатра 190
Николаев пр-т Центральный, 71 А
р.Центральный
Многопрофильный медицинский центр «Active-Medical» на пр. Ленина оказывает пациентам помощь в диагностике и лечении по 16 востребованным направлениям. В клинике работают опытные врачи, среди которых специалисты высшей и первой категорий.
  • Консультация педиатра 235